Очень популярная тема (более 25 ответов) ДХ 2017 (число прочтений - 43769 )
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #45 - 19.09.2017 :: 17:48:05
Функции поста
Denref писал(а) 19.09.2017 :: 16:47:52:
А чего, без парафину никак? Ну железяка, промыть, да и норм.

Дэн! Я в скорости в Астане буду. Недели эдак через две-три на неделю.
Бум пробить "коктель холодильщика"?
Я хороший коньяк с собой привезу. В Астане такого нет...
Вот тока из фреонов у мя будет тока 404 и 134... Пустой баллон под "коктейль" будет с тебя... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #46 - 20.09.2017 :: 05:25:21
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.09.2017 :: 09:33:07:
Алкоголь! Порожний баллон, выкручиваешь вентиль, наливаешь в него горячий парафин, взбалтываешь, чтоб тот помазал стенки баллона изнутри, лишнее сливаешь. К вентилю припаеваешь трубку 6 по длине до дна баллона, вворачиваешь, вакуумируешь баллон, после засасываешь алкоголь, затем фреоном нагнетаешь в нём давление. Получается сифон с газированным напитком для холодильщика! Для гламурности, баллон можно раскрасить! А лучше сделать в один цвет и кто употреблял с того баллона, на память оставлял на нём свои автографы!

Васильевич, обратил внимание, что при хранении спирта в пластиковой таре в нем появляются незначительные взвешенные частички. Парафин наверное также частично "не прочь" в спиртовом растворе пусть в небольшом количестве, но "поприсутствовать". Возможно это особый рецепт напитка холодильщика и сдается мне, что в свое время ты попробовал живого фреончика не спроста, а задумал  раскрутить эту "холодильную" смесь. По сему патентуй, а вредный или нет напиток   для здоровья погодя исследуешь. А вось целебная сила в такой смеси обнаружится?! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Yukio
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: Елабуга
Зарегистрирован: 06.09.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #47 - 20.09.2017 :: 08:06:41
Функции поста
так мож в горячий парафин травки подмешать?
  
Наверх
 
IP записан
 
al_7
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 200
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 27.04.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #48 - 20.09.2017 :: 12:45:26
Функции поста
Yukio писал(а) 20.09.2017 :: 08:06:41:
так мож в горячий парафин травки подмешать?


Не гербалайф!!!!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Yukio
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: Елабуга
Зарегистрирован: 06.09.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #49 - 20.09.2017 :: 15:06:01
Функции поста
а почему бы и нет???он же для похудания- Павел Васильевич -это в твой огород камушек Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ДХ 2017
Ответ #50 - 20.09.2017 :: 15:58:30
Функции поста
Viktоr писал(а) 20.09.2017 :: 05:25:21:
Парафин .... вредный или нет

Виктор Геннадич! Наконец то ты вышел из молчаливости! Привет дружище!

Поведую чуток о парафине!
Будучи в 6 классе, на весении каникулы наш класс попал в славный город Одессу! Туда - сюда, со сранья, кажный день разны экскурсии и в один день, нас прям с музея, не покормив обедом, повезли пройтись по катакомбам. А жрать хотелось, аж невмоготу! Перед входом, экскурсовод, раздал нам свечки, запалил и пошли у внутрь. Не помню кто из нас первый попробовал свечку на вкус, но вскорости мы пробирались за одной единственной свечкой экскурсовода!!! И ни чё! Ни каких последствий, Всём классом доучились до выпускного!!!


Viktоr писал(а) 20.09.2017 :: 05:25:21:
Парафин наверное также частично "не прочь" в спиртовом растворе пусть в небольшом количестве, но "поприсутствовать".

Геннадич! Совершенно правильно! Спустя суток двое нахождения алкоголя в баллоне с парафином, водка и коньяк, начинают сластить, а ещё через неделю, в креплёных напитках, чувствуется привкус свечки!!! Посему, наполняем баллоны, прям перед употреблением!

elektrik. писал(а) 19.09.2017 :: 17:48:05:
Я хороший коньяк с собой привезу. В Астане такого нет

Конечно в Астане такого нет! У них не родится в избытке вишня и слива!

  
Наверх
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #51 - 20.09.2017 :: 16:52:08
Функции поста
elektrik. писал(а) 19.09.2017 :: 17:48:05:
Дэн! Я в скорости в Астане буду. Недели эдак через две-три на неделю.
Бум пробить "коктель холодильщика"?
Я хороший коньяк с собой привезу. В Астане такого нет...
Вот тока из фреонов у мя будет тока 404 и 134... Пустой баллон под "коктейль" будет с тебя... Улыбка


Да я не против. Только может чего попроще. А газиков у меня хватает. От 22 до 507.

А баллоны уже устал выкидывать. Парочку приникал из под 410 фирменных. Они тяжелее, видать стенка толще. Я в них иногда сливаю газик.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ДХ 2017
Ответ #52 - 21.09.2017 :: 02:53:58
Функции поста
Denref писал(а) 20.09.2017 :: 16:52:08:
Да я не против.

Ден! Не соблазняйся на коньяк! Хватай дорожные принадлежности, сменные трусы, носки, предметы гигиены... и дуй в Актобе. Оттуда автобусом до Оренбурга. Здесь быстренько проходишь мастер-класс у самого лучшего пайщика на планете, Карпова Сергей Саныча и дальше до Димитровграда с ребятами, хощь на Раф4, хошь на Камри. там завоёвываешь первое место по пайкам и тебе дарят супер-пупер сплит систему! Новую, в заводской упаковке! Даже если третье место достанется, утешительный приз - даму в номер!!!
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #53 - 21.09.2017 :: 03:43:25
Функции поста
Wасилич писал(а) 21.09.2017 :: 02:53:58:
утешительный приз - даму в номер!!!

У если за один ночер не утешит, продлять можно?
  
Наверх
 
IP записан
 
Yukio
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: Елабуга
Зарегистрирован: 06.09.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #54 - 21.09.2017 :: 05:26:00
Функции поста
Василич в инете наткнулся на песню "братья холодильщики"-проскакивает имя еврохолода-но в общем слова и сам текст просто замечательный-ты ее слышал??
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #55 - 21.09.2017 :: 12:04:18
Функции поста
Denref писал(а) 20.09.2017 :: 16:52:08:
Да я не против. Только может чего попроще. А газиков у меня хватает. От 22 до 507.

А баллоны уже устал выкидывать. Парочку приникал из под 410 фирменных. Они тяжелее, видать стенка толще. Я в них иногда сливаю газик.

Ок! Как на руках будут билеты сразу сообщю! А на счет состава договоримся... Подмигивание
Но предложение Василича куда заманчивей! Как он описал- так сам бы поехал!!! Смех Жаль у нас "страда" уже началась и все отпуска отменены...Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #56 - 21.09.2017 :: 16:59:17
Функции поста
Wасилич писал(а) 21.09.2017 :: 02:53:58:
Ден! Не соблазняйся на коньяк! Хватай дорожные принадлежности, сменные трусы, носки, предметы гигиены... и дуй в Актобе. Оттуда автобусом до Оренбурга. Здесь быстренько проходишь мастер-класс у самого лучшего пайщика на планете, Карпова Сергей Саныча и дальше до Димитровграда с ребятами, хощь на Раф4, хошь на Камри. там завоёвываешь первое место по пайкам и тебе дарят супер-пупер сплит систему! Новую, в заводской упаковке! Даже если третье место достанется, утешительный приз - даму в номер!!!


Да я бы с удовольствием, но судя по всему никуда не поеду.
Да и выигрывать мне ниче не надо, охота просто прокатится,пообщаться, но пока мне не на кого оставить "хозяйство".
Может через пару лет.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #57 - 21.09.2017 :: 17:03:46
Функции поста
elektrik. писал(а) 21.09.2017 :: 12:04:18:
Ок! Как на руках будут билеты сразу сообщю! А на счет состава договоримся... Подмигивание
Но предложение Василича куда заманчивей! Как он описал- так сам бы поехал!!! Смех Жаль у нас "страда" уже началась и все отпуска отменены...Печаль

Тады до встречи.
Да Василич умеет манить, у него вообще по убеждениям особый дар.
Но не судьба.
У меня тож сплошная страда

« Последняя редакция: 21.09.2017 :: 17:04:44 - Denref »  
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ДХ 2017
Ответ #58 - 22.09.2017 :: 00:38:03
Функции поста
Kot писал(а) 21.09.2017 :: 03:43:25:
У если за один ночер не утешит, продлять можно?

Валерич! А ты зарегистрируйся, что с крайнего Севера! Ночи там по полгода стоят!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ДХ 2017
Ответ #59 - 22.09.2017 :: 15:35:39
Функции поста
Denref писал(а) 21.09.2017 :: 17:03:46:
Да Василич умеет манить, у него вообще по убеждениям особый дар.
Но не судьба.

Ден!!! Ох и многое прое6ёшь потеряешь!!! С этого орудия, предстоит посвящение в холодильщики! По сложившейся традиции, надобно пройти - огонь, воду и медные трубы! Так вот! Привязываем пострадавшего на посвящение к дереву, наводим на него медный ствол, команда - Огонь! После отвязывает прошедшего медь и огонь и даём кумган с водой!!!

Не раздумывай! Езжай! Я те в кумган побольше воды налью!!! Да и пушку ещё накрасим! Прям как Царь - Пушка будет!!!
  

IMG_2777.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_2778.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан