Обычная тема Замена компрессора на JBG (число прочтений - 1124 )
Svetik_pvl
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Pavlodar
Зарегистрирован: 09.10.2015
Замена компрессора на JBG
22.08.2016 :: 12:43:08
Функции поста
Добрый день. Необходима помощь в правильном подборе компрессора. Витрина JGB польская LMG-2.0. Низкотемпературная -18-12. Сейчас стоит T2180GK Embraco, но возникают сомнения в правильности подбора предыдущим мастером.
  

IMG-20160820-WA0023.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Модератор
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Замена компрессора на JBG
Ответ #1 - 22.08.2016 :: 13:13:18
Функции поста
Svetik_pvl писал(а) 22.08.2016 :: 12:43:08:
возникают сомнения в правильности подбора предыдущим мастером.


"Родной" компрессор остался или выкинули ?
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Svetik_pvl
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Pavlodar
Зарегистрирован: 09.10.2015
Re: Замена компрессора на JBG
Ответ #2 - 23.08.2016 :: 02:10:58
Функции поста
Родного, к сожалению, нет. Так то конечно бы подобрала. Витрина клиентом перекуплена, найти начальный вариант нет возможности.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Замена компрессора на JBG
Ответ #3 - 23.08.2016 :: 05:05:14
Функции поста
На витринах такого размера других производителей стоит компрессор Aspera J2192GK
  

Наверх
 
IP записан