Обычная тема LG Electronics объявляет о начале продаж чиллеров (число прочтений - 1254 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
LG Electronics объявляет о начале продаж чиллеров
21.09.2016 :: 13:35:45
Функции поста
"Компания LG Electronics объявляет о начале поставок на территорию России инверторных чиллеров воздушного охлаждения производительностью от 65кВт до 585кВт. Инверторные системы центрального кондиционирования обеспечивают более точное и эффективное охлаждение по сравнению с On/Off аналогами. Предлагаемые холодильные машины идеально подходят как для коммерческих, так и для промышленных объектов, и за счет использования смежных технологий с системами VRF LG Multi V имеют высокую конкурентоспособность с предлагаемыми на рынке On/Off аналогами."
Источник: http://www.lg.com/ru/press-release/lg-new-press-sale-start-chillers

« Последняя редакция: 21.09.2016 :: 13:36:40 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан