Очень популярная тема (более 25 ответов) Киностудия ХК (число прочтений - 7275 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Киностудия ХК
06.10.2016 :: 13:51:03
Функции поста
Kecha писал(а) 06.10.2016 :: 09:38:36:
создать канал

А давай замахнёмся!

Главный герой должен быть мужчина с добродушным лицом, с умными глазами, по возрасту седовлас, так как это авторитетно будет указывать на немалый опыт, стаж, то есть - профессиональный авторитет!

Внимательно присмотритесь на фотку! По моему этот персонаж то что необходимо для будущего сериала! Усы думается сбривать не надо! Они будут служить для привлечения женской аудитории тыкать лайки!

Товарищи форумчане! Подключайтесь! Реплики ваши необходимы!
  

__008_002.jpg ( 210 KB | 15 Загрузки )
__008_002.jpg
Наверх
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #1 - 06.10.2016 :: 14:42:59
Функции поста
"влияние заправки системы без вакуума, на здоровье холодильщика" , "20 лет  ошибок и неудач  " , "бег по граблям", " как грамотно отпетлять от своего  в косяка выполненной работе", "как развести лоха" Для формата ералаш думаю темы пойдут  Смех
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Киностудия ХК
Ответ #2 - 06.10.2016 :: 16:20:54
Функции поста
Kecha писал(а) 06.10.2016 :: 14:42:59:
Для формата ералаш думаю темы пойдут

Конечно!

А сценарии напишешь?!


Коллеги! Форумчане! Пишем сценарии!


Например:

Утро. Дверь с большим висячем замком. Над дверью вывеска - Продовольственный магазин. Подле двери топчатся три женщины разного возраста. Это продавщицы ожидают старшую. Из подъехавшего такси, торопливо выходит дамочка, громко оправдывается что припознилась из за пробок, семенит к магазину, рукой шивыряясь в глубине сумочки, достают ключ, вставляет в скважину замка и отмыкает его. распахнув дверь. все четверо проникают во внутрь и резко тормозят. Лица их искажаются гримасами, они руками затыкают свои носики. - Фуууу. Блин. Молочка пропала...


Продолжте!!!  Чьё продолжение будет интересней, а его выбирать будем сообща, по тому сценарию и выпустим ролик!
  
Наверх
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #3 - 07.10.2016 :: 09:07:41
Функции поста
Вызывают нашего героя, он находит неисправное реле компрессора , решает обмануть покупателя его услуг и приговаривает компрессор, после "ремонта" "новый" компрессор сгорает через неделю и наш герой возвращается на гарантийный случай , за свой счет  Смех
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Киностудия ХК
Ответ #4 - 07.10.2016 :: 15:04:25
Функции поста
Kecha писал(а) 07.10.2016 :: 09:07:41:
Вызывают нашего героя

Не пойдёт! Надобно другого героя. Предложеный - правильный пацан! Он халтуру по жизни презирает! А тут самого, мошенником под объектив! Ему перед 13 летней внучкой не оправдаться будет!!!

Kecha писал(а) 07.10.2016 :: 09:07:41:
он находит неисправное реле компрессора , решает обмануть покупателя его услуг и приговаривает компрессор, после "ремонта" "новый" компрессор сгорает через неделю и наш герой возвращается на гарантийный случай , за свой счет

Такое щас сплошником! Актуальная реприза! Тока по гарантийке у клиентов за большой редкостью проходит.

Есть в нашем городке Лёша Б. Высший пилотаж по продувке ушей закам! Снимает "вышедшие из строя" герметичные компрессора, отвозит в гараж, красит и внедряет на место по цене нового. 
Нонешним летом на одном заке лохонулся. Бицерок 4СС5 взял у зака на кап ремонт. выставил счёт под замену внутреннестей, кроме статора. Зак оплатил, Лёша припёр "отремонтированный", а зак чуток внимателен оказался. Тыкакет Лёше пальцем, дескать болтушки не тронуты, краска на гранях не повреждена. по фланцам также не видать что половинился... Лёха по началу в грудь себя коленкой колотить, дабы посля ремонту он как по заводскому красит. А хозяин за ключи, кинулся сам раскручивать, Лёша быстренько сдриснул, дескать дела у него неотложные....
  
Наверх
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #5 - 07.10.2016 :: 22:18:13
Функции поста
Наш герой все сделал зашибись . Нужно с направлением определяться , то ли это будет юмор или серьезная тема. Я за юмористический канал, тк в нашей жизни хватает серьезных моментов, хотелось бы чего-то смешного и веселого .  Улыбка
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #6 - 07.10.2016 :: 22:20:40
Функции поста
А наш герой - мастер богатырь )
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Киностудия ХК
Ответ #7 - 08.10.2016 :: 03:15:05
Функции поста
Kecha писал(а) 07.10.2016 :: 22:18:13:
Я за юмористический канал

Да! Но это самый сложный жанр.

Kecha писал(а) 07.10.2016 :: 22:18:13:
хотелось бы чего-то смешного и веселого .

Тужится придется по полной. Чтоб не получилось грустно и печально!

Kecha писал(а) 07.10.2016 :: 22:20:40:
А наш герой - мастер богатырь )

А как такой вариант под сериал?

Кухня. Баба отворяет холодильник, (камера переходит в крупный план на лицо хозяйки) зрачки у неё увеличиваются и она верещит: - Вася! Холодильник испортился...
На кухню врывается в трусах и майке (по сей видимости) супруг. Озабочено осматривает холодильник. Поворачивается к жене, которая капает себе карвололу. Протягивает в её сторону руку с открытой ладонью и обнадёживо произносит: - Щас Маша! Всё починим!

Далее быстрые кадры.

Василий садится к компу, в ютюбе набирает ремонт холодильника, всплывает тот кого мы озадачились спародировать! В быстрых кадрах Василий внимает советам с монитора.... Далее ускоренные кадры как Василий насается по магазинам в преобретении неоходимого, рекомендованного "мастером" из ютюба. Уже на кухне, (всё в быстром темпе) Вася вглядываясь в монитор, дотошно повторяет все манипуляции "специалиста". Кадры тормозят до 24 кадров. Василий с довольным лицом: - Машенька! Готово! Включаю!
Тыкает вилку в розетку и.... взрыв, дым, или пожар, или замыкание во всём доме... типо в такой

Ёклмн! Товарищи! Подключайтесь! Ну блин хоть матом нас обложите! Ебанутыми обзовите! Ну не будьте без участными!
  
Наверх
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #8 - 08.10.2016 :: 19:55:07
Функции поста
Норм сценарий ) К примеру хотел выпаять заглушку из компрессора , а там р600а был, а ролик обучающий смотрел по р134а. В итоге ни бровей ни ресниц ))
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #9 - 09.10.2016 :: 20:26:24
Функции поста
Скорее всего обучающий фильм проще делать.
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Киностудия ХК
Ответ #10 - 10.10.2016 :: 03:29:26
Функции поста
Kecha писал(а) 09.10.2016 :: 20:26:24:
Скорее всего обучающий фильм проще делать.

Конечно проще! Я ж упоминал, что юмор самый сложный жанр! Плохо отснятый юмор - это трагедия!

Kecha писал(а) 08.10.2016 :: 19:55:07:
К примеру хотел

А чё бы тебе самому не заснятся?! У тебя точняк получится! Я старенький и по немалому опыту, в людях чую таланты! Была бы у меня фамилия - Станиславский, я бы сказал тебе - Верю!
  
Наверх
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #11 - 11.10.2016 :: 08:57:56
Функции поста
Да я в основном автомобильными кондиционерами занимаюсь, да рефами (10-20мкуб, с приводом компрессора от двигателя). В бытовом холоде, опыта нет практически, себе раз компрессор поменял в холодильнике 4 года назад, да другу на прошлой неделе. Я  этого Брутяна и нашел случайно, по тому что  искал   инфу , как с R600a работать. Улыбка  Так то можно что-то заснять интересное в сезон, "лепят" таких гивнпинов чуваки)) Раз приехал клиент, вешаю стрелки, ничего понять не могу НД до предела выкрутило, ВД 1-2бара . Потом разобрался поменяли трубки компрессора местами, тк компрессор был не стандартный , а аргонщик который их варил, ему все равно было . Это только в сезон можно что-то снять, да и то если клиент разрешит еще.
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #12 - 14.10.2016 :: 19:02:46
Функции поста
У соседа моего, зять работает водителем в  доставке бытовой техники , и ему клиенты отдают в дар старую бытовую технику, в том числе и холодильники. Сосед занимается предпродажной подготовкой( потом пихает на авито их), а в холоде не шарит совсем. Вчера попросил посмотреть холодильник 2-х камерный , не охлаждает холодильный отсек , морозилка работала,  я решил, что утечка  (наши уже побывали, отрезан контур подогрева резинки морозильной камеры), масло на паяном соединении компрессора ВД. Сбросил фреон , перепаял серебром соединение , впаял шредера с вакуумировал  и заправил по шильдику 145г 134-го. За 30 мин морозилка набрала -18С ,  прикрыл конденсатор тряпками, чтоб поднять давление конденсации и система вышла на режим, температура в гараже градусов 8-10 наверно была. Естественно , как реле отработало, он не стал включаться , тк холодно, а клиент панику начал поднимать, подумал, что сгорел компрессор  Смех. Короче , я нашел выход, нагрел феном бытовым холодильную камеру , реле отработало и компрессор запустился (фен на подставку поставил в камере и закрыл дверь, естественно потом его убрал из камеры)  Подмигивание
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Киностудия ХК
Ответ #13 - 15.10.2016 :: 04:45:15
Функции поста
Kecha писал(а) 14.10.2016 :: 19:02:46:
прикрыл конденсатор тряпками, чтоб поднять давление конденсации ... я нашел выход, нагрел феном бытовым холодильную камеру

Вот!!! Смекалистасть! обладатель этой функции, не попадает в тупиковую ситуацию!

Мне везёт по жизни почему то, встречать интереснейших людей! Попав к холодильщикам, работал там Раков Роман. По виду флегматичный парень. В багажнике у него из инструмента молоток задрипанный, кривая отвёртка, а если ещё и пассатижи оказывались, так это полнейший набор, для любого вида работ!

Сгорел у него дома термоэлемент на абсорбире "Кристалл". не нашлось такого чуда. так он паяльник засунул. Сутки не проработал, сгорел. Ромка утюг к холодильнику привязал! Может до сих пор так с утюгом и работает!
  
Наверх
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #14 - 27.10.2016 :: 22:35:35
Функции поста
Я еще придумал одну фигню, при ремонте шлангов кондиционерных, чтоб не приваривать ершики , я формирую ерш из алюминиевой трубки и прессую шланг, не снимая с авто фреонопровод, только это секрет - никому!  Подмигивание
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Киностудия ХК
Ответ #15 - 28.10.2016 :: 01:39:45
Функции поста
Kecha писал(а) 27.10.2016 :: 22:35:35:
только это секрет - никому!

Не!!! Ты адрес! Адрес выкладывай!!! Я те летом денежный поток налажу!!! У нас самая проходящая точка по заправки автокондёров! Очередина пострадавших тебе гарантирована!!!
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #16 - 28.10.2016 :: 04:41:50
Функции поста
Kecha писал(а) 27.10.2016 :: 22:35:35:
Я еще придумал одну фигню, при ремонте шлангов кондиционерных, чтоб не приваривать ершики , я формирую ерш из алюминиевой трубки и прессую шланг, не снимая с авто фреонопровод, только это секрет - никому! 

А вот это довольно интересно.  Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Киностудия ХК
Ответ #17 - 28.10.2016 :: 09:30:45
Функции поста
SerB писал(а) 28.10.2016 :: 04:41:50:
А вот это довольно интересно.

Да еще как интересно!

Сергей Андреич! Тебя прям без кинопроб главным героем снимать надо!

Знаю! Вижу твоё недовольство и матюгальные слова в мой адрес! Но!

Сам рассуди! Дело то нужное. Для серьёзных роликов, в кадры надобно авторитетного холодильщика показывать.

Надо Андреич! Надо! Крепись дружище!!! Чесно слово не со зла! Ради высоко профессиональных роликах от холод консультанта и других параллельных форумах, кои х#рню не городят!!!
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #18 - 28.10.2016 :: 11:27:37
Функции поста
Wасилич писал(а) 28.10.2016 :: 09:30:45:
Надо Андреич! Надо! Крепись дружище!!!

Не.. Я толстый, ленивый, нефотогеничный  алкоголик!  Смех
PS Меня и без рекламы норм кормят. 4 года как доменное имя оплатил а сайт так и не сделал. Улыбка
« Последняя редакция: 28.10.2016 :: 11:30:51 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Киностудия ХК
Ответ #19 - 28.10.2016 :: 12:44:42
Функции поста
SerB писал(а) 28.10.2016 :: 11:27:37:
Я толстый, ленивый, нефотогеничный  алкоголик!


Наговариваешь на себя!

SerB писал(а) 28.10.2016 :: 11:27:37:
без рекламы


Андреич! Не мелочимся! На Оскара замахиваемся! На Канары командируем, за статуеткой! По красной дорожке перед толпой папараций пройдёшся! А девки, девки то ....!!!!

Андреич! Соблазняйся!!! Мы тебе и на фрак скинемся!

У тебя ну все возможности. Камера имеется, инструмент порядочный, линейка оборудования в ассортименте. Ролик отснял. скинул мне, я товарищу. кои ролики ДХ делал, тот подкоректирует и в ютюб! Делов то!
« Последняя редакция: 28.10.2016 :: 12:46:03 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #20 - 28.10.2016 :: 13:04:23
Функции поста
Wасилич писал(а) 28.10.2016 :: 12:44:42:
...На Канары командируем, за статуеткой! По красной дорожке перед толпой папараций пройдёшся!...

Не на Канары, а в Канны  Подмигивание Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Киностудия ХК
Ответ #21 - 28.10.2016 :: 14:27:43
Функции поста
mаks77 писал(а) 28.10.2016 :: 13:04:23:
Не на Канары, а в Канны

Так! Харисович! Тебе тоже надобно рукоприкладство к бестселлерам вменить!

У солидных киностудий и солидные заставки. У Диснея рычащий лев. У какой то мальчонка на луне с удочкой. А для киностудии ХК, надобно лэйбл с медведем типо оживить! Ну чтоб перед началом сериала, мишка как бы медвежьем голосом делал: - Холод (чуток задержки и более нежно) консультант, представляет!

Смагёшь?!!!
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #22 - 28.10.2016 :: 15:12:47
Функции поста
Медведь смотрит по сторонам, потом в сторону зрителей, понимает что, на него обратили внимание, надевает очки, у него спадает часть шарфа с надписью "форум", он его снова закидывает, а там уже надпись "Студия"  и говорит хрипловато по медвежи "киностудия Холод Консультант представляет" и бьёт кулаком по снежинке, снежинка издаёт металлический звук как в ералаше "БбууууммММ", а медведь показывает палец вверх. Картинка замирает.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Киностудия ХК
Ответ #23 - 28.10.2016 :: 15:37:35
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 28.10.2016 :: 15:12:47:
Медведь смотрит по сторонам, потом в сторону зрителей, понимает что, на него обратили внимание, надевает очки, у него спадает часть шарфа с надписью "форум", он его снова закидывает, а там уже надпись "Студия"  и говорит хрипловато по медвежи "киностудия Холод Консультант представляет" и бьёт кулаком по снежинке, снежинка издаёт металлический звук как в ералаше "БбууууммММ", а медведь показывает палец вверх. Картинка замирает.

Альберт Харисович!!! Я не виноват! Это админ чуток усложнил тебе задание!!!!
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Киностудия ХК
Ответ #24 - 28.10.2016 :: 20:02:07
Функции поста
Wасилич писал(а) 28.10.2016 :: 15:37:35:
Альберт Харисович!!! Я не виноват! Это админ чуток усложнил тебе задание!!!!

Злые вы  Улыбка Я ни Adobe, ни Corel не владею...  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Киностудия ХК
Ответ #25 - 29.10.2016 :: 05:29:01
Функции поста
mаks77 писал(а) 28.10.2016 :: 20:02:07:
Злые вы

Так на 7 миллиардов населения. всего один добрячёк! И тот в Индии, 1200 авто и 400 квартир задарил! а людям теперча мучайся! Для машин гаражи построить надобно, инструментом, запчастюльками затарится, благо резину им зимнею безнадобности. А еще страховки закупляй, на бензин, на ТО затраты из домашнего бюджета! И с квартирами попали бедалаги! Старьё то из трущоб не попрут в новые хоромы! Кастрюли, утварь разну, постельные пренадлежности, мебелеровку... этж скока денег то надобно?! А скоко завистников они заимели?!!! И на работе и со старыми соседями и по родственникам и детишки ихнии во дворах и в школах на подъёбках детвора шпилить будут! Я им не завидую!!!

Так что злой, оно то мож и добрее вылазит!!!

mаks77 писал(а) 28.10.2016 :: 20:02:07:
Я ни Adobe, ни Corel не владею...

Тогда прямиком в артисты!!! Тут уж ты точняк не отвертишся!!! Работа с Диэксэлем, это твой звездный выход!

Дерзай Харисович! Мы в тебе уверены!
  
Наверх
IP записан