Очень популярная тема (более 25 ответов) Tru-Tech (число прочтений - 20083 )
Holodilnik32
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2016
Tru-Tech
09.03.2016 :: 14:45:11
Функции поста
Куплю программу Tru-Tech для связи с контроллером Карриер по сходной цене. ЛС.
  
Наверх
 
IP записан
 
DDW
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 31.05.2012
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #1 - 09.03.2016 :: 20:15:35
Функции поста
Не продается.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Tru-Tech
Ответ #2 - 09.03.2016 :: 20:30:17
Функции поста
Да ладно... Правда что-ль? Саму программу качнуть можно с оф сайта.  Только нужно пароли знать. А вот их не продают...
Да, и еще... а зачем нужны программы эти? Ну в кингах, там прошивку можно менять, сливать инфу с регистраторов, а в Этой то программе что можно делать полезного?  Только Сервис 1 в Супрах/Максимах снимать? Подскажите плиз...
« Последняя редакция: 09.03.2016 :: 20:33:33 - Андрей_Ш »  
Наверх
 
IP записан
 
DDW
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 31.05.2012
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #3 - 09.03.2016 :: 21:00:28
Функции поста
Если есть доступ, то да можно скачать софт и все.
Если знать работу агрегата, то можно многое узнать из этой программы. Диагностику провести грамотно можно. Лечить агрегат не получится.
  
Наверх
 
IP записан
 
ryrik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Местоположение: Н.Новгород
Зарегистрирован: 10.01.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #4 - 10.03.2016 :: 08:46:19
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #5 - 10.03.2016 :: 13:17:32
Функции поста
Вот только проблема с ключом... Смех
Вечный вопрос: что делать? Как быть?
  

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
alex0701
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Brest
Зарегистрирован: 17.01.2013
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #6 - 10.03.2016 :: 17:53:16
Функции поста
Tru-Tech очень полезная программа для работы с Vector всех модификаций.Без нее не запишите прошивку на карточку программирования для Vector1800.1850.1950.1550.А Vector1350 использует CAN шину и программируется только через TRU-Tech.MAXIMA сняты с производства в 2014 г. К встрече Vector1350 надо быть готовым.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Tru-Tech
Ответ #7 - 10.03.2016 :: 20:47:54
Функции поста
DDW писал(а) 09.03.2016 :: 21:00:28:
Диагностику провести грамотно можно.

Очень радует... То есть без программы будет не грамотная диагностика.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Tru-Tech
Ответ #8 - 10.03.2016 :: 20:50:04
Функции поста
alex0701 писал(а) 10.03.2016 :: 17:53:16:
А Vector1350 использует CAN шину и программируется только через TRU-Tech.

А по подробней можно? Что Вы имеете в виду под словом программировать? Изменять температуру? Выбирать режим работы?
Огласите весь списочек пожалуйста...
  
Наверх
 
IP записан
 
DDW
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 31.05.2012
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #9 - 10.03.2016 :: 21:16:20
Функции поста
@ Андрей_Ш

Думаю, она сильно облегчит поиск неисправности. Скажу также, что это не Thunderbird.
  
Наверх
 
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #10 - 11.03.2016 :: 06:29:00
Функции поста
Я готов купить данный девайс. Где и кто продаст?
  
Наверх
 
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #11 - 11.03.2016 :: 12:57:11
Функции поста
Я думаю, что никто не даст ключ. Сейчас не то время, чтобы заниматься благотворительностью.
Собираемся в группу (скидываемся) и покупаем на всех ПО, если такое возможно... Смех Смех Смех
  

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #12 - 11.03.2016 :: 18:09:23
Функции поста
Можно, например, не давать ключ, а один раз установить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #13 - 12.03.2016 :: 11:11:06
Функции поста
Seregakzn писал(а) 11.03.2016 :: 12:57:11:
Я думаю, что никто не даст ключ. Сейчас не то время, чтобы заниматься благотворительностью.
Собираемся в группу (скидываемся) и покупаем на всех ПО, если такое возможно... Смех Смех Смех

Правильно! А ключ - мне!
  
Наверх
 
IP записан
 
alex0701
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Brest
Зарегистрирован: 17.01.2013
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #14 - 13.03.2016 :: 14:42:25
Функции поста
   Программировать-это менять версию программного обеспечения.Агрегат новый и постоянно идут изменения прошивок.При ТО замена софта обязательно.Еще для Vector1350 необходим еще адаптер CAN-Com
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #15 - 19.03.2016 :: 02:00:01
Функции поста
alex0701 писал(а) 13.03.2016 :: 14:42:25:
   Программировать-это менять версию программного обеспечения.Агрегат новый и постоянно идут изменения прошивок.При ТО замена софта обязательно. ...

Это очень спорное утверждение... в штатах например есть мнение  что версия софта для Advance 4.XX стабильнее чем 5. просто по гарантии заставляли. А программисты в массовом сегменте вообще с жиру бесятся.. стабильных и легких программ уже давно не пишут...
  
Наверх
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #16 - 19.03.2016 :: 09:58:10
Функции поста
Полностью согласен, начинаешь менять софт, и потом вылезает куча ошибок и как говориться дорабатываешь.
  

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Tru-Tech
Ответ #17 - 19.03.2016 :: 21:59:05
Функции поста
Поддерживаю последние 2 поста!!!
И еще умиляет переходник типа USB-COM, CAN-COM. Это прям как купить самолет и ездить на нем а не летать... Буржуи враги всего прогрессивного  Смех.
  
Наверх
 
IP записан
 
MAESTR0
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Нижегородская область
Зарегистрирован: 21.03.2016
Re: Tru-Tech
Ответ #18 - 21.03.2016 :: 08:32:39
Функции поста
Приятель закрыл контору, остался комп с программой.
Брал говорит за 400 бакинских, готов расстаться.
Желающим предложения на почту.
  
Наверх
 
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #19 - 22.03.2016 :: 09:58:26
Функции поста
MAESTR0 писал(а) 21.03.2016 :: 08:32:39:
Приятель закрыл контору, остался комп с программой.
Брал говорит за 400 бакинских, готов расстаться.
Желающим предложения на почту.

А если сломается комп с програмкой, то и деньги на ветер Смех
  

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
MAESTR0
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Нижегородская область
Зарегистрирован: 21.03.2016
Re: Tru-Tech
Ответ #20 - 25.03.2016 :: 20:10:26
Функции поста
Нет, не на ветер. Не забываем делать резервное копирование, чиним комп, и дальше живем счастливо  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #21 - 01.04.2016 :: 13:26:27
Функции поста
alex0701 писал(а) 13.03.2016 :: 14:42:25:
   Программировать-это менять версию программного обеспечения.Агрегат новый и постоянно идут изменения прошивок.При ТО замена софта обязательно.Еще для Vector1350 необходим еще адаптер CAN-Com


Не знает кто-нибудь, там используется PCAN-USB без опторазвязки или с опторазвязкой?
  

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
wolfich
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: moskva
Зарегистрирован: 12.10.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #22 - 17.10.2017 :: 09:34:06
Функции поста
есть интересующиеся программой еще????
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr777
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: новосибирск
Зарегистрирован: 24.09.2016
Re: Tru-Tech
Ответ #23 - 17.10.2017 :: 10:37:34
Функции поста
нужен софт
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #24 - 17.10.2017 :: 15:25:49
Функции поста
День добрый! Можно узнать у автора вопроса, об какой версии этой проги идёт речь?
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
wolfich
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: moskva
Зарегистрирован: 12.10.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #25 - 17.10.2017 :: 15:42:59
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 17.10.2017 :: 15:25:49:
День добрый! Можно узнать у автора вопроса, об какой версии этой проги идёт речь?

ну автору наверно нужна была любая версия
  
Наверх
 
IP записан
 
Valeragrigoriev
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Местоположение: г.Тула
Зарегистрирован: 07.07.2014
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #26 - 06.11.2017 :: 18:29:10
Функции поста
Андрей_Ш писал(а) 19.03.2016 :: 21:59:05:
Поддерживаю последние 2 поста!!!
И еще умиляет переходник типа USB-COM, CAN-COM. Это прям как купить самолет и ездить на нем а не летать... Буржуи враги всего прогрессивного  Смех.

Умиляет сумма что Карриер просит за переходник юсб-кан 1000 еврорублей Ужас

МАСТЕР писал(а) 17.10.2017 :: 15:25:49:
День добрый! Можно узнать у автора вопроса, об какой версии этой проги идёт речь?

