Очень популярная тема (более 25 ответов) Tru-Tech (число прочтений - 20096 )
Valeragrigoriev
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Местоположение: г.Тула
Зарегистрирован: 07.07.2014
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #30 - 08.11.2017 :: 20:30:51
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 07.11.2017 :: 14:57:45:
Ну не 1000 а порядка 700, но не стоит всё равно этот адаптер таких денег 100%, но ничего не поделаешь монополия однако, и приходится покупать потому что без него ничего не выйдет!

Ну можно же купить его не в коробке "карриер" и будет счастье Улыбка
Бывшие начальники купили у СИВа даже ком-юсб с логотипом.
Так и валялся он на складе. Смех
  

Я еще не волшебник, я только учусь.
Наверх
 
IP записан
 
fmod12
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Lviv
Зарегистрирован: 22.06.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #31 - 30.11.2017 :: 10:42:51
Функции поста
Привет!!!! могу обменяться Tru tech 1.05..... на Wintrac 5....  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #32 - 30.11.2017 :: 15:31:22
Функции поста
Valeragrigoriev писал(а) 08.11.2017 :: 20:30:51:
Ну можно же купить его не в коробке "карриер" и будет счастье
Бывшие начальники купили у СИВа даже ком-юсб с логотипом.
Так и валялся он на складе.

У кого какие возможности!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Римлянин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: CCCP
Зарегистрирован: 13.01.2014
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #33 - 05.07.2018 :: 09:33:05
Функции поста
Здравия всем! Кто знает, русифицированная версия появилась? Слышал говорят, что есть. На офф.сайте в версии TRU-Tech_01_07_01_1023 добавили испанский. И усё. Со сжатыми губами
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #34 - 05.07.2018 :: 18:39:26
Функции поста
Римлянин писал(а) 05.07.2018 :: 09:33:05:
Слышал говорят, что есть.

Врут, нет Русского,есть только на Винтраке в ТК .
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Римлянин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: CCCP
Зарегистрирован: 13.01.2014
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #35 - 06.07.2018 :: 12:32:25
Функции поста
Понял Мастер, благодарствую за прояснение.  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
wolfich
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: moskva
Зарегистрирован: 12.10.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #36 - 16.08.2018 :: 15:56:00
Функции поста
fmod12 писал(а) 30.11.2017 :: 10:42:51:
Привет!!!! могу обменяться Tru tech 1.05..... на Wintrac 5....  Улыбка

у меня есть wintrac 5 а еще в придачу есть leref ( для хоу митцубиши )
термо том
вабко
старт диагностик
манкатц
так что обмен не интересен
если только на бакинские
  
Наверх
 
IP записан
 
slava b
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: riga
Зарегистрирован: 18.10.2016
TRU Tech programma
Ответ #37 - 11.03.2019 :: 01:25:13
Функции поста
Доброго дня. Если у кого есть вопросы по программе, пишите в личку.
« Последняя редакция: 11.03.2019 :: 11:57:16 - МАСТЕР »  
Наверх
 
IP записан
 
Amantiz
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.03.2019
Re: Tru-Tech
Ответ #38 - 27.03.2019 :: 09:33:47
Функции поста
Есть в открытом доступе keygen?
  
Наверх
 
IP записан
 
Masterjorj
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.01.2020
Re: Tru-Tech
Ответ #39 - 21.01.2020 :: 22:58:35
Функции поста
Программа есть в наличии,  обращайтесь в личку по всем вопросам.
« Последняя редакция: 21.01.2020 :: 22:59:01 - Masterjorj »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #40 - 22.01.2020 :: 16:24:02
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из CARRIER [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
A-Miha
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Tru-Tech
Ответ #41 - 21.02.2020 :: 09:01:53
Функции поста
Добрый день. Нужна Tru Tech, также есть вопрос распиновка шнура для максимы и вектора одинаковая?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #42 - 21.02.2020 :: 17:34:58
Функции поста
Masterjorj писал(а) 21.01.2020 :: 22:58:35:
Программа есть в наличии,  обращайтесь в личку по всем вопросам.

A-Miha писал(а) 21.02.2020 :: 09:01:53:
Нужна Tru Tech

A-Miha писал(а) 21.02.2020 :: 09:01:53:
распиновка шнура для максимы и вектора одинаковая?

Да одинаковая.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Vikont
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.09.2020
Re: Tru-Tech
Ответ #43 - 30.09.2020 :: 09:56:25
Функции поста
Добрый день! Нужна Tru Tech и провод.
  
Наверх
 
IP записан
 
SPENSER
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #44 - 06.10.2020 :: 23:10:55
Функции поста
Вот Распиновка
  

Raspinovka_kabelja.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан