Горячая тема (более 10 ответов) Стоимость ремонта (число прочтений - 4791 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Стоимость ремонта
Ответ #15 - 05.04.2016 :: 04:35:36
Функции поста
reff писал(а) 04.04.2016 :: 21:44:51:
Все зависит от спроса и готовности заказчика выложиться за услугу. Можно сказать 1млн и умереть с голоду.

А можно за диагностику полумегаваттного чиллера просить  аж цельных две  тышшы рублев! Не, эт не наш метод.. Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Стоимость ремонта
Ответ #16 - 05.04.2016 :: 05:53:45
Функции поста
SerB писал(а) 05.04.2016 :: 04:35:36:
А можно за диагностику полумегаваттного чиллера просить  аж цельных две  тышшы рублев! Не, эт не наш метод.. Улыбка

еще могут и этого не дать! Скажут, чтобы затраты на диагностику в смету к ремонту плюсанул, а ремонт по конкурсу. Никого не интересует, что до чиллера целый день ехал. Хочешь диагностируй, хочешь сразу ремонтируй. У нас так, не мы выбираем, нас выбирают. Особо не забалуешь.
Сейчас вроде начали лишние люди уходить из холодилки, даже целые организации меняют профиль. У нас почему то тенденция на строительство. Вчера с баллоном бегал, сегодня с кирпичами. Оно конечно радует, но и настораживает
« Последняя редакция: 05.04.2016 :: 06:28:50 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
cэд
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 253
Местоположение: краснодарский край г. краснода
Зарегистрирован: 25.07.2010
Пол: Мужской
Re: Стоимость ремонта
Ответ #17 - 18.05.2016 :: 09:18:22
Функции поста
Идентичную работу выполнил месяц назад за 35000 руб. Правда, с демонтажом-монтажом. Печаль
  
Наверх
IP записан