Какая разница?
Имеем установленный софт, значит имеем возможность обновляться с сайта
« Последняя редакция: 07.11.2017 :: 09:11:37 - mаks77 »  

Я еще не волшебник, я только учусь.
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #27 - 07.11.2017 :: 14:52:28
Функции поста
Valeragrigoriev писал(а) 06.11.2017 :: 18:29:10:
Какая разница?
Имеем установленный софт, значит имеем возможность обновляться с сайта

Совершенно в точку,! если есть дистрибутив программы и ключ, а если программу ставят дистанционно, то обновление её так же дистанционно и не у всех частных сервисов, я имею в виду не официалов есть такая возможность. А версию проги спрашивал для информации, потому что например если программа одной из ранних версий то при работе с тем же 1350 не все функции и настройки можно будет видеть и соответственно их изменять!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #28 - 07.11.2017 :: 14:57:45
Функции поста
Valeragrigoriev писал(а) 06.11.2017 :: 18:29:10:
Умиляет сумма что Карриер просит за переходник юсб-кан 1000 еврорублей

Ну не 1000 а порядка 700, но не стоит всё равно этот адаптер таких денег 100%, но ничего не поделаешь монополия однако, и приходится покупать потому что без него ничего не выйдет!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: Tru-Tech
Ответ #29 - 08.11.2017 :: 07:06:04
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 07.11.2017 :: 14:57:45:
Ну не 1000 а порядка 700, но не стоит всё равно этот адаптер таких денег 100%, но ничего не поделаешь монополия однако, и приходится покупать потому что без него ничего не выйдет!


ну не 700 а 200 если у производителя этих адаптеров
Установленную программу можно обновлять без ввода серийника
  
Наверх
 
IP записан
 
Valeragrigoriev
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Местоположение: г.Тула
Зарегистрирован: 07.07.2014
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #30 - 08.11.2017 :: 20:30:51
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 07.11.2017 :: 14:57:45:
Ну не 1000 а порядка 700, но не стоит всё равно этот адаптер таких денег 100%, но ничего не поделаешь монополия однако, и приходится покупать потому что без него ничего не выйдет!

Ну можно же купить его не в коробке "карриер" и будет счастье Улыбка
Бывшие начальники купили у СИВа даже ком-юсб с логотипом.
Так и валялся он на складе. Смех
  

Я еще не волшебник, я только учусь.
Наверх
 
IP записан
 
fmod12
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Lviv
Зарегистрирован: 22.06.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #31 - 30.11.2017 :: 10:42:51
Функции поста
Привет!!!! могу обменяться Tru tech 1.05..... на Wintrac 5....  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #32 - 30.11.2017 :: 15:31:22
Функции поста
Valeragrigoriev писал(а) 08.11.2017 :: 20:30:51:
Ну можно же купить его не в коробке "карриер" и будет счастье
Бывшие начальники купили у СИВа даже ком-юсб с логотипом.
Так и валялся он на складе.

У кого какие возможности!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Римлянин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: CCCP
Зарегистрирован: 13.01.2014
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #33 - 05.07.2018 :: 09:33:05
Функции поста
Здравия всем! Кто знает, русифицированная версия появилась? Слышал говорят, что есть. На офф.сайте в версии TRU-Tech_01_07_01_1023 добавили испанский. И усё. Со сжатыми губами
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #34 - 05.07.2018 :: 18:39:26
Функции поста
Римлянин писал(а) 05.07.2018 :: 09:33:05:
Слышал говорят, что есть.

Врут, нет Русского,есть только на Винтраке в ТК .
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Римлянин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: CCCP
Зарегистрирован: 13.01.2014
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #35 - 06.07.2018 :: 12:32:25
Функции поста
Понял Мастер, благодарствую за прояснение.  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
wolfich
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: moskva
Зарегистрирован: 12.10.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #36 - 16.08.2018 :: 15:56:00
Функции поста
fmod12 писал(а) 30.11.2017 :: 10:42:51:
Привет!!!! могу обменяться Tru tech 1.05..... на Wintrac 5....  Улыбка

у меня есть wintrac 5 а еще в придачу есть leref ( для хоу митцубиши )
термо том
вабко
старт диагностик
манкатц
так что обмен не интересен
если только на бакинские
  
Наверх
 
IP записан
 
slava b
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: riga
Зарегистрирован: 18.10.2016
TRU Tech programma
Ответ #37 - 11.03.2019 :: 01:25:13
Функции поста
Доброго дня. Если у кого есть вопросы по программе, пишите в личку.
« Последняя редакция: 11.03.2019 :: 11:57:16 - МАСТЕР »  
Наверх
 
IP записан
 
Amantiz
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.03.2019
Re: Tru-Tech
Ответ #38 - 27.03.2019 :: 09:33:47
Функции поста
Есть в открытом доступе keygen?
  
Наверх
 
IP записан
 
Masterjorj
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.01.2020
Re: Tru-Tech
Ответ #39 - 21.01.2020 :: 22:58:35
Функции поста
Программа есть в наличии,  обращайтесь в личку по всем вопросам.
« Последняя редакция: 21.01.2020 :: 22:59:01 - Masterjorj »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #40 - 22.01.2020 :: 16:24:02
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из CARRIER [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
A-Miha
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Tru-Tech
Ответ #41 - 21.02.2020 :: 09:01:53
Функции поста
Добрый день. Нужна Tru Tech, также есть вопрос распиновка шнура для максимы и вектора одинаковая?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #42 - 21.02.2020 :: 17:34:58
Функции поста
Masterjorj писал(а) 21.01.2020 :: 22:58:35:
Программа есть в наличии,  обращайтесь в личку по всем вопросам.

A-Miha писал(а) 21.02.2020 :: 09:01:53:
Нужна Tru Tech

A-Miha писал(а) 21.02.2020 :: 09:01:53:
распиновка шнура для максимы и вектора одинаковая?

Да одинаковая.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Vikont
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.09.2020
Re: Tru-Tech
Ответ #43 - 30.09.2020 :: 09:56:25
Функции поста
Добрый день! Нужна Tru Tech и провод.
  
Наверх
 
IP записан
 
SPENSER
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #44 - 06.10.2020 :: 23:10:55
Функции поста
Вот Распиновка
  

Raspinovka_kabelja.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
SPENSER
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #45 - 07.10.2020 :: 00:42:18
Функции поста
Я бы очень был благодарен за ключ. Нужен по горло.
  
Наверх
 
IP записан
 
SPENSER
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2016
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #46 - 14.01.2021 :: 11:29:12
Функции поста
Если кому надо Tru Tech и Reefer Manager, можно договорится. Все мои поиски увенчались неудачей. пришлось купить.
  
Наверх
 
IP записан
 
serega83
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.06.2020
Re: Tru-Tech
Ответ #47 - 19.01.2021 :: 18:17:30
Функции поста
Приобрету вышеозвученные программы.
  
Наверх
 
IP записан
 
maxok
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.04.2021
Re: Tru-Tech
Ответ #48 - 07.04.2021 :: 12:53:16
Функции поста
Очень нужна программа Tru-Tech и шнур для подключения агрегата Carrier к ноутбуку, можете помочь?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #49 - 07.04.2021 :: 15:44:52
Функции поста
maxok писал(а) 07.04.2021 :: 12:53:16:
Очень нужна программа Tru-Tech и шнур для подключения агрегата Carrier к ноутбуку, можете помочь?

2 вопроса:
1. к какому агрегату?
2. Нафига для чего вам это?
  
Наверх
 
IP записан
 
maxok
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.04.2021
Re: Tru-Tech
Ответ #50 - 08.04.2021 :: 10:20:09
Функции поста
2 ответа:
1.ко всем агрегатам, к которым возможно
2. у меня сюрвейерская компания и надо знать как соблюдался температурный режим при перевозке груза от продавца к покупателю

PS/ С Termo King научились общаться, а с Carrier не получается
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #51 - 08.04.2021 :: 13:54:54
Функции поста
maxok писал(а) 08.04.2021 :: 10:20:09:
надо знать как соблюдался температурный режим при перевозке груза от продавца к покупателю

Для этого существуют регистраторы температур. По правилам СПС, регистратор должен иметь независимые от агрегата датчики.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #52 - 08.04.2021 :: 21:52:56
Функции поста
maxok писал(а) 07.04.2021 :: 12:53:16:
Очень нужна программа Tru-Tech и шнур для подключения агрегата Carrier к ноутбуку, можете помочь?


Программа на сайте Carrier есть: тыкать сюда мышкой
  

Наверх
 
IP записан
 
Ed40
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05.04.2019
Re: Tru-Tech
Ответ #53 - 04.08.2021 :: 11:09:20
Функции поста
Добрый день
Подскажите пожалуйста, для TRU-Tech / TRU-View нужен свой драйвер для адаптера usb-com или программа будет работать с  драйвером от стороннего шнурка.
Нашел программу TRU-Tech / TRU-View, обновил до последней версии, теперь вопрос за шнурком, планирую заказать переходник USB–COM (RS232C), USB–COM адаптер на чипе FTDI, и к нему сделать переходник на разъем контроллера. Нужно для сброса и установки сервисного интервала. Есть свой парк из двадцяти установок, в основном Vektor 1550, несколько 1350. Руководство решило делать ТО на них своими силами, решаю эту задачу   Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Ed40
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05.04.2019
Re: Tru-Tech
Ответ #54 - 01.09.2021 :: 21:39:34
Функции поста
Всем привет
Отвечу на свой вопрос сам, TRU-Tech может работать с простым USB-COM адаптером. Заказал адаптер в чип и дип,
без проблем подключился к Vektor 1550. Теперь  появился другой вопрос, в какой вкладке в программе можно сбросить сервисный интервал, полазив пол часа в программе, так и не нашел как сбросить часы до ТО, чтобы не было надписи на экране НЕОБХОДИМО ОБСЛУЖИВАНИЕ, кто знает, а знают конечно многие, подскажите пожалуйста.
  
Наверх
 
IP записан
 
Rusecki
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 16.10.2021
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #55 - 23.10.2021 :: 19:36:28
Функции поста
Всем привет. Vector 1850. Собрал сам кабель USB-COM. Первый раз подключился поменял номер прицепа. Начал править параметры, прервалось соединение и немогу подключиться. Tru-tech  установлен последний, пишет мол проверьте ком порт, но там всё правильно. Проверил кабель на кинге, работает. Другой попробовал, тоже. В чём секрет? Напишите пожалуйста, если секрет хоть в ЛС напишите, нужно поправить параметры, ну и прошить на последнюю прошивку (готов купить прошивку).
  

IMG_20211023_193357.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Lighhhht
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Simferopol
Зарегистрирован: 17.08.2021
Пол: Мужской
Re: Tru-Tech
Ответ #56 - 17.12.2021 :: 22:59:02
Функции поста
Приветствую надо Tru Tech и Reefer Manager, можно договорится о приобретении.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex34reg
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.12.2023
Re: Tru-Tech
Ответ #57 - 27.12.2023 :: 20:29:43
Функции поста
Доброе время суток, интересует программа Tru Tech
  
Наверх
 
IP записан
 
Роман123456
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.09.2024
Re: Tru-Tech
Ответ #58 - 09.09.2024 :: 11:43:42
Функции поста
Добрый день пожскажите какой разьем на векторе 1550 где его можно купить
  
Наверх
 
IP записан
 
sun743
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.2025
Re: Tru-Tech
Ответ #59 - 21.03.2025 :: 15:34:24
Функции поста
Rusecki писал(а) 23.10.2021 :: 19:36:28:
Всем привет. Vector 1850. Собрал сам кабель USB-COM. Первый раз подключился поменял номер прицепа. Начал править параметры, прервалось соединение и немогу подключиться. Tru-tech  установлен последний, пишет мол проверьте ком порт, но там всё правильно. Проверил кабель на кинге, работает. Другой попробовал, тоже. В чём секрет? Напишите пожалуйста, если секрет хоть в ЛС напишите, нужно поправить параметры, ну и прошить на последнюю прошивку (готов купить прошивку).


проблема в переходнике. он неправильно декодирует сигналы. что-то показывает, что-то нет ))) все должно быть оригинал. И Tru-tech должен быть оригинал с оригинальными драйверами, и переходник должен быть оригинал. Все остальное не работает
  
Наверх
 
IP записан
 
sun743
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.2025
Re: Tru-Tech
Ответ #60 - 21.03.2025 :: 15:35:08
Функции поста
maxok писал(а) 07.04.2021 :: 12:53:16:
Очень нужна программа Tru-Tech и шнур для подключения агрегата Carrier к ноутбуку, можете помочь?

пишите в личку
  
Наверх
 
IP записан
 
auto101410inb
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.05.2025
Re: Tru-Tech
Ответ #61 - 29.05.2025 :: 13:00:40
Функции поста
Добрый день.
Ищу программу Tru-Tech и шнур для подключения к Carrier Vector 1550 к ноутбуку.
Спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
Aleksbfam
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.07.2025
Re: Tru-Tech
Ответ #62 - 25.07.2025 :: 12:18:43
Функции поста
Добрый день! Может есть распиновка кабела у кого для Carrier
Или подскажите какой прибор можно купить для чтения ?
  
Наверх
 
IP записан