Обычная тема Воздушные конденсаторы Остров (число прочтений - 2724 )
RusBuka
Экс-Участник


Воздушные конденсаторы Остров
04.03.2016 :: 07:38:33
Функции поста
Дядьки, что можете о них сказать?
Пирог от ллоида? как вообще с качеством?
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Воздушные конденсаторы Остров
Ответ #1 - 04.03.2016 :: 08:13:22
Функции поста
Дак лучше лаваля с люви. Остров только напрягает. Походу только менеджеры остались, типо недавне уволенного андрюши. Имеешь шанс получить не то о чем мечтаешь. Как Муравей от аннушки получил корпус от моноблока.  Возьми лучше в нск, они тоже шильдики приклеивают.  В фармина адекватные люди работают. Мне тут на днях остров ТКП сделал, говорю давайте рассказывайте из чего состоит, какие трубы подводить. А мы, говорит еще с комплектацией не определились, ты после заказа уточни!! И отвечать перестали, обиделись видно что я про трубы спросил!!! Не знаете так скажите, все мы люди, поймем.  Они же в острове работают, а мы из черни родом, мешаем им работать!! Короче технической поддержки не получишь и отношение полу....ское
  
Наверх
 
IP записан
 
Es ist kalt
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 140
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 02.05.2011
Пол: Мужской
Re: Воздушные конденсаторы Остров
Ответ #2 - 04.03.2016 :: 08:30:35
Функции поста
Претензий по качеству и работе конденсаторов нет, стоят на обслуживаемых объектах около 50 шт.
  

Двух вещей очень трудно избежать: тупоумия - если замкнуться в своей специальности, и неосновательности - если выйти из нее.
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Воздушные конденсаторы Остров
Ответ #3 - 04.03.2016 :: 11:33:28
Функции поста
Цитата:
Дядьки, что можете о них сказать?
Пирог от ллоида? как вообще с качеством?

Нормально-ставили много.. только скачай "остров-селект" и подбери кондёры сам.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Воздушные конденсаторы Остров
Ответ #4 - 04.03.2016 :: 12:38:44
Функции поста
Да эт понятно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Саня-Владивосток
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 09.02.2012
Пол: Мужской
Re: Воздушные конденсаторы Остров
Ответ #5 - 21.03.2016 :: 23:55:20
Функции поста
Цитата:
Дядьки, что можете о них сказать?
Пирог от ллоида? как вообще с качеством?


В январе устанавливали. Весь коллектор пришлось перепаивать. Около сотни стыков. На крыше, на морозе при сильном ветре, жлфотлтофртпрфп тл, с.ка как вспомню..... Хз, что это, малый провар или припой не очень.
  
Наверх
 
IP записан
 
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Re: Воздушные конденсаторы Остров
Ответ #6 - 22.03.2016 :: 05:53:40
Функции поста
Саня-Владивосток писал(а) 21.03.2016 :: 23:55:20:
В январе устанавливали. Весь коллектор пришлось перепаивать


Лично знаком с инженером ответственным за данный регион, не поленился спросить...
Уважаемый Саня, можно поподробней, что за объект, есть ли фото, как Остров ответил Вам на претензию.
  
Наверх
IP записан