Очень популярная тема (более 25 ответов) ДХ 2017 (число прочтений - 43759 )
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #60 - 22.09.2017 :: 16:54:26
Функции поста
Wасилич писал(а) 22.09.2017 :: 15:35:39:
Ден!!! Ох и многое прое6ёшь потеряешь!!! С этого орудия, предстоит посвящение в холодильщики! По сложившейся традиции, надобно пройти - огонь, воду и медные трубы! Так вот! Привязываем пострадавшего на посвящение к дереву, наводим на него медный ствол, команда - Огонь! После отвязывает прошедшего медь и огонь и даём кумган с водой!!!

Не раздумывай! Езжай! Я те в кумган побольше воды налью!!! Да и пушку ещё накрасим! Прям как Царь - Пушка будет!!!


Да я и рад съездить, да бросить все не могу. Я сам ещё только только чему-то научился, а паренёк с кем я работаю, пока один не справится. Так что как натаскаю обязательно приеду. Но не в этом году.
  
Наверх
www  
IP записан
 
IceMaster
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Местоположение: Макеевка
Зарегистрирован: 05.10.2014
Re: ДХ 2017
Ответ #61 - 22.09.2017 :: 20:37:25
Функции поста
Василич, пушку цыпляй за фаркоп и тащи ее в Димитровград
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ДХ 2017
Ответ #62 - 23.09.2017 :: 17:49:36
Функции поста
IceMaster писал(а) 22.09.2017 :: 20:37:25:
пушку цыпляй за фаркоп и тащи ее в Димитровград

Предлагаешь Димитровград штурмом взять?!!!

Видики есть испытаний! Снаряды, кои брали пластиковые бутылки, накапавали растворители, ацетон, 646, Калошу, задували в бутылку кислород, вставляли в ствол и подносили горелку! На ацетоне лучше бабахала! народу много к нам набежало! Затем с дымным порохом резвились... Блин! Не умею видики сюда засовывать.
  
Наверх
IP записан
 
IceMaster
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Местоположение: Макеевка
Зарегистрирован: 05.10.2014
Re: ДХ 2017
Ответ #63 - 23.09.2017 :: 20:53:12
Функции поста
Василич, вспомни детство. Кусочек карбита в баклажку, добавить водички и придумать систему запала. И тогда с этой пушки как с миномета можно стрелять.  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ДХ 2017
Ответ #64 - 24.09.2017 :: 01:59:35
Функции поста
IceMaster писал(а) 23.09.2017 :: 20:53:12:
Кусочек карбита в баклажку

Вадим! Не! "Расстрел" надобно устроить - цивильно! Привязали "жертву" к дереву, наводчик направил ствол пушки в район чуток ниже пояса, заряжающий загнал снаряд, подсыпал пороху на заказник, Бог Креоген командует: - Огонь! Факел подносится к запальнику и ... Этого уносят на носилках и волокут к столбу следующего!
  
Наверх
IP записан
 
Yukio
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: Елабуга
Зарегистрирован: 06.09.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #65 - 24.09.2017 :: 14:17:32
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Yukio
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: Елабуга
Зарегистрирован: 06.09.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #66 - 24.09.2017 :: 15:52:24
Функции поста
Wасилич писал(а) 22.09.2017 :: 15:35:39:
Ден!!! Ох и многое прое6ёшь потеряешь!!! С этого орудия, предстоит посвящение в холодильщики! По сложившейся традиции, надобно пройти - огонь, воду и медные трубы! Так вот! Привязываем пострадавшего на посвящение к дереву, наводим на него медный ствол, команда - Огонь! После отвязывает прошедшего медь и огонь и даём кумган с водой!!!

Не раздумывай! Езжай! Я те в кумган побольше воды налью!!! Да и пушку ещё накрасим! Прям как Царь - Пушка будет!!!

классная пушка !!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #67 - 24.09.2017 :: 15:59:39
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #68 - 24.09.2017 :: 16:36:41
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #69 - 24.09.2017 :: 17:25:11
Функции поста
  
Наверх
www  
IP записан
 
Vit
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 117
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 10.02.2009
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #70 - 25.09.2017 :: 09:55:19
Функции поста
Yukio писал(а) 24.09.2017 :: 14:17:32:
https://youtu.be/epO5mQ850JQ
к нашему празднику, парни смотрите Подмигивание

Ну да, оригинально... взять песню, слепить клип, вымарать название компании из текста, автору ни здасте ни спасибо... автор поста бАААльшой оригинал((
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #71 - 25.09.2017 :: 11:14:25
Функции поста
Vit писал(а) 25.09.2017 :: 09:55:19:
Ну да, оригинально... взять песню, слепить клип, вымарать название компании из текста, автору ни здасте ни спасибо... автор поста бАААльшой оригинал((

тААак... кажется назревает "скандальчик" на тему авторских прав... Улыбка
Вит! А скинь ссыль на "оригинал"!
Интересно сравнить Улыбка.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vit
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 117
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 10.02.2009
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #72 - 25.09.2017 :: 11:28:37
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #73 - 25.09.2017 :: 12:27:29
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Vit
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 117
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 10.02.2009
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #74 - 25.09.2017 :: 13:08:23
Функции поста
Там через один пост, архив лежит
  
Наверх
IP записан