Очень популярная тема (более 25 ответов) кариер 20-ка контейнер не набирает температуру (число прочтений - 9415 )
gadina
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: хабаровск
Зарегистрирован: 03.08.2016
Re: кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
Ответ #15 - 04.08.2016 :: 10:00:07
Функции поста
компрессор
  

20160804_164922_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
gadina
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: хабаровск
Зарегистрирован: 03.08.2016
Re: кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
Ответ #16 - 04.08.2016 :: 10:02:55
Функции поста
комп
  

20160804_121055_2_.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
gadina
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: хабаровск
Зарегистрирован: 03.08.2016
Re: кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
Ответ #17 - 04.08.2016 :: 10:03:41
Функции поста
трв
  

20160804_095905_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
gadina
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: хабаровск
Зарегистрирован: 03.08.2016
Re: кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
Ответ #18 - 04.08.2016 :: 10:04:44
Функции поста
тройник
какое трв под 404 подобрать чтобы подходило по посадачным местам?
« Последняя редакция: 04.08.2016 :: 10:07:15 - gadina »  

20160804_121033_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
gadina
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: хабаровск
Зарегистрирован: 03.08.2016
Re: кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
Ответ #19 - 04.08.2016 :: 10:13:36
Функции поста
mаks77 писал(а) 03.08.2016 :: 08:57:01:
ТРВ меняли или так и стоит на R134?
трв не меняли на соседней ревке на 134 стоит один в один. сегодня пробывал крутить трв ,все что выжал -14.со слов хозяев раньше набирал -18 но долго.фильтр поменял с вакуумированием и трв пробывал регулировать с вак.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
Ответ #20 - 04.08.2016 :: 10:15:42
Функции поста
gadina писал(а) 04.08.2016 :: 10:13:36:
...сегодня пробывал крутить трв ,все что выжал -14....

ТРВ для 134-го, при работе на  404-ом хоть обкрутись  Улыбка
« Последняя редакция: 04.08.2016 :: 10:17:59 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
Ответ #21 - 04.08.2016 :: 10:21:03
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
gadina
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: хабаровск
Зарегистрирован: 03.08.2016
Re: кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
Ответ #22 - 04.08.2016 :: 10:26:19
Функции поста
mаks77 писал(а) 04.08.2016 :: 10:21:03:
В модели ТРВ - M = R-134a 
можно марку в цыферах ато потелефону необъясниш тому кто будет покупать на словах.а этот компрессор можно использовать под134? 404 со слов хозяев
« Последняя редакция: 04.08.2016 :: 10:39:06 - gadina »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
Ответ #23 - 04.08.2016 :: 16:54:28
Функции поста
gadina писал(а) 04.08.2016 :: 10:26:19:
можно марку в цыферах ...

TLE 2 SW 65 3C   Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
gadina
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: хабаровск
Зарегистрирован: 03.08.2016
Re: кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
Ответ #24 - 04.08.2016 :: 20:26:48
Функции поста
Спасибо .зокажу о результатах отпишусь.а по поводу вопроса окомпрессоре на134? Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
Ответ #25 - 05.08.2016 :: 06:13:19
Функции поста
gadina писал(а) 04.08.2016 :: 20:26:48:
Спасибо .зокажу о результатах отпишусь.а по поводу вопроса окомпрессоре на134? Круглые глаза

У меня нет данных по родному компрессору (скорее всего Carlyle), надо по производительности сравнивать  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
gadina
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: хабаровск
Зарегистрирован: 03.08.2016
Re: кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
Ответ #26 - 13.08.2016 :: 01:30:03
Функции поста
mаks77 писал(а) 05.08.2016 :: 06:13:19:
У меня нет данных по родному компрессору (скорее всего Carlyle), надо по производительности сравнивать 
такое трв немогут найти. что по поводу перевода компрессора на 134?
  
Наверх
 
IP записан