Горячая тема (более 10 ответов) Испарители (число прочтений - 4899 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Испарители
Ответ #15 - 22.02.2016 :: 19:36:51
Функции поста
muravei77 писал(а) 22.02.2016 :: 19:09:18:
...а выкидыши Совитала по докипателю и остальным пайкам..

А также по выпаривателю конденсата и калачам испарителя  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Andreyman
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2016
Re: Испарители
Ответ #16 - 22.02.2016 :: 19:50:51
Функции поста
morоs писал(а) 22.02.2016 :: 19:05:50:
Я тоже от неё не в восторге. Но толщина стенок медных трубок используемых при производстве, позволяет им (испарителям) поработать (без защитного покрытия) лет 5-7. Испарители LU- VE, которые я ставлю, если не нахожу "родных" на охлаждаемые столы, приходится выбрасывать уже через год. Продукция и там и там примерно одинаковая. 

Я не знаю какую толщину трубок вам делали. Нам СЭСТ делает по нашим чертежам в которых указана и толщина. За 3 года по испарителям СЭСТ Липецк ни одной рекламации по испарителям СЭСТ.
« Последняя редакция: 22.02.2016 :: 19:55:09 - Andreyman »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Испарители
Ответ #17 - 22.02.2016 :: 20:04:17
Функции поста
Andreyman писал(а) 22.02.2016 :: 19:50:51:
За 3 года по испарителям СЭСТ Липецк ни одной рекламации по испарителям СЭСТ.

"Гюльчитай-открой личико" (с) Или разговор беспредметный.. А тут и рекламаций возможно "накидают")) Кстати СЭСТ похоже на комплектовку Озёр..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Испарители
Ответ #18 - 22.02.2016 :: 20:07:48
Функции поста
[quote author=79565C4A5D41555956380 link=1456134630/16#16 date=1456170651]
Я не знаю какую толщину трубок вам делали. quote]
Покупалось в Морене.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Andreyman
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2016
Re: Испарители
Ответ #19 - 22.02.2016 :: 20:12:58
Функции поста
Коллеги если есть полезная информация пишите! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан