Обычная тема Начальник компрессорного цеха (Мск) (число прочтений - 2197 )
Михаил Л.
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Msk
Зарегистрирован: 14.03.2017
Начальник компрессорного цеха (Мск)
14.03.2017 :: 12:38:24
Функции поста
Всем привет!
В настоящий момент у меня в работе есть вакансия Начальника компрессорного цеха на пищевом производстве (ТОП-3 производственных пищевых компаний РФ). Аммиак+фрион, 15 человек в прямом подчинении. Локация - Москва.

Детали готов обсудить в лс или по телефону.
Буду благодарен Вам за комментарии и возможные рекомендации.

ОБЯЗАННОСТИ:
•      Руководство компрессорным цехом;
•      Контроль за ведением технологического режима и ремонта аммиачно-холодильной системы, фреоновых холодильных установок;
•      Эксплуатация оборудования;
•      Ведение технической документации.

ТРЕБОВАНИЯ:
•      Высшее техническое образование;
•      Знание нормативно-технической документации, знание оборудования;
•      Обязателен опыт работы с аммиачно-холодильными системами.

УСЛОВИЯ:
•      Работа в крупной стабильной Компании - лидере рынка;
•      Официальное оформление по ТК РФ;
•      "Белый" оклад, с выплатой 2 раза в месяц;
•      Перспективы карьерного и профессионального роста;
•      Корпоративные обучение и мероприятия;
•      Медицинский центр на территории производства;
•      Корпоративный транспорт от метро (5 мин. езды).

Спасибо и хорошего всем дня!
С Уважением,
Михаил
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Начальник компрессорного цеха (Мск)
Ответ #1 - 15.03.2017 :: 05:10:50
Функции поста
Высшее образование опыта и знаний(расширенных)не дает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Начальник компрессорного цеха (Мск)
Ответ #2 - 15.03.2017 :: 08:14:49
Функции поста
Огласите фонд материальной заинтересованности. А то может  Плачущий слезам не верит не только Москва Очень довольный, но и холодильная братия!
  
Наверх
www  
IP записан
 
Михаил Л.
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Msk
Зарегистрирован: 14.03.2017
Re: Начальник компрессорного цеха (Мск)
Ответ #3 - 15.03.2017 :: 09:34:00
Функции поста
Добрый день!
Мотивационную составляющую готов обсуждать предметно с реально заинтересованным кандидатом.
Конкретной ценовой вилки нет, все будет зависеть от опыта и ожиданий.
Мотивация строится из оклада, годовой премии и  корпоративных бенефитов (скидки, льготы, возможности)
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Начальник компрессорного цеха (Мск)
Ответ #4 - 15.03.2017 :: 10:08:59
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 15.03.2017 :: 05:10:50:
Высшее образование опыта и знаний(расширенных)не дает

Смех
Виктор, так там же указано и высшее, и знание и опыт! Заказчик специалиста все в одном флаконе хочет и это его право! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Начальник компрессорного цеха (Мск)
Ответ #5 - 15.03.2017 :: 11:17:23
Функции поста
Виктор,это я к чему?Что образование ни всегда идет в ногу с опытом.Бывает: есть образование,но за долгое время так и не получил опыт.А бывает и так :нет образования,но получил богатый опыт и понимание.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил Л.
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Msk
Зарегистрирован: 14.03.2017
Re: Начальник компрессорного цеха (Мск)
Ответ #6 - 15.03.2017 :: 13:15:32
Функции поста
Друзья,
В приоритете, конечно же, опыт.Профильное образование будет большим преимуществом, но технический профиль должен быть.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Начальник компрессорного цеха (Мск)
Ответ #7 - 15.03.2017 :: 13:36:05
Функции поста
Посмотрите мой профиль.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил Л.
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Msk
Зарегистрирован: 14.03.2017
Re: Начальник компрессорного цеха (Мск)
Ответ #8 - 15.03.2017 :: 15:29:33
Функции поста
По возможности прошу направлять свое резюме или давать контакты для связи, т.к. в профиле не нашел подробной информации.
Заранее спасибо!
  
Наверх
 
IP записан