Обычная тема рефконтейнер DAIKIN LKE8CD 1983 г (число прочтений - 1078 )
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
рефконтейнер DAIKIN LKE8CD 1983 г
08.05.2017 :: 00:37:46
Функции поста
Не могу найти инфу по этому диназавру, хочу переделать полность электрику, но не понятна логика работы 2х соленоидов на жидкостной линии. Помогите кто чем может.

https://1drv.ms/f/s!Aru3q7L2AW4HmDoWTwbdXwauTMTj
  

Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: рефконтейнер DAIKIN LKE8CD 1983 г
Ответ #1 - 08.05.2017 :: 00:40:37
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: рефконтейнер DAIKIN LKE8CD 1983 г
Ответ #2 - 27.05.2017 :: 15:15:55
Функции поста
В общем, переделал, сложности возникли с подключением двигателей т.к. там 380/220. Компрессор я разгадал, с вентиляторами нихрена не понял схему обмоток статора, но подключил. Там линейное напряжение, 2 фазы+ кондёр, короче не стал выяснять, работал по проводам. По итогу; рефка более 30 лет, ламели конденсатора в идеальном состоянии, поменял фильтр и масло для порядка. Масло не сказать, что слеза, но на мед светлый похоже. Отключил правда японское РКС, ибо дрочит компркссор, со временем мож поставлю реле времени на задержку. Не  смог я диагностировать  работоспособность РКС.  Вот к чему я это.......б##ть, раньше делали гораздо надёжнее, щас не понятно, что происходит.    
  

Наверх
 
IP записан