Обычная тема Кондиционер General AOG18UNDNL (число прочтений - 1765 )
Paladinius
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.08.2015
Пол: Мужской
Кондиционер General AOG18UNDNL
24.06.2016 :: 12:57:10
Функции поста
Всем доброго времени суток.
Имеется вот такой кондиционер - General AOG18UNDNL. Возникла необходимость заменить компрессор, но когда вскрыл блок, шильды на компрессоре не обнаружил. Может кто подскажет какая марка компрессора стоит на этом "чуде"?
В интернете искал информацию, но ничего толкового не нашел. Только поисковик исправляет букву "D" в марке кондиционера на букву "B".
  
Наверх
 
IP записан
 
Paladinius
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.08.2015
Пол: Мужской
Re: Кондиционер General AOG18UNDNL
Ответ #1 - 24.06.2016 :: 12:58:24
Функции поста
Вот фото шильды
  

foto_1.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
ренат
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16.08.2011
Re: Кондиционер General AOG18UNDNL
Ответ #2 - 24.06.2016 :: 21:45:14
Функции поста
Я сегодня покупал компрессор на 09, консультант в магазине подобрал его по мощности и по марки фреона, сказал что больше ничего не надо для подбора компрессора. Хз будем пробывать)
Ценник конечно на компрессор 80%от стоимости всего наружного блока.
« Последняя редакция: 24.06.2016 :: 21:45:56 - ренат »  
Наверх
 
IP записан
 
nаrkom
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 368
Местоположение: масква
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Кондиционер General AOG18UNDNL
Ответ #3 - 25.06.2016 :: 06:19:30
Функции поста
Модель может быть выбита сверху, рядом с нагнетательным патрубком, а не написана на шильде.
  
Наверх
 
IP записан
 
ренат
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16.08.2011
Re: Кондиционер General AOG18UNDNL
Ответ #4 - 25.06.2016 :: 07:11:09
Функции поста
Последний раз чтобы посмотреть марку компрессора пришлось на веревке опустить телефон с включенной камерой внутрь кондиционера.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Кондиционер General AOG18UNDNL
Ответ #5 - 25.06.2016 :: 09:16:43
Функции поста
для этого есть  камеры типа эндоскопа для телефона, стоимостью всего 10 баков. Кабель 3 метра. Купил и забыл про подобные проблемы. Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Кондиционер General AOG18UNDNL
Ответ #6 - 25.06.2016 :: 16:14:30
Функции поста
SerB писал(а) 25.06.2016 :: 09:16:43:
для этого есть  камеры типа эндоскопа для телефона, стоимостью всего 10 баков. Кабель 3 метра. Купил и забыл про подобные проблемы. Подмигивание

типа вот таких?
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан