Горячая тема (более 10 ответов) НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА (число прочтений - 6387 )
SvetlanaHR
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Железногорск
Зарегистрирован: 29.03.2016
НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
29.03.2016 :: 08:57:43
Функции поста
В связи с расширением производства и вводом в эксплуатацию Мясохладобойни в Железногорском районе Курской области,
ООО «Агропромкомплектация - Курск» приглашает на работу:
НАЧАЛЬНИКА ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА.


Обязанности:
1. Качественное обеспечение холодом технического процесса изготовления и хранения продукции;
2. Обеспечение технически правильной и безопасной эксплуатации холодильного оборудования;
3. Организация подготовки календарных графиков осмотров, проверок и ремонта производственного оборудования, составление заявок на выполнение капитальных ремонтов на получение необходимых материалов, зап. частей, инструмента для проведения планово-предупредительных ремонтов;
4. Обеспечение технического надзора за состоянием и своевременной проверкой и заменой вышедших из строя защитных устройств на оборудовании, работающим под давлением;
5. Составление технической и другой документации;
6. Осуществление контроля за соблюдением пожарной безопасности на участке.

Требования:
1. Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
2. Высшее техническое образование;
3. Знание и опыт работы с производственным оборудованием, с технической документацией, холодильными установками (аммиак, СО2, желательно пропиленгликоль).

Условия:
1. Оформление согласно ТК РФ.
2. Предоставление жилья (г. Железногорск, Курская обл.).
3. Компенсация ГСМ.
4. Корпоративная связь.
5. ФОТ от 60000 руб.

Контакты:
8(903)633-86-08, 8(47148)7-64-89 или s.v.chuhareva@apkholding.ru
  

kursk_3.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #1 - 29.03.2016 :: 16:19:23
Функции поста
Для Курска ФОТ пушка.
« Последняя редакция: 29.03.2016 :: 16:20:29 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #2 - 29.03.2016 :: 17:24:26
Функции поста
Mika писал(а) 29.03.2016 :: 16:19:23:
Для Курска ФОТ пушка.

Аха! Только тут все не так просто! Из ФОТ  пенсионный и медицинская страховка заберет 34%,  при получении остального еще вычтут налог на прибыль 13%. Переехал в курск, приходишь в кассу а там тебе, держите получите 34000 руб !  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
« Последняя редакция: 29.03.2016 :: 17:29:15 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #3 - 29.03.2016 :: 17:50:32
Функции поста
И ещё за квартиру--заплати.А главное,что бы---высшее образование,а опыт опосля прибудет
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #4 - 29.03.2016 :: 17:54:42
Функции поста
SvetlanaHR писал(а) 29.03.2016 :: 08:57:43:
. Знание и опыт от 3-х лет работы с  (аммиак, СО2, желательно пропиленгликоль).
+10500
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #5 - 29.03.2016 :: 19:28:48
Функции поста
Зайдите на сайт ржд.
Там 35 руб фот у начальника станции под Самарой. Опыт 10 лет высшее образование.
И живи как хошь.
Так что 60 руб все таки охеренная з.п.   Круглые глаза
« Последняя редакция: 29.03.2016 :: 19:31:12 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #6 - 30.03.2016 :: 04:43:15
Функции поста
"Технарь"в нашей стране----это не почетно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #7 - 30.03.2016 :: 07:09:11
Функции поста
Почетно быть топ менеджером барыганом  Смех
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #8 - 30.03.2016 :: 07:14:11
Функции поста
Mika писал(а) 30.03.2016 :: 07:09:11:
Почетно быть топ менеджером барыганом  Смех

главное-денежно.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #9 - 30.03.2016 :: 08:23:51
Функции поста
Почетно быть технарем барыганом. Но такие как то сами уже давно работают.
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #10 - 30.03.2016 :: 10:11:17
Функции поста
На авито таксистам 80-120 тыр… диплом не нужен  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Common
Холодильщик
*
Отсутствует


бонеторазбиратель

Сообщений: 307
Местоположение: Mogilev
Зарегистрирован: 31.03.2015
Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #11 - 30.03.2016 :: 10:16:36
Функции поста
супервайзеры получают больше, чем холодильщики , которые спасают тонны продукции от порчи Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
SvetlanaHR
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Железногорск
Зарегистрирован: 29.03.2016
Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #12 - 31.03.2016 :: 14:30:51
Функции поста
reff писал(а) 29.03.2016 :: 17:24:26:
Аха! Только тут все не так просто! Из ФОТ  пенсионный и медицинская страховка заберет 34%,  при получении остального еще вычтут налог на прибыль 13%. Переехал в курск, приходишь в кассу а там тебе, держите получите 34000 руб !  Очень довольный Очень довольный Очень довольный

Согласно ТК РФ, из данной суммы вычитается только подоходный налог 13%.
  
Наверх
 
IP записан
 
SvetlanaHR
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Железногорск
Зарегистрирован: 29.03.2016
Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #13 - 31.03.2016 :: 14:32:56
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 29.03.2016 :: 17:50:32:
И ещё за квартиру--заплати.А главное,что бы---высшее образование,а опыт опосля прибудет

Квартира предоставляется за счет предприятия!
Что касаемо опыта и образования, изначально мы рассматриваем людей с опытом работы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: НАЧАЛЬНИК ХОЛОДИЛЬНО-КОМПРЕССОРНОГО ЦЕХА
Ответ #14 - 31.03.2016 :: 14:46:00
Функции поста
Меня посмотрите.И начальником был и гл.энергетиком.Опыт,ВУЗов на 10 так потянет.
  
Наверх
 
IP записан