Обычная тема Нужен сотрудник в Нижний Новгород (число прочтений - 1165 )
Makar 1969
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 20.07.2017
Нужен сотрудник в Нижний Новгород
18.08.2017 :: 10:56:58
Функции поста
Добрый день,ищу сотрудника со знанием холодильного оборудования на постоянную работу.Наличие прав В,работа не только по холоду(обслуживание сети АЗС), з/п белая .Приветствуется предложения начинающих или интересующихся данной профессией.
  
Наверх
 
IP записан
 
Makar 1969
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 20.07.2017
Re: Нужен сотрудник в Нижний Новгород
Ответ #1 - 18.08.2017 :: 14:13:09
Функции поста
Работника ищу в течение недели по холодильному оборудованию. Или со знанием электрики, плюс с "серебряными руками" попробуем учиться вместе у сторожил.Телефон для связи 89200777046.
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Нужен сотрудник в Нижний Новгород
Ответ #2 - 18.08.2017 :: 15:42:33
Функции поста
Зарплату огласите пожалуйста.
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен сотрудник в Нижний Новгород
Ответ #3 - 18.08.2017 :: 18:41:30
Функции поста
Надо было в раздел "Вакансии" писать, а не в "Ищу работу"  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан