Обычная тема Терморегултор Саратов-103 (число прочтений - 792 )
44medved
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Кострома
Зарегистрирован: 06.12.2016
Терморегултор Саратов-103
06.12.2016 :: 11:58:29
Функции поста
Подскажите пожалуйста какой длины и какого исполнения нужен терморегулятор холодильной камеры (верхней) ТАМ-133-1М для холодильника Саратов-103 (КШМХ-335/125)? И как можно определить длину по маркировке на корпусе реле (без демонтажа трубки из холодильника)
  
Наверх
 
IP записан