Обычная тема проблемы с морозилкой (число прочтений - 1494 )
701-й
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: оренбуржская область
Зарегистрирован: 30.04.2016
проблемы с морозилкой
30.04.2016 :: 14:37:18
Функции поста
какой фрион можно заправить вместо R-22 и 142 есть ли другой аналог ?
  
Наверх
 
IP записан
 
politex
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: Орск
Зарегистрирован: 10.11.2009
Пол: Мужской
Re: проблемы с морозилкой
Ответ #1 - 30.04.2016 :: 17:02:37
Функции поста
О как.
Вы проблему опишите, чем R22 не устраивает.
Для начала, правильно пишется фрЕон.
  
Наверх
 
IP записан
 
701-й
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: оренбуржская область
Зарегистрирован: 30.04.2016
Re: проблемы с морозилкой
Ответ #2 - 30.04.2016 :: 17:55:17
Функции поста
да тут еще проблемы с компрессором,не можем найти компрессор под 22ой.может поставить другой компрессор,под другой фреон,не меняя капиллярную?сейчас стоит с-к200 н5-02 Атлант сгорел.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: проблемы с морозилкой
Ответ #3 - 30.04.2016 :: 18:53:46
Функции поста
701-й писал(а) 30.04.2016 :: 17:55:17:
да тут еще проблемы с компрессором,не можем найти компрессор под 22ой.может поставить другой компрессор,под другой фреон,не меняя капиллярную?сейчас стоит с-к200 н5-02 Атлант сгорел.

Если мне не изменяет память, то СК-200Н предназначены под фреон R-12.
Что за оборудование?
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
701-й
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: оренбуржская область
Зарегистрирован: 30.04.2016
Re: проблемы с морозилкой
Ответ #4 - 01.05.2016 :: 03:18:18
Функции поста
морозильная камера Позис,я читал здесь у кого-то тоже такая накрылась
  
Наверх
 
IP записан
 
Mech
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.10.2015
Пол: Мужской
Re: проблемы с морозилкой
Ответ #5 - 10.05.2016 :: 14:29:48
Функции поста
Честно говоря,вам в раздел бытового холода.Как уже вам ответили,на R-22 таких компрессоров нет,он для R-12.Ну а уж если ООчень хочется-берите компрессор под изобутан(R-600а).Вся инфа есть в вышеуказанном разделе.Удачи!
  
Наверх
 
IP записан