Очень популярная тема (более 25 ответов) Tru-Tech (число прочтений - 20097 )
SPENSER
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #45 - 07.10.2020 :: 00:42:18
Функции поста
Я бы очень был благодарен за ключ. Нужен по горло.
  
Наверх
 
IP записан
 
SPENSER
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #46 - 14.01.2021 :: 11:29:12
Функции поста
Если кому надо Tru Tech и Reefer Manager, можно договорится. Все мои поиски увенчались неудачей. пришлось купить.
  
Наверх
 
IP записан
 
serega83
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.06.2020
Re: Tru-Tech
Ответ #47 - 19.01.2021 :: 18:17:30
Функции поста
Приобрету вышеозвученные программы.
  
Наверх
 
IP записан
 
maxok
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.04.2021
Re: Tru-Tech
Ответ #48 - 07.04.2021 :: 12:53:16
Функции поста
Очень нужна программа Tru-Tech и шнур для подключения агрегата Carrier к ноутбуку, можете помочь?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #49 - 07.04.2021 :: 15:44:52
Функции поста
maxok писал(а) 07.04.2021 :: 12:53:16:
Очень нужна программа Tru-Tech и шнур для подключения агрегата Carrier к ноутбуку, можете помочь?

2 вопроса:
1. к какому агрегату?
2. Нафига для чего вам это?
  
Наверх
 
IP записан
 
maxok
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.04.2021
Re: Tru-Tech
Ответ #50 - 08.04.2021 :: 10:20:09
Функции поста
2 ответа:
1.ко всем агрегатам, к которым возможно
2. у меня сюрвейерская компания и надо знать как соблюдался температурный режим при перевозке груза от продавца к покупателю

PS/ С Termo King научились общаться, а с Carrier не получается
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #51 - 08.04.2021 :: 13:54:54
Функции поста
maxok писал(а) 08.04.2021 :: 10:20:09:
надо знать как соблюдался температурный режим при перевозке груза от продавца к покупателю

Для этого существуют регистраторы температур. По правилам СПС, регистратор должен иметь независимые от агрегата датчики.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #52 - 08.04.2021 :: 21:52:56
Функции поста
maxok писал(а) 07.04.2021 :: 12:53:16:
Очень нужна программа Tru-Tech и шнур для подключения агрегата Carrier к ноутбуку, можете помочь?


Программа на сайте Carrier есть: тыкать сюда мышкой
  

Наверх
 
IP записан
 
Ed40
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05.04.2019
Re: Tru-Tech
Ответ #53 - 04.08.2021 :: 11:09:20
Функции поста
Добрый день
Подскажите пожалуйста, для TRU-Tech / TRU-View нужен свой драйвер для адаптера usb-com или программа будет работать с  драйвером от стороннего шнурка.
Нашел программу TRU-Tech / TRU-View, обновил до последней версии, теперь вопрос за шнурком, планирую заказать переходник USB–COM (RS232C), USB–COM адаптер на чипе FTDI, и к нему сделать переходник на разъем контроллера. Нужно для сброса и установки сервисного интервала. Есть свой парк из двадцяти установок, в основном Vektor 1550, несколько 1350. Руководство решило делать ТО на них своими силами, решаю эту задачу   Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Ed40
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05.04.2019
Re: Tru-Tech
Ответ #54 - 01.09.2021 :: 21:39:34
Функции поста
Всем привет
Отвечу на свой вопрос сам, TRU-Tech может работать с простым USB-COM адаптером. Заказал адаптер в чип и дип,
без проблем подключился к Vektor 1550. Теперь  появился другой вопрос, в какой вкладке в программе можно сбросить сервисный интервал, полазив пол часа в программе, так и не нашел как сбросить часы до ТО, чтобы не было надписи на экране НЕОБХОДИМО ОБСЛУЖИВАНИЕ, кто знает, а знают конечно многие, подскажите пожалуйста.
  
Наверх
 
IP записан
 
Rusecki
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 16.10.2021
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #55 - 23.10.2021 :: 19:36:28
Функции поста
Всем привет. Vector 1850. Собрал сам кабель USB-COM. Первый раз подключился поменял номер прицепа. Начал править параметры, прервалось соединение и немогу подключиться. Tru-tech  установлен последний, пишет мол проверьте ком порт, но там всё правильно. Проверил кабель на кинге, работает. Другой попробовал, тоже. В чём секрет? Напишите пожалуйста, если секрет хоть в ЛС напишите, нужно поправить параметры, ну и прошить на последнюю прошивку (готов купить прошивку).
  

IMG_20211023_193357.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Lighhhht
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Simferopol
Зарегистрирован: 17.08.2021
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #56 - 17.12.2021 :: 22:59:02
Функции поста
Приветствую надо Tru Tech и Reefer Manager, можно договорится о приобретении.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex34reg
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.12.2023
Re: Tru-Tech
Ответ #57 - 27.12.2023 :: 20:29:43
Функции поста
Доброе время суток, интересует программа Tru Tech
  
Наверх
 
IP записан
 
Роман123456
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.09.2024
Re: Tru-Tech
Ответ #58 - 09.09.2024 :: 11:43:42
Функции поста
Добрый день пожскажите какой разьем на векторе 1550 где его можно купить
  
Наверх
 
IP записан
 
sun743
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.2025
Re: Tru-Tech
Ответ #59 - 21.03.2025 :: 15:34:24
Функции поста
Rusecki писал(а) 23.10.2021 :: 19:36:28:
Всем привет. Vector 1850. Собрал сам кабель USB-COM. Первый раз подключился поменял номер прицепа. Начал править параметры, прервалось соединение и немогу подключиться. Tru-tech  установлен последний, пишет мол проверьте ком порт, но там всё правильно. Проверил кабель на кинге, работает. Другой попробовал, тоже. В чём секрет? Напишите пожалуйста, если секрет хоть в ЛС напишите, нужно поправить параметры, ну и прошить на последнюю прошивку (готов купить прошивку).


проблема в переходнике. он неправильно декодирует сигналы. что-то показывает, что-то нет ))) все должно быть оригинал. И Tru-tech должен быть оригинал с оригинальными драйверами, и переходник должен быть оригинал. Все остальное не работает
  
Наверх
 
IP записан