Очень популярная тема (более 25 ответов) Повышение пенсионного возраста (число прочтений - 16975 )
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #75 - 29.03.2016 :: 10:01:56
Функции поста
Давид писал(а) 29.03.2016 :: 08:53:34:
Эгоисты!

Наш сказал, что три годика добавим, а там дальше смотреть будем! Смех Смех Смех
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #76 - 29.03.2016 :: 10:09:04
Функции поста
Давид писал(а) 29.03.2016 :: 08:53:34:
Эгоисты! Все о своем отдыхе думаете! А кто работать будет? Кто родину на мировую арену выводить будет?
Смею уверить, что в моей округе заметно поубавилось налогоплательщиков: за неделю увидел несколько закрытых магазинчиков, в том числе и в моем кругу(((( А это - сужение моих возможностей, и моей покупательной способности. А от моих возможностей поужмутся те, которых я питал, а те не прокормят своих поставщиков. Ну и т.д.
Так что лозунги-лозунгами, но жрать хочет каждый, и не один  раз в неделю!
Давид писал(а) 29.03.2016 :: 08:53:34:
Пенсия… умирать стоя будем!
С течеискателем в запотевшей ладошке))))
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #77 - 29.03.2016 :: 10:11:24
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 29.03.2016 :: 10:09:04:
в запотевшей ладошке

  Ха! Так мертвецы не потеют!Смех
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #78 - 29.03.2016 :: 10:35:08
Функции поста
 
  

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #79 - 29.03.2016 :: 10:38:41
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #80 - 29.03.2016 :: 11:21:55
Функции поста
У них летчики и вохровцы тоже уходят на пенсию в 40?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #81 - 29.03.2016 :: 11:39:54
Функции поста
Вот вот. А то лось с рожей хрен обсеришь, а уже пенсионер. Это я про вохровцев.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #82 - 29.03.2016 :: 12:41:13
Функции поста
Viktоr писал(а) 29.03.2016 :: 10:01:56:
Наш сказал, что три годика добавим, а там дальше смотреть будем!

а дальше садоводство в сибири развивать. а чо. чудный край для перевоспитания! Наш сдаст вашему, кусочек в аренду Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #83 - 29.03.2016 :: 12:57:10
Функции поста
Zеnzel писал(а) 29.03.2016 :: 11:21:55:
У них летчики и вохровцы тоже уходят на пенсию в 40?

у всех все одинаково. за исключением этих поправок на 3 года. гаишники тоже уходят на пенсию рано. Очень устают и морально разлогаются к 40годам! Эта армия гораздо больше чем настоящей, доживщей до 60-70лет пенсионэрии. У меня уж все одноклассники на пенсии, один я лентяй работаю еще. А до пенсии еще ипать,,,,, лет 15. Да если еще три года добавят, можно и не ждать )))
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #84 - 29.03.2016 :: 13:13:35
Функции поста
Чем дольше до пенсии, тем меньше вероятность до нее дожить!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #85 - 29.03.2016 :: 13:24:38
Функции поста
Лучше бы женсчинам (в плане так сказать "равноправия") добавили бы годиков-как мужикам-они (женсчины) один хрен живут на 15 лет больше))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #86 - 29.03.2016 :: 13:25:51
Функции поста
Zеnzel писал(а) 29.03.2016 :: 13:13:35:
Чем дольше до пенсии, тем меньше вероятность до нее дожить!

Ну это верно. Вероятность меньше чем для 40лет.  Поэтому я плачу пенсию своим одноклассникам выбравшим правильный путь! Их 10 и все милицыонеры, а я один холодильщик! Нафига нам столько милицыонэров
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #87 - 29.03.2016 :: 18:11:57
Функции поста
Потому что место у них хлебное, быстрее освобождать заставляют,  дорогу молодым… ибо отстегивают. Да и моральная нагрузка на их истощившиеся нервы… да-да, милиционеры тоже плачут. Улыбка
А кому отстегивает работяга? Нехай пашет пока может, бетон мешать не палочкой зебровой махать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #88 - 29.03.2016 :: 19:16:38
Функции поста
Сдаеца мене, что реф учился в неправильной школе! С нашей только одна бапца пошла по той стезе, да и то, думаю, что ее бесы попутали...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Повышение пенсионного возраста
Ответ #89 - 29.03.2016 :: 19:55:40
Функции поста
Zеnzel писал(а) 29.03.2016 :: 19:16:38:
Сдаеца мене, что реф учился в неправильной школе! С нашей только одна бапца пошла по той стезе, да и то, думаю, что ее бесы попутали...

Ну у меня в школе было деление в 10-11 классе, физмат, юристы и "спортсмены" Улыбка
Я числился в "спортсменах" Улыбка . А юристы не все остались верны направлению, процентов 30 работают в этой сфере остальные кто куда.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан