Обычная тема Beko CS325000S -Не набирает температуру. (число прочтений - 1164 )
aktxander55555
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: samara
Зарегистрирован: 19.11.2015
Beko CS325000S -Не набирает температуру.
13.09.2016 :: 12:54:16
Функции поста
Всем добрый вечер! Холодильник Beko CS325000S - Набирает температуру в морозильной камере минус -12 и дальше температура начинает медленно подниматься.Компрессор работает,Фриона (R-600) хватает(заправка по хвосту).В чём причина? Отвакумировал-перезаправил-результат тот-же. Компрессор ?  Холоду около пяти годков.
  
Наверх
 
IP записан
 
irkPINGuin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Irkutsk
Зарегистрирован: 18.08.2016
Пол: Мужской
Re: Beko CS325000S -Не набирает температуру.
Ответ #1 - 13.09.2016 :: 20:24:02
Функции поста
После вакуумирования паузу для контроля утечек делали? У этой модели они часто встречаются. Что говорит манометр по ходу процесса?
« Последняя редакция: 13.09.2016 :: 20:49:21 - irkPINGuin »  
Наверх
 
IP записан