Горячая тема (более 10 ответов) Фреоновый бар (число прочтений - 5048 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Фреоновый бар
09.09.2016 :: 14:32:30
Функции поста
13 сентября состоится официальное открытие.

В баре денежный расчёт не предусматривается. Заведение только угощает!
  

IMG_1205_001.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_1206.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_1211.JPG ( 288 KB | 16 Загрузки )
IMG_1211.JPG
IMG_1207.JPG ( 279 KB | 11 Загрузки )
IMG_1207.JPG
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фреоновый бар
Ответ #1 - 09.09.2016 :: 14:48:38
Функции поста
"Парящий" баллон - круто!  Очень довольный
Вовнутрь еще надо синюю лампочку впендрючить  Подмигивание
« Последняя редакция: 09.09.2016 :: 14:53:42 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Фреоновый бар
Ответ #2 - 10.09.2016 :: 04:17:50
Функции поста
mаks77 писал(а) 09.09.2016 :: 14:48:38:
Вовнутрь еще надо синюю лампочку впендрючить

Интересно! Надо бы прикинуть! Лампошку на 48 вольт надобно раздобыть!

mаks77 писал(а) 09.09.2016 :: 14:48:38:
"Парящий" баллон - круто! 

Альберт Харисович! Самое крутое в баре - это Алкогольная коллекция! То собрание от коллег холодильщиков и форумчан в том числе! С Челябинска, понятно что от Элички, С Перми от Михаила, От Смирнова Виталия, и с Сибири и с Витебска (презентатор просил его не озвучивать, в связи с международным положением, то есть... ну сами понимаете). Калаш полтора литровый и водка с язычками на пробках - память Искандера. Из Украины имеется!  Из Казахстана конечно же!!!...


Напитки в баре обделываются газируются всяческими фреонами, с чего получаются лечебные коктели. Например R 134 с водкой - устраняет перхоть. А с коньяком - лечит облысение. Рецептур - множество. И для повышение потенции, приворотные смеси, для разглаживания морщин и т.д. Фреон - это еще далеко не изученный газ, хоть и применяют в разных областях.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Фреоновый бар
Ответ #3 - 10.09.2016 :: 06:56:25
Функции поста
134 это отрава и воздействие на организм еще не исследовано. Представь что у кого то последние волосы выпадут, и потенция пропадете совсем.....!! Тебе влетит!! Замени на углекислоту, газируй водку! Это и вкусней и приход своеобразный!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Фреоновый бар
Ответ #4 - 10.09.2016 :: 14:53:13
Функции поста
reff писал(а) 10.09.2016 :: 06:56:25:
134 это отрава

Саныч! Обще известно - яд в малом количестве, есть витамин. А витамины в излишестве, есть яд. Да и фреон нынче подорожал, так что помногу дуть не будем!

reff писал(а) 10.09.2016 :: 06:56:25:
Замени на углекислоту, газируй водку!

Углекислота расходуется на лимонад и квас. Это для тех, кто за рулём. Третий краник под фреон. типо стакашку из крайнего наполнил квасом или лимонадом, окунул напиток под средний сосок и газанул фреончик, как бы продезенфицировал напиток фреончиком. положительно подзарядил полезными пузырьками и фреоновый коктель готов к употреблению.

reff писал(а) 10.09.2016 :: 06:56:25:
воздействие на организм еще не исследовано. Представь что у кого то последние волосы выпадут, и потенция пропадете совсем

Приезжай! На брудершафт пить будем! Волосы хрен с ними. спепементировать на потенцию будем! Девчонки, которые на фургончики, нам стаканы наполнять будут!!!
  
Наверх
IP записан
 
IceMaster
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Местоположение: Макеевка
Зарегистрирован: 05.10.2014
Re: Фреоновый бар
Ответ #5 - 10.09.2016 :: 17:53:33
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.09.2016 :: 14:32:30:
13 сентября состоится официальное открытие.

Василич, Нужно было сразу монтировать в автофургоне, и с этим фургончиком в Москву на ДХ, для тестирования среди холодильщиков. А там гляди и на разные городские мероприятия можно разезжать
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Фреоновый бар
Ответ #6 - 11.09.2016 :: 08:15:38
Функции поста
IceMaster писал(а) 10.09.2016 :: 17:53:33:
Нужно было сразу монтировать в автофургоне, и с этим фургончиком в Москву на ДХ, для тестирования среди холодильщиков. А там гляди и на разные городские мероприятия можно разезжать

Вадим! Заразил!!! Блин! Надобно покумекать!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Фреоновый бар
Ответ #7 - 11.09.2016 :: 14:24:05
Функции поста
reff писал(а) 10.09.2016 :: 06:56:25:
134 это отрава и воздействие на организм еще не исследовано. Представь что у кого то последние волосы выпадут, и потенция пропадете совсем.....!!

БОБР писал(а) 11.09.2016 :: 06:02:05:
Коньячком из баллона поподчивал.

Сергей Николаич! Интересуюсь! Как у тебя с волосеным покровом? Волос не осыпается? И интимный вопрос! С потенцией всё в норме? Регулярно....?!!!
  
Наверх
IP записан
 
IceMaster
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Местоположение: Макеевка
Зарегистрирован: 05.10.2014
Re: Фреоновый бар
Ответ #8 - 11.09.2016 :: 18:48:35
Функции поста
Wасилич писал(а) 11.09.2016 :: 08:15:38:
Вадим! Заразил!!! Блин! Надобно покумекать!!!!


Я знал! Я знал, что тебе понравится сия идея  Смех. Колбасой торгуют, хот-догами торгуют, мороженым тоже, так почему и бар не замастырить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Фреоновый бар
Ответ #9 - 09.02.2017 :: 08:55:54
Функции поста
Позавчера заходил приятель! (Форумчанине. которые были на ДХ в Димитровграде, Германа знают. Он с видиокамерой насался)

Отведал разных коктейлей! Вчера звоню ему. Чую, напряженно отвечает. Спрашаю, что мол хвораешь? - Да нет. Жена из дома выгнала.

Щас звонил! Ржу!!!

- Да ты вчера звонком разбудил. Глаза открыл, не в спальне лежу. А на диванчике и комната знакомая. Подумал у друзей заночевал. Значит Катюха нагнала. Оказалось я дома в мастерской заснул.
  
Наверх
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Фреоновый бар
Ответ #10 - 09.02.2017 :: 19:14:56
Функции поста
Профессиональный бар ты эамутил , для профессионалов . Заинтересовало .
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Фреоновый бар
Ответ #11 - 10.02.2017 :: 00:35:54
Функции поста
BOL писал(а) 09.02.2017 :: 19:14:56:
Заинтересовало

Перед НГ, рассылку по электронкам скидывал!


Депеша предновогодняя!

Уважаемые коллеги!

Представляется возможность, совершить «временной переход» из 2016 года, в 2017 за стойкой «Фреонового бара»

В меню - алкогольные напитки, газированные хладагентами:
- Коктейль «Молодильный»
Состав: коньяк, фреон R134, R410, R22.
Последствия от употребление оного - нормализует кровяное давление, функционирование внутренних органов, подзадоривается настроение.
- Коктейль «Мужская сила»
Состав: водка, фреон R12, R507, R600.
Последствия - великолепная потенция.
- Коктейль "Антикризисный"
Состав: самогон, фреон R404, R23, R141.
Последствия - мозг выдаёт множество идей, по созданию денежных потоков на расчётный счёт вашего предприятия.

Также в ассортименте имеются коктейли от морщин, против облысения, от перхоти, от плоскостопия и множество других, полезных снадобий, на основе алкоголя и фреонов. И именно в Новогоднюю ночь, фирма АО "Технохолод" угощает гостей бара - бесплатно, бескорыстно, а чисто радушно!

Примечание: процентное соотношение различных фреонов и количество пузырьков, при изготовлении определённых бальзамов, содержится в стражайщей тайне.

Друзья!
С наступающим Новым годом! Будьте счастливы!
   
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Фреоновый бар
Ответ #12 - 11.02.2017 :: 20:02:15
Функции поста
Такой бар повод для повторного ДХ в Оренбурге.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Фреоновый бар
Ответ #13 - 11.02.2017 :: 21:14:56
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 11.02.2017 :: 20:02:15:
повторного ДХ в Оренбурге.

Три раза уже было! Павельев на той недели тоже подстрекал!

Для Южан особенно Оренбург не удобен. Сложности добраться.

А вот одну идею, хотелось бы произвести и именно на ДХ!

Оренбург возведён на реке Урал. Географически, Урал делит Европу с Азией. Если Виталий Владимирович помнишь, мы отмечали ДХ,  на Европейском берегу Урала. То есть противоположный, принадлежит - Азии. Так вот! Например мы съехались на ДХ, лясемь трясемь, там побудка, линейка, поднятие флага и тд... , а после обеда вышли на бережок, припёрли холодильный агрегат. (сгодится БК - 1500). Протянули розетку. Впаяли БК Шредор в нужное место. Отвакуумировали, Подсоединили к шредору рулон один конец гибкой капилярки, второй к баллону с R22, двое или трое коллег с баллоном усаживаются в лодку и гребут на противоположный берег. Причалившись, открывают вентиль и заправка пошла! Аплодисменты, свист, визг... Так как присутствующие являются свидетелями межконтинентальной заправки холодильной системы! Такое учинить можно только у нас!
  
Наверх
IP записан