Обычная тема какова максимальная мощность у моноблока среднетемпературного? (число прочтений - 1247 )
IvanFelix
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Киров
Зарегистрирован: 23.06.2016
какова максимальная мощность у моноблока среднетемпературного?
23.06.2016 :: 15:41:25
Функции поста
и какие варианты можно рассмотреть для холодильной камеры от +5 до -5 объемом 40 кубов?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: какова максимальная мощность у моноблока среднетемпературного?
Ответ #1 - 27.06.2016 :: 06:41:51
Функции поста
« Последняя редакция: 27.06.2016 :: 06:45:14 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан