Горячая тема (более 10 ответов) Байканур (число прочтений - 3208 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Байканур
Ответ #15 - 20.02.2017 :: 00:37:54
Функции поста
Holod7 писал(а) 19.02.2017 :: 19:27:15:
Беда может подстерегать в таких случаях, как несоответствие размеров помещения габаритам камер и часто по дверям и проходам, размещения сплитов и тд. Приходится соображать и терять темп при пересогласовании по факту. По теплу, кухонной технологичке и парикам, посудомойкам - мощность подведённого эл. питания и трассы с диаметрами сочленений по воде и канализации.
Но главное - Муть - сборка стеллажей, разделочных столов и полок с креплением на стены. Подвохов тьма и уйма времени. Так например 1 пристенный стеллаж требует заворачивания 248- 260 винтов, граве и шайб и кучу-до 40шт. соединительных уголков. Да еще кучу места для рабочего процесса. Вот где собака порыта. От сей работы дуреешь.
Поэтому надо больше массажисток и саун.

Владимир Палыч! Ваш опыт - бесценен! Учтём!!!
  
Наверх
IP записан