Очень популярная тема (более 25 ответов) треп за "развод" (число прочтений - 26315 )
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #90 - 16.07.2017 :: 18:30:48
Функции поста
elektrik. писал(а) 16.07.2017 :: 16:02:28:
Василич. Спасибо тебе за поддержку! Но... Не научился я "блатом" пользоваться за свои 45...  Улыбка Поэтому не буду обращаться к "кому то от того то"! Подмигивание...
Извини если в че... Улыбка


👍
  
Наверх
www  
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #91 - 16.07.2017 :: 18:32:43
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.07.2017 :: 05:31:29:
Закинь в личку админу маляву, на покраску! Сошлись, что я рекомендовал! Давненько я свого наследника подыскивал! Надож мне кому медали с орденами передать! Анатолич! Ты тот что надо! У меня тоже из первых авто, первый ЗАПор 40ка, правда ушастый был! Второй также Морсквич, тока 403! Да и в темах ты как и я везде компетентен и по количеству выдаваемых постов, вскорости меня догонишь! Дерзай дальше!!!


Василич, не рано ли списывать себя? Форуму нужен новый "смотрящий"? Или передача полномочий может затянутся?

Судя по всему прийдется похлопотать самому за Анатолича.
« Последняя редакция: 16.07.2017 :: 18:36:12 - Denref »  
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: треп за "развод"
Ответ #92 - 17.07.2017 :: 02:30:24
Функции поста
elektrik. писал(а) 16.07.2017 :: 16:02:28:
Поэтому не буду обращаться к "кому то от того то"!

Кликашь на ссылку, пишешь: - Я холодильщик.

http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=imsend;to=6560696D6A040

Denref писал(а) 16.07.2017 :: 18:32:43:
Судя по всему прийдется похлопотать самому за Анатолича.

А тебе совсем давно надобно красные шаровары примерить! Так что тоже отмечайся у админа!

Denref писал(а) 16.07.2017 :: 18:32:43:
Форуму нужен новый "смотрящий"


Не новый! А свежий!
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #93 - 17.07.2017 :: 05:44:01
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.07.2017 :: 05:31:29:
из первых авто, первый ЗАПор 40ка

Пора создавать подклуб "Первый запор 40-ка"
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: треп за "развод"
Ответ #94 - 17.07.2017 :: 14:04:30
Функции поста
elektrik. писал(а) 15.07.2017 :: 14:38:44:
Оставим тему кондея(один хрен все "против" и пофиг что после моей заправки кондей до сих работает и не "плачет"...).
Сегодня другой пример:
Где-то с месяц тому "парканулся" в одном районе на жениной тойота... Прихожу и вижу на зеркале "фолиант" в 5 листов формата а4 запакованный в пакет.
Содержание: (не дословно - только смысл)
"Мы рады с Вами познакомиться и дарим Вам бесплатную диагностику вашей тойоты по 41 параметру".
А пару дней назад узнаю такую новость - в том районе угнали не то 9 не то 10 авто марки тойота... И ведь ни одна даже не "пикнула" при угоне! (а все были оборудованы"сигами").
Не хочу "наводить тень на плетень" но...
Будьте внимательны!

За трепом сильно отклонились от темы и вообще забыли за тему... Улыбка
Просто хотел напомнить... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: треп за "развод"
Ответ #95 - 18.07.2017 :: 15:03:48
Функции поста
elektrik. писал(а) 17.07.2017 :: 14:04:30:
Просто хотел напомнить..

Переходим с технической части, к социальной!

Анатолич! Если доведется тебе встретится с предыдущими мастерами, пожми им руки и поблагодари за их нелёгкий труд!

Посмотри на картинку! Наверняка, судя по твоей теме, ты их так оцениваешь! Но! Они ровно так же и тебя так видят! Ты у них в этом случаи хлебушек отобрал! Эта дама, к ним больше ни в коем случаи не обратится и другим рассоветует и это ты тому виной. И по факту, ты им тока нагадил! А они тебя, в глазах у барышни, тока превознесли! Они не смогли, а ты её удовлетворил! Ты и помылил и отсосал и вдул по норме. Она тебя заценила, так как у неё появилось сравнение! Ты лучший!
  

57bb2e278a1de.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #96 - 18.07.2017 :: 15:28:04
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.07.2017 :: 15:03:48:
Переходим с технической части, к социальной!

Анатолич! Если доведется тебе встретится с предыдущими мастерами, пожми им руки и поблагодари за их нелёгкий труд!

Посмотри на картинку! Наверняка, судя по твоей теме, ты их так оцениваешь! Но! Они ровно так же и тебя так видят! Ты у них в этом случаи хлебушек отобрал! Эта дама, к ним больше ни в коем случаи не обратится и другим рассоветует и это ты тому виной. И по факту, ты им тока нагадил! А они тебя, в глазах у барышни, тока превознесли! Они не смогли, а ты её удовлетворил! Ты и помылил и отсосал и вдул по норме. Она тебя заценила, так как у неё появилось сравнение! Ты лучший!

Смех нормально так вдул, что до сих пор не "плачет" Смех
  
Наверх
www  
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: треп за "развод"
Ответ #97 - 18.07.2017 :: 17:42:09
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.07.2017 :: 15:03:48:
Переходим с технической части, к социальной!

Анатолич! Если доведется тебе встретится с предыдущими мастерами, пожми им руки и поблагодари за их нелёгкий труд!

Посмотри на картинку! Наверняка, судя по твоей теме, ты их так оцениваешь! Но! Они ровно так же и тебя так видят! Ты у них в этом случаи хлебушек отобрал! Эта дама, к ним больше ни в коем случаи не обратится и другим рассоветует и это ты тому виной. И по факту, ты им тока нагадил! А они тебя, в глазах у барышни, тока превознесли! Они не смогли, а ты её удовлетворил! Ты и помылил и отсосал и вдул по норме. Она тебя заценила, так как у неё появилось сравнение! Ты лучший!

Василич. Я даже не хочу возмущаться...
Простая констатация цеников:
5000тг- просто дозаправка кондея
10000тг- дозаправка +обслуживание(в том числе и мойка "внешки").
15000тг- за эту цену должны были ещё и девочку "ублажить"... Улыбка
А что сделали?
"Стравили" газ и "залили" сколь получилось(примерно 200г при норме в 580)... Только не спрашивай откуда знаю! Просто прими как данное.
Внешку не то что помыть, даже просто щёточкой не соизволили пройтись...
Ну и кто после этого КОЗЕЛ???
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #98 - 18.07.2017 :: 18:02:55
Функции поста
elektrik. писал(а) 18.07.2017 :: 17:42:09:
Василич. Я даже не хочу возмущаться...
Простая констатация цеников:
5000тг- просто дозаправка кондея
10000тг- дозаправка +обслуживание(в том числе и мойка "внешки").
15000тг- за эту цену должны были ещё и девочку "ублажить"... Улыбка
А что сделали?
"Стравили" газ и "залили" сколь получилось(примерно 200г при норме в 580)... Только не спрашивай откуда знаю! Просто прими как данное.
Внешку не то что помыть, даже просто щёточкой не соизволили пройтись...
Ну и кто после этого КОЗЕЛ???


Очень гуманный ценник с нынешними ценами на фреон. Такие цены были у нас в смысле в городе года 2 назад.
Сейчас однозначно дороже.
  
Наверх
www  
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: треп за "развод"
Ответ #99 - 18.07.2017 :: 18:58:59
Функции поста
Denref писал(а) 18.07.2017 :: 18:02:55:
Очень гуманный ценник с нынешними ценами на фреон. Такие цены были у нас в смысле в городе года 2 назад.
Сейчас однозначно дороже.

Точно не помню но кажется баллон 22го ныне около полтинника стоит...
Можно легко посчитать во сколь встаёт 200гр.  Улыбка
Но разговор то не за то...
Разговор за то что : "пришли, чего то сделали, взяли бабки и ушли"! А кондей при этом стал работать ещё хуже чем до прихода тех, кто "пришёл, чего-то сделал, взял бабки и ушел"!
Вот это меня и "коробит"!!!
Берешь деньги за работу- делай работу честно!
А здесь получилось что эти заправлялкины не только работу не сделали а ещё и "уханькали" кондей! И при этом взяли за работу по максимуму!!!
И кто Козел?...
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #100 - 19.07.2017 :: 02:52:56
Функции поста
elektrik. писал(а) 18.07.2017 :: 18:58:59:
Точно не помню но кажется баллон 22го ныне около полтинника стоит...
Можно легко посчитать во сколь встаёт 200гр.  Улыбка
Но разговор то не за то...
Разговор за то что : "пришли, чего то сделали, взяли бабки и ушли"! А кондей при этом стал работать ещё хуже чем до прихода тех, кто "пришёл, чего-то сделал, взял бабки и ушел"!
Вот это меня и "коробит"!!!
Берешь деньги за работу- делай работу честно!
А здесь получилось что эти заправлялкины не только работу не сделали а ещё и "уханькали" кондей! И при этом взяли за работу по максимуму!!!
И кто Козел?...


Да за это никто не спорит. Я про то, что ценник оч доступный, газ то дорогой стал, да и время дорогого стоит.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: треп за "развод"
Ответ #101 - 19.07.2017 :: 03:14:13
Функции поста
elektrik. писал(а) 18.07.2017 :: 17:42:09:
Я даже не хочу возмущаться...

Ну вот! Не всё так безнадежно с тобой!!!

elektrik. писал(а) 18.07.2017 :: 17:42:09:
Ну и кто после этого КОЗЕЛ???

Я им был и сейчас козёл, хоть переосознался!!! Я уж упоминал, что ты схож на меня! Таким же я глупеньким был, а если ещё удасца пожить, то и после до меня дойдёт, что умным я и вовсе не был!

Что бы ты не делал, как бы ты благородно не поступал, ты всё равно для большинства, будешь козлом! И этому противится глупо! Так как между нами, людьми, это высшия философия! будь по твоему, чтоб всё было по чесноку, придёт пипец! Мы снова обернёмся в обезьяны!!!

  
Наверх
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #102 - 19.07.2017 :: 13:11:28
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.07.2017 :: 03:14:13:
Ну вот! Не всё так безнадежно с тобой!!!
Я им был и сейчас козёл, хоть переосознался!!! Я уж упоминал, что ты схож на меня! Таким же я глупеньким был, а если ещё удасца пожить, то и после до меня дойдёт, что умным я и вовсе не был!

Что бы ты не делал, как бы ты благородно не поступал, ты всё равно для большинства, будешь козлом! И этому противится глупо! Так как между нами, людьми, это высшия философия! будь по твоему, чтоб всё было по чесноку, придёт пипец! Мы снова обернёмся в обезьяны!!!


Что-то я про обезьян не понял. И про пипец.
  
Наверх
www  
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: треп за "развод"
Ответ #103 - 19.07.2017 :: 15:33:25
Функции поста
Denref писал(а) 19.07.2017 :: 02:52:56:
Да за это никто не спорит. Я про то, что ценник оч доступный, газ то дорогой стал, да и время дорогого стоит.

Кондерщиков ныне развелось... Куда ни плюнь- спец по холоду...
Ценник что приводил- это от "фрилансеров"(сиреч от тех кто налоги не платит и гарантию на работу не дает).
Но народу надо дешевле... Вот и получается что получается...
Я так с "сигналок" ушел. Понаехали "спецы" с Чимкента и давай цены "рубить" за установку... Ээх...
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #104 - 19.07.2017 :: 15:44:52
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.07.2017 :: 03:14:13:
Ну вот! Не всё так безнадежно с тобой!!!
Я им был и сейчас козёл, хоть переосознался!!! Я уж упоминал, что ты схож на меня! Таким же я глупеньким был, а если ещё удасца пожить, то и после до меня дойдёт, что умным я и вовсе не был!

Что бы ты не делал, как бы ты благородно не поступал, ты всё равно для большинства, будешь козлом! И этому противится глупо! Так как между нами, людьми, это высшия философия! будь по твоему, чтоб всё было по чесноку, придёт пипец! Мы снова обернёмся в обезьяны!!!


Перечитал еще пару раз и подумалось мне что это типа: все кто не с нами проститутки и пидарасы"? Как-то ранее был человек поведал мне о такой философии.
  
Наверх
www  
IP записан