Обычная тема Евроопт . Беларусь (число прочтений - 2438 )
Common
Холодильщик
*
Отсутствует


бонеторазбиратель

Сообщений: 307
Местоположение: Mogilev
Зарегистрирован: 31.03.2015
Евроопт . Беларусь
27.03.2016 :: 10:12:35
Функции поста
Холодильщики из Беларуси, кто что может сказать насчет работы в этой организации?
  
Наверх
 
IP записан
 
Holodulo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 21.02.2017
Re: Евроопт . Беларусь
Ответ #1 - 21.02.2017 :: 23:51:20
Функции поста
Цены пристойные у них вполне
« Последняя редакция: 21.02.2017 :: 23:51:54 - Holodulo »  
Наверх
 
IP записан
 
Dima1993
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Гродно
Зарегистрирован: 07.09.2016
Re: Евроопт . Беларусь
Ответ #2 - 07.03.2017 :: 07:21:09
Функции поста
Common писал(а) 27.03.2016 :: 10:12:35:
Холодильщики из Беларуси, кто что может сказать насчет работы в этой организации?

Смотря на какой участок попадешь. Если главный инженер толковый - все оборудование будет досмотрено, холодильщикам только нужно проверять периодически работоспособность и персоналу давать по шапке при неправильной эксплуатации оборудования. А в целом хороший опыт и по ЗП вполне себе.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Евроопт . Беларусь
Ответ #3 - 07.03.2017 :: 10:15:40
Функции поста
Holodulo писал(а) 21.02.2017 :: 23:51:20:
Цены пристойные у них вполне

Они не продают холодильное оборудование, они его используют. ТС как то не в том месте тему зачал.
  
Наверх
IP записан