Обычная тема Где в Москве продать с рук холодильную электронику? (число прочтений - 1993 )
IvananovIv
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 20.04.2017
Где в Москве продать с рук холодильную электронику?
20.04.2017 :: 08:16:44
Функции поста
Это - новые микроконтроллеры, сетевые карты к ним, датчики, блоки питания и.т.п.
Стоит ли обращаться на Митинский радиорынок или Горбушку? И есть ли ещё места, где можно продать по сходной цене?
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Где в Москве продать с рук холодильную электронику?
Ответ #1 - 20.04.2017 :: 10:18:18
Функции поста
Пробуй по сайтам Ресторанный техник, Холодфорум и прочие. Не забывай про Авито. Ну и до кучи открой ИП и продавай по безналу хоть и без НДС
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Где в Москве продать с рук холодильную электронику?
Ответ #2 - 20.04.2017 :: 19:08:52
Функции поста
IvananovIv писал(а) 20.04.2017 :: 08:16:44:
Это - новые микроконтроллеры, сетевые карты к ним, датчики, блоки питания и.т.п.
Стоит ли обращаться на Митинский радиорынок или Горбушку? И есть ли ещё места, где можно продать по сходной цене?


не в Митино не тем более на Горбушке у вас эти контроллеры никто не купит. такие вещи за нал мало кому нужны. те кому нужны , покупают по безналу и с ценником даже ниже вашего.
мелкий частник, к-й берёт за нал , ему чего попроще и подешевле, дорогие контроллеры под адапкул ему не нужны.
а так авито и барахолки по форумам в помощь.
  
Наверх
 
IP записан