Очень популярная тема (более 25 ответов) Требуется техник холодильщик (число прочтений - 5988 )
ItBreeze
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.05.2017
Требуется техник холодильщик
02.05.2017 :: 19:09:24
Функции поста
Требуется техник-холодильщик.

Место работы:
Мякинино, г. Москва, Московская область,15 минут от метро Мякинино

График работы: сутки через трое.

Оплата: оклад от 30 т.р. + ежемесячная премия.
Обеспечивается всеми необходимыми материалами и инструментами для проведения работ.
Проходит все необходимые обучения.

Требования:
Гражданство: РФ
Отсутствие судимостей (проверка ФСО)
Опыт работы с холодильным оборудованием (ремонт, диагностика, обслуживание) не менее 3-х лет.
Опыт работы с прецизионными кондиционерами приветствуется.
Резюме по адресу: ap@itbreeze.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #1 - 03.05.2017 :: 07:21:14
Функции поста
ItBreeze писал(а) 02.05.2017 :: 19:09:24:
...Оплата: оклад от 30 т.р. + ежемесячная премия.
...

Это зарплата кондуктора в трамвае...
  

Наверх
 
IP записан
 
ItBreeze
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.05.2017
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #2 - 03.05.2017 :: 10:01:20
Функции поста
mаks77 писал(а) 03.05.2017 :: 07:21:14:
Это зарплата кондуктора в трамвае...

1. Это стартовый оклад
2. Премия ежемесячная
3. Работа сутки через трое, дежурная смена.
4. ЗП белая

P.S. Здесь конечно собрались только миллионеры, зарабатывающие минимум 200 т.р. , только статистика рынка труда показывает обратное.
Для профессионалов у нас другие зарплаты, но и работа не в смену.
Помимо работы в смену, возможны подработки (не в смену).
  
Наверх
 
IP записан
 
Евгений (Holodguild)
Холодильщик
*
Отсутствует


FreeON ;)

Сообщений: 117
Местоположение: г. Железнодорожный
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #3 - 03.05.2017 :: 11:19:37
Функции поста
"только статистика рынка труда показывает обратное" (с) Статистика рынка труда показывает что спец с трехлетним стажем и руками из того места  крайне дефицитный продукт. дело даже не в миллионерах просто даже на бытовухе не очень напрягаясь он без дяди на горбе эти тридцать наковыряет а премия штука непредсказуемая.
  

Инженегр
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #4 - 03.05.2017 :: 12:00:44
Функции поста
А,что плохого,за 10 суток---30-ка.?
  
Наверх
 
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #5 - 03.05.2017 :: 14:31:25
Функции поста
Ну во первых это не 10 суток, а ТРИДЦАТЬ рабочих смен по 8 часов. А с другой стороны, сутки через ТРОЕ это очень удобно для выполнения личных заявок на ремонты и монтажи.
  30тыс. р. белыми, гарантированными совсем не плохо. Жаль это не в Питере. Я бы пошел работать. Подмигивание
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан
 
ItBreeze
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.05.2017
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #6 - 03.05.2017 :: 15:23:58
Функции поста
Refмэн писал(а) 03.05.2017 :: 14:31:25:
Ну во первых это не 10 суток, а ТРИДЦАТЬ рабочих смен по 8 часов. А с другой стороны, сутки через ТРОЕ это очень удобно для выполнения личных заявок на ремонты и монтажи.
  30тыс. р. белыми, гарантированными совсем не плохо. Жаль это не в Питере. Я бы пошел работать.


