Очень популярная тема (более 25 ответов) Переход с поршня на спираль (число прочтений - 5721 )
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Переход с поршня на спираль
Ответ #30 - 06.12.2016 :: 19:49:54
Функции поста
mаks77 писал(а) 06.12.2016 :: 19:38:33:
Да, скорее всего.


Фотку видел? Что за чудо там произошло?
  
Наверх
www  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Переход с поршня на спираль
Ответ #31 - 07.12.2016 :: 02:35:43
Функции поста
Denref писал(а) 06.12.2016 :: 17:30:11:
Масло или что- то еще в контуре превратилось в подобие резинки вокруг Шредера.



Это уплотнительная прокладка с колпачка.
  

shreder.jpg (Вложенный файл удалён)

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Переход с поршня на спираль
Ответ #32 - 07.12.2016 :: 15:33:29
Функции поста
БОБР писал(а) 07.12.2016 :: 02:35:43:


Это уплотнительная прокладка с колпачка.


Это не прокладка. Гарантию даю. В прошлый раз, год назад все было нормально. Это какая-то аномалия.
Резинка как и положено на колпачке черная.
Обрати внемание на отблеск на самом ниппеле, это тоже пленка резиновая. Могу во время ппр с собой на объект прегласить, зуб даю барабашка в прецизионике завелся.
« Последняя редакция: 07.12.2016 :: 15:37:18 - Denref »  
Наверх
www  
IP записан