Горячая тема (более 10 ответов) Компрессор на Опеле сбрасывает давление на НР контуре, помогите советом (число прочтений - 3730 )
ivantener
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 144
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 09.01.2016
Re: Компрессор на Опеле сбрасывает давление на НР контуре, помогите советом
Ответ #15 - 21.03.2016 :: 18:06:35
Функции поста
Саид, ну блин. Я именно так и сделал, перезаправил Texa 720R. Потому и видел что откачалось много больше. Вопрос ещё в том, не могло ли это как-то погубить компрессор + ещё много масла отсепарировалось.
  
Наверх
 
IP записан
 
alex24107
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 91
Местоположение: витебск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: Компрессор на Опеле сбрасывает давление на НР контуре, помогите советом
Ответ #16 - 11.04.2016 :: 20:28:33
Функции поста
ivantener писал(а) 04.03.2016 :: 16:14:39:
Опель Астра Н, не включался кондей с ручки климат-контроля, при выставлении температуры на минимум, а только принудительно можно включить, попросили только добавить фреона, думали мало газа в контуре, но решено было всё-таки  перезаправить систему.

Как вариант в Астра H и Зафирах C в настройках климата на дисплее если войти в меню нужно проверить стоит ли крестик напротив значка кондея,если нет то вы его и не включите с ручки.
  
Наверх
 
IP записан
 
ivantener
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 144
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 09.01.2016
Re: Компрессор на Опеле сбрасывает давление на НР контуре, помогите советом
Ответ #17 - 12.04.2016 :: 16:24:55
Функции поста
Точно так. Заходил в меню и нажимал, что бы крестик был, тогда начинал работать кондей, убирал-переставал. Только мне подумалось, что это что-то типа принудительного включения, после не догадался попробовать крутилкой отключить, прибавив температуры.
  
Наверх
 
IP записан