Горячая тема (более 10 ответов) Carrier 69NT40-511 странно себя ведет (число прочтений - 7545 )
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Carrier 69NT40-511 странно себя ведет
Ответ #15 - 02.06.2016 :: 22:43:50
Функции поста
У оригинального датчика SUPPL например 12-00395-01 если мне не изменяет склероз  точность 0,25% как в статике при 25С так и по наклону характеристики, а 1% это у AMBS и DTS.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Carrier 69NT40-511 странно себя ведет
Ответ #16 - 03.06.2016 :: 20:52:25
Функции поста
kappz писал(а) 01.06.2016 :: 14:03:37:
еще через программу DataLine можно отключить датакордер и отключить датчики SRS RRS.

насколько я понимаю это можно сделать и без программы.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Carrier 69NT40-511 странно себя ведет
Ответ #17 - 04.06.2016 :: 08:16:47
Функции поста
muravei77 писал(а) 03.06.2016 :: 20:52:25:
насколько я понимаю это можно сделать и без программы.

"Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" ©
PS Для этого надо  знать хитрые "ходы"..
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
dimass2
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: nezhin
Зарегистрирован: 11.05.2016
Re: Carrier 69NT40-511 странно себя ведет
Ответ #18 - 07.06.2016 :: 20:07:08
Функции поста
Как отключить дата кордер без проги?
  
Наверх
 
IP записан
 
dimass2
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: nezhin
Зарегистрирован: 11.05.2016
Re: Carrier 69NT40-511 странно себя ведет
Ответ #19 - 08.06.2016 :: 20:25:58
Функции поста
Обходил весь радиорынок в Киеве нет такого термистора.Может привезут под заказ.А с точностью 0,25 сказали вообще не существует Ужас Ужас
  
Наверх
 
IP записан
 
dimass2
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: nezhin
Зарегистрирован: 11.05.2016
Re: Carrier 69NT40-511 странно себя ведет
Ответ #20 - 12.06.2016 :: 19:50:30
Функции поста
А с термокинга термодатчики подойдут?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Carrier 69NT40-511 странно себя ведет
Ответ #21 - 12.06.2016 :: 21:17:11
Функции поста
SerB писал(а) 04.06.2016 :: 08:16:47:
PS Для этого надо  знать хитрые "ходы"..

или просто читать правильные мануалы..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан