Обычная тема MITSUBISHI ELECTRIC model: MS-GD80VB (число прочтений - 1571 )
pinvladnik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.01.2013
Пол: Мужской
MITSUBISHI ELECTRIC model: MS-GD80VB
11.03.2016 :: 12:29:07
Функции поста
Добрый день. Подскажите, может у кого было в практике такая ситуация кондиционер  MITSUBISHI  ELECTRIC model: MS-GD80VB   он стоит в серверной у кондиционера моргает зеленый индикатор Operatsion кондиционер включаешь он поработает 2-3 минуты внутренний блок отключается и начинает мигать индикатор операция, что может быть с кондиционером подскажите пожалуйста?
  

P1010323.JPG ( 128 KB | 2 Загрузки )
P1010323.JPG
Наверх
IP записан
 
pinvladnik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.01.2013
Пол: Мужской
Re: MITSUBISHI ELECTRIC model: MS-GD80VB
Ответ #1 - 13.03.2016 :: 07:59:29
Функции поста
Кондиционер стоит в серверной, я так считаю что у него стоит зимний комплект, и именно он не дает нормально работать кондиционеру моргает светодиод  операция.
У кого либо есть какое-либо мнение?
  
Наверх
IP записан
 
pinvladnik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.01.2013
Пол: Мужской
Re: MITSUBISHI ELECTRIC model: MS-GD80VB
Ответ #2 - 23.03.2016 :: 05:25:49
Функции поста
Подскажите? не у кого не было такой ситуации?
  
Наверх
IP записан
 
Pavel 48
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: Липецк
Зарегистрирован: 04.04.2015
Re: MITSUBISHI ELECTRIC model: MS-GD80VB
Ответ #3 - 23.04.2016 :: 19:48:24
Функции поста
pinvladnik писал(а) 11.03.2016 :: 12:29:07:
Добрый день. Подскажите, может у кого было в практике такая ситуация кондиционер  MITSUBISHI  ELECTRIC model: MS-GD80VB   он стоит в серверной у кондиционера моргает зеленый индикатор Operatsion кондиционер включаешь он поработает 2-3 минуты внутренний блок отключается и начинает мигать индикатор операция, что может быть с кондиционером подскажите пожалуйста?


Наружка - только холод! Нужно поменять переключатели на плате внутреннего блока в положение - только холод. В мануале к кондиционерам все очень хорошо расписанно .
  

Держу ноги в тепле а голову в холоде!
Наверх
 
IP записан