Обычная тема Консервация аммиачной хол.установки (число прочтений - 1722 )
рефер
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Мурменск
Зарегистрирован: 25.12.2014
Консервация аммиачной хол.установки
18.05.2016 :: 14:11:34
Функции поста
Здравствуйте,уважаемые коллеги.Занимался ли кто-нибудь консервацией АХУ. Что ,кроме Правил можно еще посмотреть? В Ростехнадзоре ничего не знают.Не сталкивались с таким.Предыдущую АХУ просто утилизировал втихаря и все прошло спокойно.Теперь нужна именно консервация.Для продажи .Не могу доказать директору ,что надо делать проект и экспертизу.Требует ссылки на документы.
  
Наверх
 
IP записан