Горячая тема (более 10 ответов) сыктывкар (число прочтений - 4525 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: сыктывкар
Ответ #15 - 29.05.2017 :: 19:16:15
Функции поста
куракурт писал(а) 29.05.2017 :: 14:59:37:
лично у меня ( за 20 лет ) было около 3.000 объектов.


ты прямо гигант мысли , все объекты помнишь.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: сыктывкар
Ответ #16 - 29.05.2017 :: 19:51:07
Функции поста
куракурт писал(а) 29.05.2017 :: 15:02:17:
у меня обычно 1 вопрос при знакомстве: где и когда последний раз перегрев замерялся. после ответа много вопросов отпадает.

а тут тебе могут вопрос задать-"а когда ты в последний раз мерял перегрев на нагнетании"?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: сыктывкар
Ответ #17 - 30.05.2017 :: 04:35:50
Функции поста
[quote author=6870776473606C373145776468676960772B050 link=1495912830/16#16 date=1496087467] где и когда последний раз перегрев замерялся. [А на х#р его(перегрев) все время замерять.Нормальную работу холодильной машины можно и по другим признаком увидеть,а не что то мерить.Со 100грамм,как сказал Василич,нужно начинать,а то местные холодильщики не правильно поймут.Тем более,"варяга".Это очень не приятно,когда работаешь(квалификацию сразу отметаю)и вдруг,этакий "Всеэнайка" приехал и проблемы устранил,наговорил много "умных слов",деньги срубил и уехал.А потом вдруг раз и "косяк"вылез ,а варяга нет и не будет.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: сыктывкар
Ответ #18 - 30.05.2017 :: 06:17:39
Функции поста
куракурт писал(а) 29.05.2017 :: 15:08:15:
завтра еду в шенкурск. заранее предвкушаю зрелище)) база в лесу доставка на пароме. сегодня видел белых верблюдов в метель. такой сюр))

куракурт писал(а) 29.05.2017 :: 15:02:17:
у меня обычно 1 вопрос при знакомстве: где и когда последний раз перегрев замерялся. после ответа много вопросов отпадает.

Я бы поостерегся провокационные вопросы в таких диких местах задавать Смех
  
Наверх
 
IP записан