Обычная тема Работа для инженера по пуско-наладочным работам (число прочтений - 1734 )
Соколова Юлия
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 09.03.2017
Работа для инженера по пуско-наладочным работам
09.03.2017 :: 10:40:34
Функции поста
Компания ООО "КриоФрост" приглашает на работу - Инженера по пуско-наладочным работам.

Место работы

Москва и МО

График работы

Полный рабочий день

Условия
     

Оклад 70-80 тыс руб. + премия за успешно выполненный проект.
График работы 5/2, ненормированный рабочий день.
Возможны командировки. Оплата ГСМ. Оплата командировочных.
На время командировки, предоставляется жилье.
Инструмент предоставляется.

Обязанности
     

Наладка систем мониторинга.
Проведение пуско-наладочных работ по выносному холодоснабжению.

тел. 8 495 798 95 75
« Последняя редакция: 09.03.2017 :: 10:42:16 - Соколова Юлия »  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Работа для инженера по пуско-наладочным работам
Ответ #1 - 09.03.2017 :: 17:27:39
Функции поста
Соколова Юлия писал(а) 09.03.2017 :: 10:40:34:
График работы 5/2, ненормированный рабочий день.

Уточните , что значит не нормированный рабочий день .
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Работа для инженера по пуско-наладочным работам
Ответ #2 - 09.03.2017 :: 19:40:48
Функции поста
BOL писал(а) 09.03.2017 :: 17:27:39:
Уточните , что значит не нормированный рабочий день .

« Последняя редакция: 09.03.2017 :: 19:41:26 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Работа для инженера по пуско-наладочным работам
Ответ #3 - 09.03.2017 :: 21:22:58
Функции поста
BOL писал(а) 09.03.2017 :: 17:27:39:
Уточните , что значит не нормированный рабочий день .


Это значит , пока не запустил с работы не ушел. Подмигивание
про переработки тишина, значит не оплачиваются.
... и командировки ох как возможны, очень сильно возможны и при чём совсем не по МО Смех
« Последняя редакция: 09.03.2017 :: 21:23:26 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Работа для инженера по пуско-наладочным работам
Ответ #4 - 11.03.2017 :: 11:47:39
Функции поста
Крио фрост- по сути холод с Т=-70С и ниже, а на сайте из техники по крио обработке только медицинский подраздел, остальное - торговля. хранение и агропереработка. Круглые глазаДа, добавьте бы хотя 30-ку. тогда поедем без оглядки.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Соколова Юлия
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 09.03.2017
Re: Работа для инженера по пуско-наладочным работам
Ответ #5 - 15.03.2017 :: 07:23:30
Функции поста
График работы с 9.00-19.00. Час обед. После 19.00 переработки оплачиваются. Переработки возникают, когда срочно надо запустить объект. Командировочные оплачиваются, жилье предоставляем.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Работа для инженера по пуско-наладочным работам
Ответ #6 - 15.03.2017 :: 10:51:46
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан