Обычная тема Помогите!Тепловой насос Climate Master mod.GRH042ASF40CLSS. (число прочтений - 1657 )
Spartanec
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21.11.2011
Помогите!Тепловой насос Climate Master mod.GRH042ASF40CLSS.
02.05.2016 :: 15:18:47
Функции поста
При включении на холод включает компрессор на 2 минуты после чего вырубает компрессор и встаёт в аварию.На плате зел.диод мигает(медленно) с одним интервалом(мануала по индикации ошибок нет).Пульт проводной TX500U коды ошибок не показывает.  Давление фреона рабочее ,вентилятор работает,спаритель чистый,  водяной контур в норме проток воды в порядке.При перезапуске опять отрубается через две минуты и опять в аварии.С мануалом проблема.В чём беда не понимаю.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите!Тепловой насос Climate Master mod.GRH042ASF40CLSS.
Ответ #1 - 02.05.2016 :: 16:17:39
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Spartanec
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21.11.2011
Re: Помогите!Тепловой насос Climate Master mod.GRH042ASF40CLSS.
Ответ #2 - 02.05.2016 :: 16:29:11
Функции поста
Низкое 4.8 Высокое 15
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите!Тепловой насос Climate Master mod.GRH042ASF40CLSS.
Ответ #3 - 02.05.2016 :: 16:36:09
Функции поста
Spartanec писал(а) 02.05.2016 :: 16:29:11:
Низкое 4.8 Высокое 15

а какой фреон в контуре ? замеряли ли токи? Spartanec писал(а) 02.05.2016 :: 15:18:47:
водяной контур в норме проток воды в порядке

как проверяли? зы: почему из вас надо клещами тянуть информацию?
« Последняя редакция: 02.05.2016 :: 16:37:03 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Spartanec
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21.11.2011
Re: Помогите!Тепловой насос Climate Master mod.GRH042ASF40CLSS.
Ответ #4 - 03.05.2016 :: 14:29:31
Функции поста
токи рабочие в норме, фреон 407 . Нужен  для начала мануал по авариям (мигание зелён.лед) на плате теплового насоса.там проблема не по фреоновой части.два одинаковых насоса ведут себя одинаково.оба встают в аварию  через 2 минуты после запуска.При запуске зел.лед горит постоянно как только останавливается по аварии зел лед мигает ч/p 2 сек. Нужна для начало расшифровка миганий леда.
  
Наверх
 
IP записан