Очень популярная тема (более 25 ответов) треп за "развод" (число прочтений - 26317 )
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #75 - 15.07.2017 :: 16:33:24
Функции поста
Влад777 писал(а) 15.07.2017 :: 15:02:56:
Так писал, что
Круглые глаза
Или забываешь, когда свистанул? Смех

Ну и что он свистанул? Он писал: Хочу порекомендовать еще одну модель "Toyota" - это "Matrix"..
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: треп за "развод"
Ответ #76 - 15.07.2017 :: 16:49:48
Функции поста
Влад777 писал(а) 15.07.2017 :: 15:02:56:
Так писал, что
Круглые глаза
Или забываешь, когда свистанул? Смех

Ты "невсебе"? или просто читать не умеешь?
« Последняя редакция: 15.07.2017 :: 16:52:40 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #77 - 15.07.2017 :: 17:01:36
Функции поста
Ну, пардоньте Подмигивание
Я предпочитаю нормальные европейские автомобили, с нормальным расположением руля и слабо понимаю чем Hyundai Matrix отличается от Toyota Matrix  Смех
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: треп за "развод"
Ответ #78 - 15.07.2017 :: 17:21:16
Функции поста
Влад777 писал(а) 15.07.2017 :: 17:01:36:
Ну, пардоньте Подмигивание
Я предпочитаю нормальные европейские автомобили, с нормальным расположением руля и слабо понимаю чем Hyundai Matrix отличается от Toyota Matrix  Смех

Спешел фор ю!!!
Что хёндай, что тойота (которые Матрикс)- они леворукие! Подмигивание
Но!!! Тема то не за то!
Научись читать! Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #79 - 15.07.2017 :: 17:27:47
Функции поста
Влад777 писал(а) 15.07.2017 :: 17:01:36:
Ну, пардоньте Подмигивание
Я предпочитаю нормальные европейские автомобили, с нормальным расположением руля и слабо понимаю чем Hyundai Matrix отличается от Toyota Matrix  Смех


А можно конкретики? На чем колесишь и как долго, и что с обслуживанием и временем, которое тратишь на авто.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #80 - 15.07.2017 :: 17:39:32
Функции поста
elektrik. писал(а) 15.07.2017 :: 17:21:16:
Что хёндай, что тойота (которые Матрикс)- они леворукие!


Странно... А кто писал что они с правым рулем? Я такого не писал...

elektrik. писал(а) 15.07.2017 :: 17:21:16:
Научись читать!

  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: треп за "развод"
Ответ #81 - 15.07.2017 :: 18:01:42
Функции поста
Влад777 писал(а) 15.07.2017 :: 17:39:32:

Ну не хочется тебе читать - так и скажи...
Скажи в прямую что ты упёртый овен не желающий знать ничего!
И кто тя в "красный" покрасил?... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #82 - 15.07.2017 :: 18:09:00
Функции поста
Denref писал(а) 15.07.2017 :: 17:27:47:
А можно конкретики? На чем колесишь и как долго, и что с обслуживанием и временем, которое тратишь на авто.


Основная рабочая (быдловская Улыбка) AUDI A3, 1999г.,1800 см. куб., 92 кВт, ручка 5 ст., бензин-газ (IV поколение), 3-х дверная (специально выбирал), клима. Из Италии. Эксплуатирую 8 лет, средний годовой пробег не менее 20-25 т.км.
Межсервисный интервал 15 т.км
Вторая, "панская" Смех - жену возить.
VOLVO V70, 2008 г., 2400 см. куб., 120 кВт, дизель, АКПП 6 ст., клима, вебасто и т.д. Из Швейцарии.
Эксплуатирую третий год, средний годовой пробег 18-20 т.км.
Межсервисный интервал 30 т.км.
Зимой и в далекие поездки езжу на VOLVO.
Сам с машинами ни чего не делаю. На то есть специально обученные профессионалы с головами не менее 62-го размера  Класс
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: треп за "развод"
Ответ #83 - 15.07.2017 :: 18:17:09
Функции поста
Влад! Ещё раз говорю - научись читать!
Ты темы мал попутал! Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #84 - 15.07.2017 :: 18:19:31
Функции поста
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #85 - 15.07.2017 :: 18:28:10
Функции поста
Влад777 писал(а) 15.07.2017 :: 18:09:00:
Основная рабочая (быдловская Улыбка) AUDI A3, 1999г.,1800 см. куб., 92 кВт, ручка 5 ст., бензин-газ (IV поколение), 3-х дверная (специально выбирал), клима. Из Италии. Эксплуатирую 8 лет, средний годовой пробег не менее 20-25 т.км.
Межсервисный интервал 15 т.км
Вторая, "панская" Смех - жену возить.
VOLVO V70, 2008 г., 2400 см. куб., 120 кВт, дизель, АКПП 6 ст., клима, вебасто и т.д. Из Швейцарии.
Эксплуатирую третий год, средний годовой пробег 18-20 т.км.
Межсервисный интервал 30 т.км.
Зимой и в далекие поездки езжу на VOLVO.
Сам с машинами ни чего не делаю. На то есть специально обученные профессионалы с головами не менее 62-го размера  Класс


Я как бы не против европейских авто, НО с течением времени европейцы просят очень много внимания. Особенно старше 10 лет.Все из личного опыта.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: треп за "развод"
Ответ #86 - 15.07.2017 :: 19:00:31
Функции поста
Denref писал(а) 15.07.2017 :: 18:28:10:
Я как бы не против европейских авто, НО с течением времени европейцы просят очень много внимания. Особенно старше 10 лет.Все из личного опыта.


Согласен!
Не европейские авто после 10 лет перестают ржаветь, требовать ремонта и обслуживания - только топливо заливай Улыбка
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: треп за "развод"
Ответ #87 - 15.07.2017 :: 19:02:19
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: треп за "развод"
Ответ #88 - 16.07.2017 :: 05:31:29
Функции поста
elektrik. писал(а) 15.07.2017 :: 19:02:19:
Или "красным" пофиг где и чего?

Закинь в личку админу маляву, на покраску! Сошлись, что я рекомендовал! Давненько я свого наследника подыскивал! Надож мне кому медали с орденами передать! Анатолич! Ты тот что надо! У меня тоже из первых авто, первый ЗАПор 40ка, правда ушастый был! Второй также Морсквич, тока 403! Да и в темах ты как и я везде компетентен и по количеству выдаваемых постов, вскорости меня догонишь! Дерзай дальше!!!
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: треп за "развод"
Ответ #89 - 16.07.2017 :: 16:02:28
Функции поста
Василич. Спасибо тебе за поддержку! Но... Не научился я "блатом" пользоваться за свои 45...  Улыбка Поэтому не буду обращаться к "кому то от того то"! Подмигивание...
Извини если в че... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан