Очень популярная тема (более 25 ответов) ДХ 2017 (число прочтений - 43763 )
Yukio
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: Елабуга
Зарегистрирован: 06.09.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #75 - 25.09.2017 :: 15:28:53
Функции поста
Ну да, оригинально... взять песню, слепить клип, вымарать название компании из текста, автору ни здасте ни спасибо... автор поста бАААльшой оригинал((
Наверх      Уважаемый Vit-разве вы увидели хоть намёк на то что эту песню написали МЫ?-этого тут нет-нам ЭТИ жизненые слова очень понравились-НАПИСАНО ВСЁ конкретно и по ТЕМЕ -перед созданием клипа обращались в ЕВРОХОЛОД конкретно к Гореликову -*от него тишина-И по вашим словам -Если вы запишите клип как вы отдыхаете или работаете под музыку!" Любе" Вас можно в этом обвинить? - У меня жена копает картошку под гимн Холодильщика (Васильевич сделай ей скорее предъяву-пока на видео не записала)
А в целом и общем Vit -ты очень злой-пытаешься обгадить и зацепиться за пустое-как уже говорил песня прекрасная и правдивая -и мы под неё будем отдыхать и работать и клипы снимать -ПОТОМУ ЧТО ОНА РЕАЛЬНАЯ !!!!-А тебе терпения (будет куда какашки сливать)
  
Наверх
 
IP записан
 
Yukio
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: Елабуга
Зарегистрирован: 06.09.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #76 - 25.09.2017 :: 15:44:54
Функции поста
да  Vit (если это не пустой трёп на сайте) и если ты действительно знаешь инженера который написал эти слова и музыку -скинь контакт а я постараюсь к нему подъехать -только не пропадай и не молчи
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #77 - 25.09.2017 :: 15:45:43
Функции поста
Yukio писал(а) 25.09.2017 :: 15:28:53:
Уважаемый Vit-разве вы увидели хоть намёк на то что эту песню написали МЫ?-этого тут нет-нам ЭТИ жизненые слова очень понравились-НАПИСАНО ВСЁ конкретно и по ТЕМЕ -перед созданием клипа обращались в ЕВРОХОЛОД конкретно к Гореликову -*от него тишина-И по вашим словам -Если вы запишите клип как вы отдыхаете или работаете под музыку!" Любе" Вас можно в этом обвинить? - У меня жена копает картошку под гимн Холодильщика (Васильевич сделай ей скорее предъяву-пока на видео не записала)
А в целом и общем Vit -ты очень злой-пытаешься обгадить и зацепиться за пустое-как уже говорил песня прекрасная и правдивая -и мы под неё будем отдыхать и работать и клипы снимать -ПОТОМУ ЧТО ОНА РЕАЛЬНАЯ !!!!-А тебе терпения (будет куда какашки сливать)

Думаю могли обойтись ссылкой на авторов песни. (Хотя бы)
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Yukio
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: Елабуга
Зарегистрирован: 06.09.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #78 - 25.09.2017 :: 16:07:07
Функции поста
долго искал автора (и писал уже об этом ,что в еврохолод  обращался)
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #79 - 25.09.2017 :: 17:17:34
Функции поста

чую щас ся "провокатором"... Печаль
Но, блин, интересно чем история закончится!... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Vit
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 117
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 10.02.2009
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #80 - 25.09.2017 :: 18:09:32
Функции поста
Yukio писал(а) 25.09.2017 :: 15:28:53:
 Уважаемый Vit-разве вы увидели хоть намёк на то что эту песню написали МЫ?
А где ВЫ увидели ,что я ВАС в этом обвиняю?

Yukio писал(а) 25.09.2017 :: 15:28:53:
перед созданием клипа обращались в ЕВРОХОЛОД конкретно к Гореликову
На одном этом Еврохолоде, свет клином не сошелся.

Yukio писал(а) 25.09.2017 :: 15:28:53:
Если вы запишите клип как вы отдыхаете или работаете под музыку!" Любе" Вас можно в этом обвинить?
Меня - нет, потому-что я не записываю клипы как я отдыхаю под музыку "Любе". А если бы и записывал перевирая текст песен, то не стал бы бычить, в ответ на замечание об изменении авторского текста.

Yukio писал(а) 25.09.2017 :: 15:28:53:
У меня жена копает картошку под гимн Холодильщика (Васильевич сделай ей скорее предъяву
Проблемы жены, картошки и Василича решайте сами.

Yukio писал(а) 25.09.2017 :: 15:28:53:
А в целом и общем Vit -ты очень злой-пытаешься обгадить и зацепиться за пустое-как уже говорил песня прекрасная и правдивая -и мы под неё будем отдыхать и работать и клипы снимать -ПОТОМУ ЧТО ОНА РЕАЛЬНАЯ !!!!-А тебе терпения (будет куда какашки сливать)
Где пытаюсь обгадить и зацепиться? А про остальной поток эмоций вообще молчу...

Yukio писал(а) 25.09.2017 :: 15:44:54:
скинь контакт а я постараюсь к нему подъехать
С разрешения автора, его контакты, тыж постарайся "(если это не пустой трёп на сайте)", автор любит хорошее пиво!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ДХ 2017
Ответ #81 - 26.09.2017 :: 00:25:12
Функции поста
Братцы! Yukio подал замечательную идею! В сам деле, доселе у нас холодильщиков нет своей песни. У хоккеистов (.. трус не играет в хоккей...), у строителей (не кочегары мы не плотники...) у производителей пива (...губит людей не пиво...) и тд. песни имеется. А мы ущербны, о нас не поют! Может автор добровольно подредактирует свою песню?!!!
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #82 - 26.09.2017 :: 13:31:55
Функции поста
Wасилич писал(а) 26.09.2017 :: 00:25:12:
Братцы! Yukio подал замечательную идею! В сам деле, доселе у нас холодильщиков нет своей песни. У хоккеистов (.. трус не играет в хоккей...), у строителей (не кочегары мы не плотники...) у производителей пива (...губит людей не пиво...) и тд. песни имеется. А мы ущербны, о нас не поют! Может автор добровольно подредактирует свою песню?!!! 

"Старый воин- мудрый воин!"... Подмигивание
Василич дело глаголит!...
Чем "бодаться" за авторство мож просто вместе новый "сингл" сообразить? А...
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #83 - 26.09.2017 :: 13:49:00
Функции поста
Wасилич писал(а) 26.09.2017 :: 00:25:12:
у строителей (не кочегары мы не плотники...)

это песня монтажников! Самое тоСмех

Не кочегары мы не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы монтажники-трубопроводчики
Из под бонет вам шлем привет..... Смех
« Последняя редакция: 26.09.2017 :: 13:49:21 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Yukio
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: Елабуга
Зарегистрирован: 06.09.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #84 - 26.09.2017 :: 16:17:43
Функции поста
А Василич действительно мудр да и Vit контактом поделился и есть к кому теперь обратиться -только думаю что мой голос Роман не услышит(но я попытаюсь)-очень хотелось бы чтоб к этому вопросу подключились действительно авторитетные люди -ведь эта песня нужна всем НАМ холодильщикам -(сервисникам,монтажникам,механикам,инженерам,офисному планктону и даже директорам )-ЭТО НАШЕ ОБЩЕЕ!!!!!-хочу извинится перед Vit за хамство-и прошу его принять активное участие в решении нашей проблемке- он же знает Романа
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #85 - 26.09.2017 :: 16:35:37
Функции поста
reff писал(а) 26.09.2017 :: 13:49:00:
это песня монтажников! Самое тоСмех

Не кочегары мы не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы монтажники-трубопроводчики
Из под бонет вам шлем привет..... Смех


Из-под бонет  Смех Смех Смех
  
Наверх
www  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #86 - 26.09.2017 :: 16:51:28
Функции поста
Yukio писал(а) 26.09.2017 :: 16:17:43:
ведь эта песня нужна всем НАМ холодильщикам -


Аха. Просто необходима. Лучше в стиле регги, под хип-хоп многие  выпивать не успевают Смех
« Последняя редакция: 26.09.2017 :: 16:53:03 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #87 - 26.09.2017 :: 17:07:28
Функции поста
reff писал(а) 26.09.2017 :: 16:51:28:
Аха. Просто необходима. Лучше в стиле регги, под хип-хоп многие  выпивать не успевают Смех

Регги... нет, это не то... хип-хоп однозначно нет(уже озвучено почему)...
Блин... и чего я не музыкант... а то бы придумал враз симфонию... Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: ДХ 2017
Ответ #88 - 26.09.2017 :: 17:23:16
Функции поста
Ну ты загнул. под симфонию выпивать имхо кощунство! Под симфонию генсеков на лафете везут. А под ритм хип-хоп на работе кони двинешь . Регги, с хорошей закуской, самое оно, уж я то знаю!
Регги в ночи ты потанцуй со мной......
В стройный бокал я уроню кусочек льда
Регги в ночииии......
« Последняя редакция: 26.09.2017 :: 17:34:49 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: ДХ 2017
Ответ #89 - 26.09.2017 :: 17:38:02
Функции поста
Ну я ж сказал, что не музыкант!... Улыбка
А за симфонии... ты вспомни 7ю симфонию Чайковского! Кого из генсеков под нее укладывали?... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан