Обычная тема террафриго S20P тепло-холод (число прочтений - 1430 )
xthys[
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: киров
Зарегистрирован: 13.06.2016
Пол: Мужской
террафриго S20P тепло-холод
21.03.2017 :: 18:03:26
Функции поста
Доброго времени суток! подскажите где приобрести 4-х ходовой клапан а также датчики давлений может есть аналоги? буду благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: террафриго S20P тепло-холод
Ответ #1 - 22.03.2017 :: 05:21:30
Функции поста
Попробуйте на сайте (Данфосс)!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
xthys[
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: киров
Зарегистрирован: 13.06.2016
Пол: Мужской
Re: террафриго S20P тепло-холод
Ответ #2 - 29.03.2017 :: 13:09:01
Функции поста
Подобрал Очень довольный еще непонятная ситуация с датчиками давления какие куда устанавливать так как отсутствуют. Датчик давления высокого PS4-A1
Датчик давления низкого PS4-W1
Датчик давления среднего PS4-A2
имеются вот такие датчики или есть еще аналоги
какой на испаритель какой на конденсатор? Озадачен
  
Наверх
 
IP записан