Обычная тема Indesit DFE 4200 W нужна схема (число прочтений - 1277 )
Pasya
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Местоположение: Тверь
Зарегистрирован: 21.08.2007
Пол: Мужской
Indesit DFE 4200 W нужна схема
08.09.2016 :: 14:13:33
Функции поста
Добрый день. Кто нибудь может помочь схемой от DFE 4200 W? Не работает оттайка. Таймер менял, термостат окончания оттайки проверял, ТЭН исправен. Заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Indesit DFE 4200 W нужна схема
Ответ #1 - 08.09.2016 :: 19:29:11
Функции поста
Проверь дренаж . Если всё остальное правильно проверил . Схема стандартна и никому не нужна .
  
Наверх
 
IP записан