Очень популярная тема (более 25 ответов) Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам. (число прочтений - 5902 )
РУСПРОЕКТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.09.2017
Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
06.09.2017 :: 09:42:57
Функции поста
Требования:
Профессиональное образование высшее или средне.
Опыт работы в работе службе с чиллерами, холодильным оборудованием от 3 лет;
Умение читать схемы;
Умение самостоятельно решать проблемы по монтажу, пуско-наладке, диагностике и ремонту чиллеров.

Обязанности:
Монтаж, пуско-наладка чиллеров на базе релейной автоматики и контроллеров (немецкое оборудование).
Обслуживание чиллеров.
Написание актов, ведение соответствующей документации по чиллерам.

Условия:
Прямой работодатель.
Работа на постоянной основе по ТК.
Испытательный срок.
Зарплата на объекте - 250 руб./час.
в офисе 180 руб./час.
Полная занятость, полный день.
Есть подсобные помощники.
89164909197
kadr.rusproekt@yandex.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #1 - 06.09.2017 :: 19:24:44
Функции поста
РУСПРОЕКТ писал(а) 06.09.2017 :: 09:42:57:
Требования:
...Умение самостоятельно решать проблемы по монтажу, пуско-наладке, диагностике и ремонту чиллеров....

Зарплата на объекте - 250 руб./час.
...


Удачи в поиске  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #2 - 06.09.2017 :: 19:39:12
Функции поста
8 часов в день
250 в час
22 рабочих дня

44000р. в месяц
Неужели в сфере климата так уронили цены?
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #3 - 06.09.2017 :: 20:57:05
Функции поста
А заправщик фреонов уже есть в штате? Без заправщика никак нельзя Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
РУСПРОЕКТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.09.2017
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #4 - 08.09.2017 :: 09:55:52
Функции поста

reff писал(а) 06.09.2017 :: 20:57:05:
А заправщик фреонов уже есть в штате? Без заправщика никак нельзя Улыбка



Обязанности специалиста:

Заправить новое оборудование фреоном или чем там положено по инструкции, маслом, водой, я не в курсе.
Осуществить пуско-наладку чиллеров. Контроль работы чиллеров. Устранение неполадок.
Электрики, специалисты по автоматике есть в штате. Монтажники системы кондиционирования тоже есть.
« Последняя редакция: 08.09.2017 :: 09:58:42 - РУСПРОЕКТ »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #5 - 08.09.2017 :: 10:55:28
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #6 - 08.09.2017 :: 12:52:47
Функции поста
РУСПРОЕКТ писал(а) 08.09.2017 :: 09:55:52:
Обязанности специалиста:

Заправить новое оборудование фреоном или чем там положено по инструкции, маслом, водой, я не в курсе.

Аааа,  ну так вам значит мастер-заправщик нужен, так и пишите, иначе не понятно
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #7 - 09.09.2017 :: 12:27:55
Функции поста
Может Вы забыли нолик сзади к зарплате добавить?
  
Наверх
www  
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #8 - 09.09.2017 :: 14:24:40
Функции поста
Denref писал(а) 09.09.2017 :: 12:27:55:
Может Вы забыли нолик сзади к зарплате добавить?

Наврятли забыли... скорее расчитано на переселенцев с опытом...
Это дешевле чем своих нанимать... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
РУСПРОЕКТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.09.2017
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #9 - 19.09.2017 :: 11:57:26
Функции поста
Подскажите какие "корочки" при приеме на работу спросить у пуско-наладчика чиллеров, или заправщика фреоном? Допуски, аттестация и т.д.
Или диплома обычного холодильщика 2012 г,, 2010 г  достаточно?
« Последняя редакция: 19.09.2017 :: 12:00:30 - РУСПРОЕКТ »  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #10 - 19.09.2017 :: 12:34:22
Функции поста
РУСПРОЕКТ писал(а) 19.09.2017 :: 11:57:26:
Подскажите какие "корочки" при приеме на работу спросить у пуско-наладчика чиллеров, или заправщика фреоном?


миграционную карту Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
al_7
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 200
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 27.04.2017
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #11 - 19.09.2017 :: 13:55:24
Функции поста
РУСПРОЕКТ писал(а) 19.09.2017 :: 11:57:26:
Подскажите какие "корочки" при приеме на работу спросить у пуско-наладчика чиллеров, или заправщика фреоном? Допуски, аттестация и т.д.
Или диплома обычного холодильщика 2012 г,, 2010 г  достаточно?


Ага, купленного в переходе метро. Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
РУСПРОЕКТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.09.2017
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #12 - 19.09.2017 :: 14:45:36
Функции поста
ПодмигиваниеЮмористы: Член-клуба и Малоактивный с холодильного форума консультантов, спасибо за профессиональный ответ!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #13 - 19.09.2017 :: 15:37:54
Функции поста
РУСПРОЕКТ писал(а) 19.09.2017 :: 11:57:26:
при приеме на работу спросить у пуско-наладчика чиллеров

Правильней провесть устное тестирование.
Последовательность. Что первым производят, вакуумирование, а потом выдержка под избыточным давлением азота? Или наоборот?
Вакуумирование системы и испытание избыточным давлением, это проверка на прочность трубопроводов?
Что такое перегрев? Это перегрев компрессора или конденсатора?
Если на поршневом компрессоре перепутать фазы и он будет вращаться в обратную сторону. Конденсатор обмёрзнет или только запотеет?

И тд...

А по ответам судите, стоит ли запрашивать с него корочки! 
  
Наверх
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Москва, Волгоград, Иваново, Тверь - ждем мастера по чиллерам.
Ответ #14 - 19.09.2017 :: 16:25:49
Функции поста
reff писал(а) 19.09.2017 :: 12:34:22:
миграционную карту Смех


Смех
al_7 писал(а) 19.09.2017 :: 13:55:24:
Ага, купленного в переходе метро. Смех


Мне кажется уже не продают. Wасилич писал(а) 19.09.2017 :: 15:37:54:
Правильней провесть устное тестирование.
Последовательность. Что первым производят, вакуумирование, а потом выдержка под избыточным давлением азота? Или наоборот?
Вакуумирование системы и испытание избыточным давлением, это проверка на прочность трубопроводов?
Что такое перегрев? Это перегрев компрессора или конденсатора?
Если на поршневом компрессоре перепутать фазы и он будет вращаться в обратную сторону. Конденсатор обмёрзнет или только запотеет?

И тд...

А по ответам судите, стоит ли запрашивать с него корочки! 


Вопросы хороши, а ответы то ещё лучше.
  
Наверх
www  
IP записан