Очень популярная тема (более 25 ответов) Tru-Tech (число прочтений - 20084 )
Holodilnik32
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2016
Tru-Tech
09.03.2016 :: 14:45:11
Функции поста
Куплю программу Tru-Tech для связи с контроллером Карриер по сходной цене. ЛС.
  
Наверх
 
IP записан
 
DDW
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 31.05.2012
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #1 - 09.03.2016 :: 20:15:35
Функции поста
Не продается.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Tru-Tech
Ответ #2 - 09.03.2016 :: 20:30:17
Функции поста
Да ладно... Правда что-ль? Саму программу качнуть можно с оф сайта.  Только нужно пароли знать. А вот их не продают...
Да, и еще... а зачем нужны программы эти? Ну в кингах, там прошивку можно менять, сливать инфу с регистраторов, а в Этой то программе что можно делать полезного?  Только Сервис 1 в Супрах/Максимах снимать? Подскажите плиз...
« Последняя редакция: 09.03.2016 :: 20:33:33 - Андрей_Ш »  
Наверх
 
IP записан
 
DDW
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 31.05.2012
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #3 - 09.03.2016 :: 21:00:28
Функции поста
Если есть доступ, то да можно скачать софт и все.
Если знать работу агрегата, то можно многое узнать из этой программы. Диагностику провести грамотно можно. Лечить агрегат не получится.
  
Наверх
 
IP записан
 
ryrik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Местоположение: Н.Новгород
Зарегистрирован: 10.01.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #4 - 10.03.2016 :: 08:46:19
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #5 - 10.03.2016 :: 13:17:32
Функции поста
Вот только проблема с ключом... Смех
Вечный вопрос: что делать? Как быть?
  

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
alex0701
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Brest
Зарегистрирован: 17.01.2013
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #6 - 10.03.2016 :: 17:53:16
Функции поста
Tru-Tech очень полезная программа для работы с Vector всех модификаций.Без нее не запишите прошивку на карточку программирования для Vector1800.1850.1950.1550.А Vector1350 использует CAN шину и программируется только через TRU-Tech.MAXIMA сняты с производства в 2014 г. К встрече Vector1350 надо быть готовым.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Tru-Tech
Ответ #7 - 10.03.2016 :: 20:47:54
Функции поста
DDW писал(а) 09.03.2016 :: 21:00:28:
Диагностику провести грамотно можно.

Очень радует... То есть без программы будет не грамотная диагностика.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Tru-Tech
Ответ #8 - 10.03.2016 :: 20:50:04
Функции поста
alex0701 писал(а) 10.03.2016 :: 17:53:16:
А Vector1350 использует CAN шину и программируется только через TRU-Tech.

А по подробней можно? Что Вы имеете в виду под словом программировать? Изменять температуру? Выбирать режим работы?
Огласите весь списочек пожалуйста...
  
Наверх
 
IP записан
 
DDW
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 31.05.2012
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #9 - 10.03.2016 :: 21:16:20
Функции поста
@ Андрей_Ш

Думаю, она сильно облегчит поиск неисправности. Скажу также, что это не Thunderbird.
  
Наверх
 
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #10 - 11.03.2016 :: 06:29:00
Функции поста
Я готов купить данный девайс. Где и кто продаст?
  
Наверх
 
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #11 - 11.03.2016 :: 12:57:11
Функции поста
Я думаю, что никто не даст ключ. Сейчас не то время, чтобы заниматься благотворительностью.
Собираемся в группу (скидываемся) и покупаем на всех ПО, если такое возможно... Смех Смех Смех
  

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #12 - 11.03.2016 :: 18:09:23
Функции поста
Можно, например, не давать ключ, а один раз установить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #13 - 12.03.2016 :: 11:11:06
Функции поста
Seregakzn писал(а) 11.03.2016 :: 12:57:11:
Я думаю, что никто не даст ключ. Сейчас не то время, чтобы заниматься благотворительностью.
Собираемся в группу (скидываемся) и покупаем на всех ПО, если такое возможно... Смех Смех Смех

Правильно! А ключ - мне!
  
Наверх
 
IP записан
 
alex0701
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Brest
Зарегистрирован: 17.01.2013
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #14 - 13.03.2016 :: 14:42:25
Функции поста
   Программировать-это менять версию программного обеспечения.Агрегат новый и постоянно идут изменения прошивок.При ТО замена софта обязательно.Еще для Vector1350 необходим еще адаптер CAN-Com
  
Наверх
 
IP записан