Обычная тема Не холодит LG S07LHP (число прочтений - 1003 )
foxx33
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Курск
Зарегистрирован: 10.08.2016
Не холодит LG S07LHP
24.08.2016 :: 17:08:34
Функции поста
Здравствуйте коллеги!
Прошу подсказать новичку.
Кондей LG S07LHP был скачек напряжения из за неисправного "тепловика" в сетевом фильтре, ток пропал и снова появился.
Кондей перестал холодить, компрессор гудит, все трубки теплые, дельта перегрева в 1К. Думал жидкая фаза попала в компрессор и сломала клапана.
Подключил коллектор (трубка пара (толстая)) давление на выключенном около 11 бар но включив кондей, на манометре видно что давление падает и доходит до вакуума - значит компрессор работает.
Перекрыв вентиль на паровой магистрали давление незначительно возрастает до 0 и держится, но открыв паровой вентиль, то давление плавно растет обратно.
Грешу на 4-х ходовой клапан или забилась капиллярная трубка.
Но внутри компрессора слышно как перетравливает газ обратно.
Подскажите, что может быть?
  
Наверх
 
IP записан