Очень популярная тема (более 25 ответов) Запустился канал форума на YouTube (число прочтений - 54396 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #90 - 28.07.2016 :: 06:40:02
Функции поста
alexnikl писал(а) 27.07.2016 :: 12:01:27:
...Моноблок Technobloc часть 1  Ремонт холодильного контура...

Я бы постеснялся такую "помойку" (я про моноблок) выкладывать: хаотичное переплетение труб, жидкостная у фильтра заломана, контактор наискосок на одном болте Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
alexnikl
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 286
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 05.12.2015
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #91 - 28.07.2016 :: 08:21:25
Функции поста
mаks77 писал(а) 28.07.2016 :: 06:40:02:
хаотичное переплетение труб, жидкостная у фильтра заломана



Именно так изначально в новом моноблоке расположены
расположены трубопроводы, но ты ведь этого никогда не видел ?    Улыбка


mаks77 писал(а) 28.07.2016 :: 06:40:02:
контактор наискосок на одном болте



Если бы внимательно слушал, то электро подключения потом  Подмигивание

  
Наверх
www  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #92 - 28.07.2016 :: 08:44:05
Функции поста
alexnikl писал(а) 28.07.2016 :: 08:21:25:
Именно так изначально в новом моноблоке расположены
расположены трубопроводы, но ты ведь этого никогда не видел ?

Нет, не видел, конечно. Куда нам...  Очень довольный
  

001_030.jpg (Вложенный файл удалён)
002_014.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
alexnikl
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 286
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 05.12.2015
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #93 - 28.07.2016 :: 10:29:48
Функции поста
mаks77 писал(а) 28.07.2016 :: 08:44:05:
Нет, не видел, конечно. Куда нам...  Очень довольный



Чего такой маленький моноблок ?
Надо было бы ещё меньше  Очень довольный

Вот о каких моноблоках речь

  

IMG_20150703_165306.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
www  
IP записан
 
alexnikl
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 286
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 05.12.2015
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #94 - 28.07.2016 :: 11:37:04
Функции поста
Моноблок Technobloc часть 2  Замена компрессора

  
Наверх
www  
IP записан
 
Common
Холодильщик
*
Отсутствует


бонеторазбиратель

Сообщений: 307
Местоположение: Mogilev
Зарегистрирован: 31.03.2015
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #95 - 28.07.2016 :: 12:54:08
Функции поста
ремонт наверное обошелся в стоимость нового блока
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #96 - 28.07.2016 :: 13:59:16
Функции поста
alexnikl писал(а) 28.07.2016 :: 10:29:48:
Чего такой маленький моноблок ?
Надо было бы ещё меньше  Очень довольный

Да в последнее время меньше такого не встречаются  Улыбка
  

20160714.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
alexnikl
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 286
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 05.12.2015
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #97 - 28.07.2016 :: 14:02:29
Функции поста
Common писал(а) 28.07.2016 :: 12:54:08:
ремонт наверное обошелся в стоимость нового блока



Я не знаю, какая  реальная цена нового.
Если задача поставлена, надо выполнять.
  
Наверх
www  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #98 - 28.07.2016 :: 14:06:32
Функции поста
Капец! А что, перед установкой нового компрессора систему не судьба промыть штоль? Не пришлось бы потом сетовать на грязные фильтры..  Подмигивание
PS И это.. Народ здесь тусуется грамотный и всю эту фигню давно уже прошедший. Так что будь проще.
« Последняя редакция: 28.07.2016 :: 14:07:57 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
alexnikl
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 286
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 05.12.2015
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #99 - 28.07.2016 :: 16:50:00
Функции поста
SerB писал(а) 28.07.2016 :: 14:06:32:
Народ здесь тусуется грамотный и всю эту фигню давно уже прошедший



Вот и показал бы, как это делается.


SerB писал(а) 28.07.2016 :: 14:06:32:
Так что будь проще



Хоть рассказал бы, в чём сложности


Не раз я уже упоминал, что если кто-то чего-то добился, и думает, что он  SerB писал(а) 28.07.2016 :: 14:06:32:
Народ здесь тусуется грамотный

то это скорее шаг назад.

Все мы получаем информацию из разных источников, вот и эта кому-то
будет не лишней
. Подмигивание
  
Наверх
www  
IP записан
 
alexnikl
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 286
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 05.12.2015
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #100 - 30.07.2016 :: 14:17:16
Функции поста
Замена датчика давления Dixell PA 21C на Dixell PAA 21

  
Наверх
www  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #101 - 31.07.2016 :: 20:08:43
Функции поста
alexnikl писал(а) 30.07.2016 :: 14:17:16:
Замена датчика давления Dixell PA 21C на Dixell PAA 21

Охренеть. Ватерамарка на весь экран, куча ссылок на канал, сайт и т.д.
Сплошная реклама.
Вот учитесь. Видео форумчанина. Все понятно и наглядно.
И мало того! Без ватермарок, подписок, "наших сайтов" и т.д. Как говорится без регистраций и СМС
« Последняя редакция: 31.07.2016 :: 20:13:12 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #102 - 31.07.2016 :: 21:45:53
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 31.07.2016 :: 20:08:43:
Вот учитесь. Видео форумчанина. Все понятно и наглядно.


Чему учится Саша? По полу ползать, аки черепашка? )
Просто ставишь его на торец, предварительно сняв стекла и убрав полки...и работаешь стоя, собсна как и задуман человек, открутив в два раза меньше болтиков и заняв в три раза меньше места и времени.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #103 - 01.08.2016 :: 09:28:56
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 31.07.2016 :: 20:08:43:
Охренеть. Ватерамарка на весь экран, куча ссылок на канал, сайт и т.д.
Сплошная реклама.

в этом и суть..
ZiL (Бичижик) писал(а) 31.07.2016 :: 20:08:43:
Вот учитесь. Видео форумчанина. Все понятно и наглядно.

а как же реклама?) эта тема вся "театр одного актёра"..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
alexnikl
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 286
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 05.12.2015
Пол: Мужской
Re: Запустился канал форума на YouTube
Ответ #104 - 01.08.2016 :: 10:09:26
Функции поста
Коллеги !!!


ZiL (Бичижик) писал(а) 31.07.2016 :: 20:08:43:
Охренеть. Ватерамарка на весь экран, куча ссылок на канал, сайт и т.д.
Сплошная реклама.


Есть несколько основных моментов :

первый - у меня нет никаких задних мыслей, ведь это видео с ютуба,
а на ютубе это всячески приветствуется.

второе - на ютубе очень серьёзно относятся к авторским правам,
и возможна ситуация с подтверждением авторства видео, поэтому и
на видео присутствует надпись.


Вспомните себя в начале карьеры, мысль о просмотре видео просто
не могла возникнуть, так как не было такой возможности.

muravei77 писал(а) 01.08.2016 :: 09:28:56:
эта тема вся "театр одного актёра"..


Прошу вас, выложите какое-нибудь своё видео, кому нибудь оно будет полезно.
« Последняя редакция: 01.08.2016 :: 10:40:55 - alexnikl »  
Наверх
www  
IP записан