Очень популярная тема (более 25 ответов) нужно ли устанавливать зимний комплект? (число прочтений - 8331 )
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: нужно ли устанавливать зимний комплект?
Ответ #30 - 17.01.2017 :: 21:50:29
Функции поста
Зимний комплект нужен , но не в понимании кондиционерщиков .
  
Наверх
 
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: нужно ли устанавливать зимний комплект?
Ответ #31 - 18.01.2017 :: 06:52:09
Функции поста
GrayBig писал(а) 17.01.2017 :: 10:27:04:
Экономия, как известно, ни к чему хорошему привести не может.


Экономия приводит к оптимизации. А также заставляет очень сильно думать как это сделать с прибылью.  Подмигивание

[offtopic]В прошлом директор компании AMD заключил договор на изготовление транзисторов ниже стоимости их производства и ниже стоимости производства радиоламп. В сложившейся ситуации компания вынуждена была искать способы удержаться на плаву и рынке. Как следствие мы сейчас не пользуемся лампами, а пользуемся полупроводниковой технологией.
Вот Вам и экономия. И стоимость полупроводников упала на несколько порядков.[/offtopic]
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: нужно ли устанавливать зимний комплект?
Ответ #32 - 18.01.2017 :: 06:52:33
Функции поста
BOL писал(а) 17.01.2017 :: 21:50:29:
Зимний комплект нужен , но не в понимании кондиционерщиков .


Просветите в каком понимании
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: нужно ли устанавливать зимний комплект?
Ответ #33 - 18.01.2017 :: 07:45:38
Функции поста
RuslanG писал(а) 18.01.2017 :: 06:52:33:
Просветите в каком понимании

С кем я сталкиваюсь считают что это тэн катера и дренажа плюс регулятор оборотов вентилятора РДК .
  
Наверх
 
IP записан