Очень популярная тема (более 25 ответов) Инженер-холодоснабжение (число прочтений - 6846 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Инженер-холодоснабжение
Ответ #30 - 04.04.2017 :: 18:29:01
Функции поста
Virtue писал(а) 04.04.2017 :: 00:15:25:
Но никто же не устраивает тендеры по клинингу,


у тебя устаревшая информация, ещё как устраивают.

и услуги джамшутов с тряпкакми, могут стоить дороже , чем услуги холодильщиков.
  
Наверх
 
IP записан
 
Virtue
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2014
Re: Инженер-холодоснабжение
Ответ #31 - 04.04.2017 :: 18:51:57
Функции поста
Их устраивают вообще, ты не понял текст, я говорю про конкретный случай, что в магазин ради одной уборщицы такого тендера не будет. Они бывают в случае обслуживания офисного здания. Сколько бы не стоил рабочий, все сливки пойдут ооошке взявшей тендер, а работник получит зп.
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Инженер-холодоснабжение
Ответ #32 - 04.04.2017 :: 19:07:35
Функции поста
MС писал(а) 04.04.2017 :: 18:29:01:
у тебя устаревшая информация, ещё как устраивают.

и услуги джамшутов с тряпкакми, могут стоить дороже , чем услуги холодильщиков.

Есть такое дело. У меня была идея задебилить профессию холодильщика до уровня мойщика конденсатора/испарителя. В коммерческом смысле намного интереснее должно получаться денег. И разговоров меньше, и  работы больше. А главное, клиент точно знает, за что платит! И может фотки посмотреть в инстаграме. Было/стало/ящаслив!
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан