Обычная тема VRV-3 DAIKIN REMQ16P8Y1B неисправен инверторный компрессор. (число прочтений - 4838 )
GERGARDT
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 151
Местоположение: MOSCOW
Зарегистрирован: 01.08.2012
VRV-3 DAIKIN REMQ16P8Y1B неисправен инверторный компрессор.
06.10.2016 :: 19:34:03
Функции поста
1 - Допускается ли замена старой платы инвертора:
PC0509-1B
На новую плату инвертора с пучком проводов в придачу:
PC1135-1B
Какое изменение настроек в этом случае необходимо выполнить?

2 - Допускается ли установка трех фильтров на магистрали при замене инверторного компрессора с пробоем на корпус - ?
а - DTG-F16060-901 (UNIFLOW FILTER - DRIER)
б - BFK-309S   (FILTER - DRIER)
в - 48DM  (REPLACEABLE FILTER DRIER)

3 - Правильно ли выполнена эвакуация х/а - ?



« Последняя редакция: 06.10.2016 :: 21:38:03 - GERGARDT »  
Наверх
 
IP записан
 
GERGARDT
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 151
Местоположение: MOSCOW
Зарегистрирован: 01.08.2012
Re: VRV-3 DAIKIN REMQ16P8Y1B неисправен инверторный компрессор.
Ответ #1 - 10.10.2016 :: 21:09:33
Функции поста
Почитал соседнюю тему.
Появились мысли по этому поводу...

Традиционная диагностика состояния компрессора в холодильном контуре:
1 - прозвонка обмоток,
2 - контроль R изоляции на корпус,
3 - контроль питающего напряжения и тока,
4 - контроль давления Pk, Po,
5 - визуальное наблюдение за уровнем и состоянием масла в картере компрессора (если есть глазок).

На форуме нашел интересную идею проверки емкости фреона, зависящей от наличия в нем кислоты, появляющейся из-за наличия влаги из воздуха, попавшего в контур при монтаже и обслуживании холодильного оборудования.

Колотун-Бабай:
" Помнишь, внедрял тебе про измерение диэлектрической проницаемости масла для диагностики состояния ея? Ну, вот. Можно применить в твоей шайтан-машине. Был у Denso патент на измерение концентрации масла в хреоне. Тем же принципом, собственно. Измеряется емкость открытого конденсатора, внедренного в трубопровод. В зависимости от емкости вычисляется пропорция масла к фреону в растворе. Там был патент на систему маслоотделения с электронным управлением, если мне склероз не изменяет. Но, в твоем случае можно сотворить индикатор "чего в трубе".
У воды епсилон пресловутый около 80, у фреона в районе 10, у масла полиэфирного 3, кажется, у воздуха единица..."
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1403645081/30
Сертифицированный метод:
Химический способ определения PH масла.
Цена 4 одноразовых пробирок около 2 т.руб.
http://holod.promholod.com/katalog/instrument/himicheskie_komponenty_d ...

Реализация идеи позволит оперативно выполнить диагностику, предотвратить разрушение изоляции обмоток компрессора заблаговременно, без использования дорогостоящего хим. теста, без потери хладагента.

Вопрос знатокам.
Какая индуктивность, добротность, проводимость изоляции и емкость  обмоток компрессора - ?

« Последняя редакция: 10.10.2016 :: 21:17:27 - GERGARDT »  
Наверх
 
IP записан
 
GERGARDT
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 151
Местоположение: MOSCOW
Зарегистрирован: 01.08.2012
Re: VRV-3 DAIKIN REMQ16P8Y1B неисправен инверторный компрессор.
Ответ #2 - 10.10.2016 :: 22:05:43
Функции поста
Проверка кислотности масла.
Онсий огромное спасибо за подсказку.

Онсий
«Кстати, навострился брать масло на тест из ВРВшек Дайкин.
От 4-х ходового до компрессора есть петля, на ней в большистве случаев стоит шредер. Садим на него нипельный сервисный краник. Оставляем.

Включаем ВРВшку в работу на холод.

Предполагается, что заправка в норме. Пока работает час-пол, можно оценить нормальность работы. На время работы отключаем от платы белую, розовую и зеленую фишки (выброс масла из отделителя и прочие впрыски).

Хотя во время работы они и так не задействованы, но на всякий, чтоб не мешали чистоте эксперимента.

Останавливаем систему.

Во время остановки все указаные фишки должны быть отключены, чтоб давление не начинало уравниваться.
Остановилась.

Подставляем стаканчик под сервисный краник и открываем его. В это же время садим белую фишку, соленоид щелкает и начинается выброс масла из сепаратора во всасывающую трубу. Стекает в петлю со шредером и вылетает в стаканчик.»
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1303389874

Интерпретация добычи масла для  VRV-3 DAIKIN REMQ16P8Y1B.

"Розовая фишка" - это зеленый разъем X15A на плате управления (соленоид Y4S из верхней точки аккумулятора, на жидкостной линии) .

Зеленая фишка - это черный разъем X7A на плате управления (соленоид Y1S из верхней точки аккумулятора 25, на всасе).

Белая фишка - это зеленый разъем X8A на плате коммутации (соленоид Y7S из нижней точки аккумулятора 25, на всасе) .

IMHO
При сборе фреона видно по уровню инея, что в аккумуляторе осталось масло = 30% от объема аккумулятора.
По таблице мануала RECOVERY в режиме COOL видно, что соленоиды Y 1, 4, 7S все время закрыты.
Cоленоиды Y 1, 4S открываются в режиме MODE2, чтобы стравить 10 кг фреона, масло остается в аккумуляторе, т.к. Y7S из нижней точки аккумулятора остается закрытым.

Вангую.
Если плата коммутации в режиме стоп не даст напряжение 220V на X8A, то надо дать его от внешнего источника 220V.
Главное, чтобы в аккумуляторе было давление больше, чем на всасе. За пару секунд много масла не вылетит, инверторный компрессор не захлебнется, тем более, что он остановлен.


« Последняя редакция: 10.10.2016 :: 22:39:44 - GERGARDT »  
Наверх
 
IP записан
 
GERGARDT
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 151
Местоположение: MOSCOW
Зарегистрирован: 01.08.2012
Re: VRV-3 DAIKIN REMQ16P8Y1B неисправен инверторный компрессор.
Ответ #3 - 30.07.2023 :: 09:15:13
Функции поста
GERGARDT писал(а) 06.10.2016 :: 19:34:03:
1 - Допускается ли замена старой платы инвертора:
PC0509-1B
На новую плату инвертора с пучком проводов в придачу:
PC1135-1B
Какое изменение настроек в этом случае необходимо выполнить?

Нужно заменить 10 проводов в комплекте с платой PC1135-1B.
Настройки при установке модифицированной платы PC1135-1B
не требуются. Плата инвертора PC1135-1B  более надежная, не сгорает при пробое обмоток инверторного компрессора на корпус.
https://m.alibaba.com

SERVICEMAN
20 Июнь 2017, 21:02:07 »

Вместо штатной платы инвертора PC0509-1B получена модифицированная плата:
TYPE: PC1135-1(B)
MODEL: CIMRP0D45P5BG-E
и комплект проводов.

В модифицированной плате инвертора использованы высоковольтные драйверы M81019FP

http://html.alldatasheet.com/html-pdf/196530/POWEREX/M81019FP/295/1/M81019FP.htm...

и новая гибридка IGBT (судя по другой конфигурации выводов).

Какие есть отзывы о модифицированной плате инвертора?

ТИП
« Ответ #1: 25 Июнь 2017, 22:41:09 »
Отзыв такой:
Привычные нам платы инвертора (те что уже не выпускают), летели и летят не по своей вине, дело тут в компрессоре, даже не в компрессоре, а в прямоте кривых рук монтажников!!!
Зная как ругают Дайкин за эти платы, попробую его обелить)))

Пробой на корпус:
Всем он известен как 300814P) Пробивает его в 97% случаев по причине нарушений правил монтажа блока и  3% от "старости".

Пайка без азота, грязь в трубах, влага и прочие прелести... Нередко пробой происходит по клеммнику внутри корпуса (дорожки из масла с металической взвесью образовавшейся в результате разрушения подшипников из-за забившихся грязью масленых каналов)

В защиту этих плат могу сказать:
Ни один полупроводниковый прибор такого рода как силовой модуль (а именно он первым и страдает) не выдержит ток короткого замыкания возникший при пробое компрессора!!!

99% плат в системах с пробитым компрессором и установленным УЗО на входе выживают, а ведь установка УЗО - требование инструкции по монтажу))))

А мои кумиры покупают две платы и компрессор))) Одну плату в неисправный блок вместе с компрессором, а вторую в соседний с которого снимали плату для диагностики первого)

Мой вывод таков:
Техника хорошая, если смонтировано все с соблюдением технологии и требований завода, то работает и проблем не возникает.
У меня на работе есть VRV-K, на родном компрессоре и плате отпахала более 20 лет и не собирается умирать.
Новых плат пробитых пока не видел...

SERVICEMAN
« Ответ #2: 26 Июнь 2017, 00:04:12 »
Отключенные через неделю эксплуатации фильтры на 3 трубах магистралей не предотвратили выход из строя третьего компрессора, значит, причина в другом.
http://forum.masterxoloda.ru/daikin/daikin-vrv-3-jekranirovka-linii-svjazi-v-mez...

Цитата: ТИП от 25 Июнь 2017, 22:41:09
В защиту этих плат могу сказать:
Ни один полупроводниковый прибор такого рода как силовой модуль (а именно он первым и страдает) не выдержит ток короткого замыкания возникший при пробое компрессора!!!


Разрешите усомниться в категоричности.
Статистика в MHI (КХ2, КХ4, КХ6) другая в течение последних 10 лет.
PM50CSE120 - более мощный модуль IGBT сборки и на плате инвертора есть 6 оптопар, спасающих процессор в случае выхода из строя сборки при пробое обмоток компрессора на корпус.
В результате - выход из строя IGBT сборки и платы инвертора - великая редкость.

Boris Undrianov
"почти на всех машинах начиная с 2010г.
(И китайцы до этого тоже додумались) мониторится утечка на корпус компрессора.
В большинстве случаев сейчас выживают ipm."
+1
http://www.aircon.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=18&TID=45281

FGL (V2 series) - у них вообще ничего не ломается в течение 6-8 лет!

Цитата: ТИП от 25 Июнь 2017, 22:41:09
99% плат в системах с пробитым компрессором и установленным УЗО на входе выживают, а ведь установка УЗО - требование инструкции по монтажу))))


Уважаемый ТИП, Огромное спасибо!
По иронии судьбы я попал случайно на объект, с VRV-3,
где было установлено УЗО = 0.3 А.
Со слов клиента, все работало нормально в течение 3 лет, а теперь стало иногда срабатывать УЗО.
Я, конечно, стал искать утечку на инверторных компрессорах.
Но пробоя, утечки на корпус не было.
Система работала нормально.
Чем закончилась история - неизвестно.

Цитата: ТИП от 25 Июнь 2017, 22:41:09
Новых плат пробитых пока не видел...


Спасибо, обнадежили. Улыбка

Уважаемый ТИП,
просветите пожалуйста по одному вопросу, на который я не могу найти ответ.
Почему пробивается варистор -14V911U (910V) после трехфазного моста AC380V
по цепи DC=+560V в питании IPM модуля
(плата инвертора PC0509-1B - позиция ХХ1)
при пробое на корпус инверторного компрессора - ?

Тут долго обсуждали эту тему, но так и не пришли к консенсусу.
Кстати, аналогичная ситуация с MHI - пробой на корпус компрессора, но модуль IPM живой!

« Последняя редакция: 30.07.2023 :: 09:41:46 - GERGARDT »  
Наверх
 
IP записан