Обычная тема Что скажете о компрессоре Copeland DWM d8sj1-6000-bwm/d (число прочтений - 988 )
veter-spb
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: СПб
Зарегистрирован: 11.07.2016
Что скажете о компрессоре Copeland DWM d8sj1-6000-bwm/d
28.07.2016 :: 12:46:52
Функции поста
Как они по надежности? Какие есть болячки? Хотим приобрести б/у ККБ с двумя такими компрессорами. Ему 10 лет, наработка около 4500 часов. Не особо большой пробег, что скажете? Изоляция моторов в норме, масло нормальное, вроде все ОК.
  
Наверх
 
IP записан