Очень популярная тема (более 25 ответов) Прошу помощи по CSR40SL-126 (число прочтений - 11130 )
Пират
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: дагестан
Зарегистрирован: 03.10.2016
Пол: Мужской
Re: Прошу помощи по CSR40SL-126
Ответ #45 - 02.12.2016 :: 08:13:05
Функции поста
Всем приветы
Заменил подшипники на трех моторах
kappz писал(а) 23.11.2016 :: 18:16:31:
Oбычно там стоят 6203 но бывает 1 6203 а второй 6205, внешний вид мотора показали бы..



да верно там стоят 6203Z но именно с Z  я не нашел. были от Craft китайские, но сказали типо российские балаковские лучше.

по 50р за 1 подшипник. заменил, реф стал тише работать на много. теерь с мотором что нить придумать что б при работе не тарахтел.

и будет сказка. =)


« Последняя редакция: 02.12.2016 :: 18:53:44 - Пират »  
Наверх
 
IP записан
 
Пират
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: дагестан
Зарегистрирован: 03.10.2016
Пол: Мужской
Re: Прошу помощи по CSR40SL-126
Ответ #46 - 02.12.2016 :: 18:59:56
Функции поста
Друзья вопрос.

Я выставляю на реф -10.  он морозит бывает и до -14. потом компрессор отключается. отпускается температура до -8 где то и опять начинает морозить . 

Я бы хотел что б допустим температура отпускалась ниже -8. как это сделать ? подскажите.

и что я заметил. довёл холод допустим до -10, быстро температура повышается, ну примерно с -10 до -8 за 15 минут поднимается, при выключенном компрессоре естественно.

Это нормально?
  
Наверх
 
IP записан