Смен рабочих при графике сутки через трое 7-8 в месяц.
Оклад 30 т.р.
Премия ежемесячная 10-15 т.р. Зависит от квалификации (обсуждается на собеседовании) и от выполнения всех регламентов.
Если все нормально выполняется, нет нештатных ситуаций, то получается 45/8=5600 рублей за сутки.
Учитывая что вся ЗП белая, плюс возможности подработки, это далеко не самая плохая зарплата для человека, который сутки сидит за монитором в тепле и комфорте. Не тратит деньги на бензин, проходит профессиональное обучение за счет компании, и т.д.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #7 - 03.05.2017 :: 17:01:59
Функции поста
Я читаю это:
ItBreeze писал(а) 02.05.2017 :: 19:09:24:
....Обеспечивается всеми необходимыми материалами и инструментами для проведения работ.
....ремонт, диагностика, обслуживание...
Опыт работы с прецизионными кондиционерами...


А вы говорите:
Цитата:
...для человека, который сутки сидит за монитором в тепле и комфорте.

Так вы уж определитесь: "проводить работы" или "сидеть за монитором" Улыбка
« Последняя редакция: 03.05.2017 :: 17:02:56 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
ItBreeze
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.05.2017
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #8 - 03.05.2017 :: 17:26:00
Функции поста
mаks77 писал(а) 03.05.2017 :: 17:01:59:
Так вы уж определитесь: "проводить работы" или "сидеть за монитором"

Днем, в будни проводить ТО по регламенту, ночью и в выходные сидеть за монитором.
  
Наверх
 
IP записан
 
TVСегеич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 282
Местоположение: РА г Майкоп
Зарегистрирован: 06.05.2015
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #9 - 03.05.2017 :: 19:01:50
Функции поста
Еще бы выяснить , что за оборудование , и не менее интересно - возрастной ценз , а то у меня , начиная с 35 лет лишних 5 лет в паспорте , как будто я претендую на звание Мисс Хрен Знает Что а не машинистом или обслугой в ТЦ.?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #10 - 03.05.2017 :: 20:04:55
Функции поста
TVСегеич писал(а) 03.05.2017 :: 19:01:50:
Еще бы выяснить , что за оборудование ...

Наверное, какой-нибудь госархив.
  

Наверх
 
IP записан
 
ItBreeze
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.05.2017
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #11 - 04.05.2017 :: 06:57:33
Функции поста
TVСегеич писал(а) 03.05.2017 :: 19:01:50:
Еще бы выяснить , что за оборудование , и не менее интересно - возрастной ценз , а то у меня , начиная с 35 лет лишних 5 лет в паспорте , как будто я претендую на звание Мисс Хрен Знает Что а не машинистом или обслугой в ТЦ.?

Возрастной ценз не принципиально. Профессиональные качества важнее.
Оборудование :
1. Несколько прецизионных кондицинеров фреоновых.
2. ИБП 2 шт.
Это небольшой ЦОД.
« Последняя редакция: 04.05.2017 :: 06:59:52 - ItBreeze »  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #12 - 04.05.2017 :: 09:40:43
Функции поста
ItBreeze писал(а) 04.05.2017 :: 06:57:33:
Возрастной ценз не принципиально. Профессиональные качества важнее.
Оборудование :
1. Несколько прецизионных кондицинеров фреоновых.
2. ИБП 2 шт.
Это небольшой ЦОД.

Интересно, а зачем там присутствовать? Неужели нельзя сделать систему удаленной диспетчеризации и отдельно приезжать проводить ТО.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #13 - 04.05.2017 :: 09:50:11
Функции поста
Оперативное реагирование!!!
Надо, так надо!
Уважаемый ТС, а как с наличием противоположного пола на объекте/ах? Есть кому скрасить скучное пребывание перед мерцающим монитором?
  
Наверх
 
IP записан
 
ItBreeze
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.05.2017
Re: Требуется техник холодильщик
Ответ #14 - 04.05.2017 :: 09:59:39
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 04.05.2017 :: 09:40:43:
Интересно, а зачем там присутствовать? Неужели нельзя сделать систему удаленной диспетчеризации и отдельно приезжать проводить ТО.


Диспетчеризация есть. Время реакции на аварии 15 минут. Поэтому просто приезжать на ТО нельзя. Необходимо находиться на площадке 7х24х365
  
Наверх
 
IP записан