Очень популярная тема (более 25 ответов) Tru-Tech (число прочтений - 20123 )
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #15 - 19.03.2016 :: 02:00:01
Функции поста
alex0701 писал(а) 13.03.2016 :: 14:42:25:
   Программировать-это менять версию программного обеспечения.Агрегат новый и постоянно идут изменения прошивок.При ТО замена софта обязательно. ...

Это очень спорное утверждение... в штатах например есть мнение  что версия софта для Advance 4.XX стабильнее чем 5. просто по гарантии заставляли. А программисты в массовом сегменте вообще с жиру бесятся.. стабильных и легких программ уже давно не пишут...
  
Наверх
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #16 - 19.03.2016 :: 09:58:10
Функции поста
Полностью согласен, начинаешь менять софт, и потом вылезает куча ошибок и как говориться дорабатываешь.
  

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Tru-Tech
Ответ #17 - 19.03.2016 :: 21:59:05
Функции поста
Поддерживаю последние 2 поста!!!
И еще умиляет переходник типа USB-COM, CAN-COM. Это прям как купить самолет и ездить на нем а не летать... Буржуи враги всего прогрессивного  Смех.
  
Наверх
 
IP записан
 
MAESTR0
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Нижегородская область
Зарегистрирован: 21.03.2016
Re: Tru-Tech
Ответ #18 - 21.03.2016 :: 08:32:39
Функции поста
Приятель закрыл контору, остался комп с программой.
Брал говорит за 400 бакинских, готов расстаться.
Желающим предложения на почту.
  
Наверх
 
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #19 - 22.03.2016 :: 09:58:26
Функции поста
MAESTR0 писал(а) 21.03.2016 :: 08:32:39:
Приятель закрыл контору, остался комп с программой.
Брал говорит за 400 бакинских, готов расстаться.
Желающим предложения на почту.

А если сломается комп с програмкой, то и деньги на ветер Смех
  

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
MAESTR0
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Нижегородская область
Зарегистрирован: 21.03.2016
Re: Tru-Tech
Ответ #20 - 25.03.2016 :: 20:10:26
Функции поста
Нет, не на ветер. Не забываем делать резервное копирование, чиним комп, и дальше живем счастливо  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #21 - 01.04.2016 :: 13:26:27
Функции поста
alex0701 писал(а) 13.03.2016 :: 14:42:25:
   Программировать-это менять версию программного обеспечения.Агрегат новый и постоянно идут изменения прошивок.При ТО замена софта обязательно.Еще для Vector1350 необходим еще адаптер CAN-Com


Не знает кто-нибудь, там используется PCAN-USB без опторазвязки или с опторазвязкой?
  

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
wolfich
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: moskva
Зарегистрирован: 12.10.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #22 - 17.10.2017 :: 09:34:06
Функции поста
есть интересующиеся программой еще????
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr777
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: новосибирск
Зарегистрирован: 24.09.2016
Re: Tru-Tech
Ответ #23 - 17.10.2017 :: 10:37:34
Функции поста
нужен софт
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #24 - 17.10.2017 :: 15:25:49
Функции поста
День добрый! Можно узнать у автора вопроса, об какой версии этой проги идёт речь?
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
wolfich
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: moskva
Зарегистрирован: 12.10.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #25 - 17.10.2017 :: 15:42:59
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 17.10.2017 :: 15:25:49:
День добрый! Можно узнать у автора вопроса, об какой версии этой проги идёт речь?

ну автору наверно нужна была любая версия
  
Наверх
 
IP записан
 
Valeragrigoriev
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Местоположение: г.Тула
Зарегистрирован: 07.07.2014
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #26 - 06.11.2017 :: 18:29:10
Функции поста
Андрей_Ш писал(а) 19.03.2016 :: 21:59:05:
Поддерживаю последние 2 поста!!!
И еще умиляет переходник типа USB-COM, CAN-COM. Это прям как купить самолет и ездить на нем а не летать... Буржуи враги всего прогрессивного  Смех.

Умиляет сумма что Карриер просит за переходник юсб-кан 1000 еврорублей Ужас

МАСТЕР писал(а) 17.10.2017 :: 15:25:49:
День добрый! Можно узнать у автора вопроса, об какой версии этой проги идёт речь?

Какая разница?
Имеем установленный софт, значит имеем возможность обновляться с сайта
« Последняя редакция: 07.11.2017 :: 09:11:37 - mаks77 »  

Я еще не волшебник, я только учусь.
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #27 - 07.11.2017 :: 14:52:28
Функции поста
Valeragrigoriev писал(а) 06.11.2017 :: 18:29:10:
Какая разница?
Имеем установленный софт, значит имеем возможность обновляться с сайта

Совершенно в точку,! если есть дистрибутив программы и ключ, а если программу ставят дистанционно, то обновление её так же дистанционно и не у всех частных сервисов, я имею в виду не официалов есть такая возможность. А версию проги спрашивал для информации, потому что например если программа одной из ранних версий то при работе с тем же 1350 не все функции и настройки можно будет видеть и соответственно их изменять!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #28 - 07.11.2017 :: 14:57:45
Функции поста
Valeragrigoriev писал(а) 06.11.2017 :: 18:29:10:
Умиляет сумма что Карриер просит за переходник юсб-кан 1000 еврорублей

Ну не 1000 а порядка 700, но не стоит всё равно этот адаптер таких денег 100%, но ничего не поделаешь монополия однако, и приходится покупать потому что без него ничего не выйдет!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: Tru-Tech
Ответ #29 - 08.11.2017 :: 07:06:04
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 07.11.2017 :: 14:57:45:
Ну не 1000 а порядка 700, но не стоит всё равно этот адаптер таких денег 100%, но ничего не поделаешь монополия однако, и приходится покупать потому что без него ничего не выйдет!


ну не 700 а 200 если у производителя этих адаптеров
Установленную программу можно обновлять без ввода серийника
  
Наверх
 
IP записан